Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#681
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Никого не забыла?

Киля, как всегда меня не заметила и забыла :) Чертовски обидно! И самое обидное, знаю, что она это сделала спецом!

Мне видится немного, путают тут вещи. неравный брак не может определяться по возрасту даже если в худ. литературе рассматривать примеры. Неравный брак -это когда женятся/выходят замуж по не равному материальному достатку или социальному статусу. Если же равны эти показатели, то внешняя разница между партнерами стирается внешне, да и не рассматривается, как неравный брак.
  • 0

#682
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я могу специально разъяснить для "укушенных дашей": я хочу разобраться с Дашей - она меня оболгала - я В ПРЫЖКЕ гораздо выше - что и хочу ей наглядно продемонстрировать.Тебе предоставляю право разобраться с Гошей) Или тебя это не устраивает и ты, словами твоей хорошо воспитанной девушки, хочешь дать мне "в пятак")?)
она бы лучше думала, прежде чем писать и демонстрировать тут всем свои комплексы по поводу своего роста и вашей разницы в возрасте -и тогда тебе бы не пришлось за нее тут оправдываться)

вот читаю тебя бися и понимаю, что баба она в сущности тот же мужик только с пиздой и без мозгов :(
извини ничего личного, так... навеяло :)

ЗЫ. Я то думаю - куда Даша то пропал.

более чем странно, может они там с Гошей в ЛС общаютцо? :)
  • 0

#683
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я могу специально разъяснить для "укушенных дашей": я хочу разобраться с Дашей - она меня оболгала - я В ПРЫЖКЕ гораздо выше - что и хочу ей наглядно продемонстрировать.Тебе предоставляю право разобраться с Гошей) Или тебя это не устраивает и ты, словами твоей хорошо воспитанной девушки, хочешь дать мне "в пятак")?)
она бы лучше думала, прежде чем писать и демонстрировать тут всем свои комплексы по поводу своего роста и вашей разницы в возрасте -и тогда тебе бы не пришлось за нее тут оправдываться)

вот читаю тебя бися и понимаю, что баба она в сущности тот же мужик только с пиздой и без мозгов :(
извини ничего личного, так... навеяло :)

ЗЫ. Я то думаю - куда Даша то пропал.

более чем странно, может они там с Гошей в ЛС общаютцо? :)

Бизеля открыла Гене глаза на сущность даши? ;)

А если серьезно, то я прямо уже начинаю завидовать Гене. Если в сущности неглупый, взрослый и успешный мужчина встречается с девушкой не отягощенной ни умом, ни воспитанием, ни достоинством, и при этом оскорбляет всех женщин, это значит что она красавица. Просто до неприличия красива. Так и вижу юную Монику Белуччи с упругой грудью мин 3 размера, без целлюлита и недостатков. Когда следующая сходка??? Или может кто фоткой заделится?? Какое же это чудо наверное.
  • 0

#684
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
да тут клондайк эмоций и аккурат знакомые все лица. Воспользуюсь своими правами и свободами :)

но если ты считаешь что ничего не было ты уж извини дашу, будем считать что Гоша имеет право оскорблять а Даша нет

Гена, я тебе уже как то раз обьясняла - что в отличие от Вас с Дашей - ни я за широкую спину Гоши - ни он за мою никогда не прятались. У него свое мнение - у меня свое.

копец, чуйствую себя обманутым - Бизя, мой верный боевой тапаг, - завела себе еще какого-то гошу. Причем с собственным мнением вместе. До этого привычкой заводить себе одноименных теток чтоб не путаться отличались токо мущины. Куда катицо вселенная...буду молиться :(

некоторые именно на сиськах и возрасте. Так проще.

самое интересное, что именно те кто женятся на сиськах и возрасте и получают результат обсуждаемый несколько страниц ранее... на личные качества человека смотреть нужно, а не возрастные характеристики, тогда и проблем подобных не будет

девушка, настоящие сиськи аккурат и есть самое что ни на есть личное качество ибо они не передаются по наследству, не покупаются и не продаются и находятся только на одной тетке всю дорогу. Почти как моск. Именно поэтому частенько только взглянув на сиськи отпадает охота разговаривать дальше :)
  • 0

#685
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

девушка, настоящие сиськи аккурат и есть самое что ни на есть личное качество ибо они не передаются по наследству, не покупаются и не продаются и находятся только на одной тетке всю дорогу. Почти как моск. Именно поэтому частенько только взглянув на сиськи отпадает охота разговаривать дальше :)

простите, что вмешиваюсь, но не мог пойти мимо не отметив тот факт, что в наше время с развитием пластической хирургии - сиське вполне поддаются "развитию" и облагораживанию, как и любая другая часть тела. было бы желание и деньги :(
  • 0

#686
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

девушка, настоящие сиськи аккурат и есть самое что ни на есть личное качество ибо они не передаются по наследству, не покупаются и не продаются и находятся только на одной тетке всю дорогу. Почти как моск. Именно поэтому частенько только взглянув на сиськи отпадает охота разговаривать дальше :)

простите, что вмешиваюсь, но не мог пойти мимо не отметив тот факт, что в наше время с развитием пластической хирургии - сиське вполне поддаются "развитию" и облагораживанию, как и любая другая часть тела. было бы желание и деньги :(

угу и тут тема сисег раскрывается потихоньку... а причем тут неравные браки и увеличени, уменьшение, ношение , наследственность сисег????

#687
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
по сабжу - брак неравный это хорошо, ежели мужчина старше своей супруги )))

по теме сисег - сиске - практически главная часть в семейной жизни так сказать!... вот и связь раскрывается! :)
  • 0

#688
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

больше всех над своим чимкентским прононсом издеваюсь

она ишо и с чемкента... все... я влюбилсо )))

***интересно, когда он наконец попросит выслать ему фото сисек...Ари, не тяни, поверь, не разочаруешься :)

девушка, настоящие сиськи аккурат и есть самое что ни на есть личное качество ибо они не передаются по наследству, не покупаются и не продаются и находятся только на одной тетке всю дорогу. Почти как моск. Именно поэтому частенько только взглянув на сиськи отпадает охота разговаривать дальше :)

простите, что вмешиваюсь, но не мог пойти мимо не отметив тот факт, что в наше время с развитием пластической хирургии - сиське вполне поддаются "развитию" и облагораживанию, как и любая другая часть тела. было бы желание и деньги :D

я ж специально добавил прилагательное "настоящие", дабы не путать природную одаренность и жертвы прогресса :(

угу и тут тема сисег раскрывается потихоньку... а причем тут неравные браки и увеличени, уменьшение, ношение , наследственность сисег????

видители, мадам, уже сам факт, что у одного супруга сиськи есть, а у другого члена, простите за каламбур, семьи их нету - уже это имеет признак анатомического неравенства в браке ;)
  • 0

#689
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я ж специально добавил прилагательное "настоящие", дабы не путать природную одаренность и жертвы прогресса :(

я видимо как-то по-своему интерпретировал слово "настоящие".. :)
  • 0

#690
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

видители, мадам, уже сам факт, что у одного супруга сиськи есть, а у другого члена, простите за каламбур, семьи их нету - уже это имеет признак анатомического неравенства в браке :(


Нет, вы как-то неправильно понимаете неравенство. Вот у тетки сиськи-то никуда не денутся, действительно, "они на ней всю дорогу находятся"., а вот у дядьки рабочий аппарат куда-то девается после стольких-то лет (было или не было), либо его надо приводить в действие с помощью препаратов :)
  • 0

#691
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Нет, вы как-то неправильно понимаете неравенство. Вот у тетки сиськи-то никуда не денутся, действительно, "они на ней всю дорогу находятся"., а вот у дядьки рабочий аппарат куда-то девается после стольких-то лет (было или не было), либо его надо приводить в действие с помощью препаратов :)

вы забываете про естественный износ агрегатов.. они ветшают и обмякают точно так же, как и дядькин аппарат..
  • 0

#692
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

вы забываете про естественный износ агрегатов.. они ветшают и обмякают точно так же, как и дядькин аппарат..


Да, но ведь теткиными агрегатами работать не надо, а вот без работы дядькиного аппарата, либо тетка идет налево (часто дядька от безысходности соглашается), либо пары распадаются :)
  • 0

#693
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да, но ведь теткиными агрегатами работать не надо, а вот без работы дядькиного аппарата, либо тетка идет налево (часто дядька от безысходности соглашается), либо пары распадаются :)

а может дядькин агрегат и перестает работать именно от того, что дядька тетькины агрегаты увидел.. :(
  • 0

#694
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

а может дядькин агрегат и перестает работать именно от того, что дядька тетькины агрегаты увидел.. :)


Не-е-е. Тут не зависит. Молодые девчонки тож жалуются: "То ли было, то ли не было" :) Хотите опять тот же эпизод из книги С.Минаева приведу: ей там было 25 лет :(
  • 0

#695
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

извини ничего личного, так... навеяло

я понимаю, тебе от каждодневного общения с дашей еще и не то навеет- крепись!!! Мы тут все за тебя! а - изавидовать не хорошо - я не виновата. что у тебя не осталось ни того, ни другого.

более чем странно, может они там с Гошей в ЛС общаютцо?

Самое страшное. гена. что тебе даша с мозгами через укус еще и чувство юмора высосала - вот это действительно пугает...
ЗЫ. заметила. что когда у гены аргументы кончаются - он начинает намерено нарываться на плюс)) в надежде хоть так закрыть темку) Не волнуйся - оставляем мы Вас в покое - живите счастливо - вы по сути - очень гармоничная пара)))

копец, чуйствую себя обманутым - Бизя, мой верный боевой тапаг, - завела себе еще какого-то гошу. Причем с собственным мнением вместе. До этого привычкой заводить себе одноименных теток чтоб не путаться отличались токо мущины. Куда катицо вселенная...буду молиться

Гош, не ну чо ты ей-богу - ты в Астане, Гоша - в Алмате - все правильно, все по порядку. Не высокодуховный ты (всем идтить просвещацо в темке товарисч Натальчик про свободные отношения)
  • 0

#696
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

самое страшное. гена. что тебе даша с мозгами через укус еще и чувство юмора высосала - вот это действительно пугает...

Читаю тему, натыкаюсь на постоянные склоки и ругань и с удивлением осознаю, скольким девушкам на ЦТ Макс сумел мозги запудрить! :cry:
Что касается неравных браков, то это личное дело влюбленных людей. И приемлем любой вариант, за исключением случаев, когда главным мотивом отношений является не любовь, а выгода и жадность.

Сообщение отредактировал Keklik: 24.06.2009, 13:19:32


#697
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

видители, мадам, уже сам факт, что у одного супруга сиськи есть, а у другого члена, простите за каламбур, семьи их нету - уже это имеет признак анатомического неравенства в браке :eek:

Нет, вы как-то неправильно понимаете неравенство. Вот у тетки сиськи-то никуда не денутся, действительно, "они на ней всю дорогу находятся"., а вот у дядьки рабочий аппарат куда-то девается после стольких-то лет (было или не было), либо его надо приводить в действие с помощью препаратов :-)

весь парадокс ситуации в том, что препарат для воскрешения как Вы изволили выразицо "аппарата" есть и работает - тот же корень жень-шеня потолще+веревка покрепче, - а сиськи уже никакой препарат не вернет в младые годы :)
Вот Вам еще один фактор неравенства)))
***опять все опошлили и свели к сиськам... такую животрепещую тему животрепетать заставили))

самое страшное. гена. что тебе даша с мозгами через укус еще и чувство юмора высосала - вот это действительно пугает...

Читаю тему, натыкаюсь на постоянные склоки и ругань и с удивлением осознаю, скольким девушкам на ЦТ Макс сумел мозги запудрить! :)

это еще про запудренных мущин не говорим!! Формат топика допускает обсуждение неравенства моносексуальных браков ? :cry:

Сообщение отредактировал gosh: 24.06.2009, 14:09:57

  • 0

#698
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я понимаю, тебе от каждодневного общения с дашей еще и не то навеет- крепись!!! Мы тут все за тебя! а - изавидовать не хорошо - я не виновата. что у тебя не осталось ни того, ни другого.

Бизя, ты случайно не АлИИТ заканчивала по специальности "стрелочные механизмы. автоматизация и наладка" ? :cry:

кстати где бастер? чиво отсиживаитцо то?
  • 0

#699
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Молодые девчонки тож жалуются: "То ли было, то ли не было" :-)

Бедная, это ж ты на кого так нарвалась? :eek:

Хотите опять тот же эпизод из книги С.Минаева приведу: ей там было 25 лет :cry:

опиать минаев... :) девушка ну хватит на него ссылаться... ну шо вы прям тут как не знаю кто :)

кстати где бастер? чиво отсиживаитцо то?

видать ждет :D

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 24.06.2009, 14:16:36

  • 0

#700
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

оставляем мы Вас в покое

ЛС, солнце :-)
чтобы оставить в покое - не надо было лезть изначально :eek:
теперь-то придется пообщаться.
Киля тоже всплыла, как подснежники по весне :)
Прямо расписание встреч можно составлять :cry:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.