Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#441
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Сразу вспомнились Пугачева с Галкиным...
  • 0

#442
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я бы не приводила в пример голливудских звезд. во-первых, как они по настоящему выглядят, мы и не подозреваем. а во-вторых на них работает целая индустрия красоты.
  • 0

#443
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

я бы не приводила в пример голливудских звезд. во-первых, как они по настоящему выглядят, мы и не подозреваем. а во-вторых на них работает целая индустрия красоты.

Согласна. Еще и у них не разберешь какие на самом деле у них отношения.
Да можно не Пугачеву с Галкиным вспоминать, а даже просто Пугачеву с Киркоровым. Для меня лично до сих пор загадка реально он ее любил или это карьерный ход такой с его стороны был. :-) Так что не разберешь.
Но реальные пары, где муж младше я знаю. Живут давно и отлично.
  • 0

#444
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
пример именно с голливудской парой,потому что их все знают, а вот моих соседей мало кто знает, тоже отличная пара живут уже 12 лет вместе, разница в возрасте 16 лет. Далеко не едничный случай. Все таки многое от эмоционального состояния партнеров зависит.
  • 0

#445
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
У меня знакомая пара, где муж НАМНОГО старше супруги. И она его любит до безумия - деньги здесь ни при чем.... Счастливы до безумия. Не знаю, правда как далше события развиваться будут...

пример именно с голливудской парой,потому что их все знают, а вот моих соседей мало кто знает, тоже отличная пара живут уже 12 лет вместе, разница в возрасте 16 лет. Далеко не едничный случай. Все таки многое от эмоционального состояния партнеров зависит.

Согласна, но это, к сожалению редкость.... Как правило эмоциональное состояние подкачивает у многих....
  • 0

#446
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

по теме неравные браки можно взять в пример пару Деми Мур и Эштон Катчер,разница 15 лет,я не скажу,что Мур выглядит на 20, но она не смотриться рядом с Катчером как воспитательница,мамочка,учительница.... Успешная очаровательная женщина, нашелся мужчина подстать!

Она прекрасно выглядит, но однозначно видно, что постарше выглядит, как тетя его молодая, или сестра старшая.
  • 0

#447
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


по теме неравные браки можно взять в пример пару Деми Мур и Эштон Катчер,разница 15 лет,я не скажу,что Мур выглядит на 20, но она не смотриться рядом с Катчером как воспитательница,мамочка,учительница.... Успешная очаровательная женщина, нашелся мужчина подстать!

Она прекрасно выглядит, но однозначно видно, что постарше выглядит, как тетя его молодая, или сестра старшая.



согласна, отличие в возрасте заметно, но ведь это пара в браке и не плохо смотриться, а тема "Неравные браки"
  • 0

#448
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
В общем, после 23 страниц дискуссии можно сделать вывод, что единственная причина, в которую почти все уперлись, это внешняя разница. Один выглядит моложе, другой старше. Фигня полная. Даже ровесники очень часто выглядят по разному. Однако, браки с ровесниками- это норма. И никого это не задевает.
  • 0

#449
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Людей которые никогда не лгут не существует на свете.
А если человек такое про себя говорит - он либо дурак, либо совсем уж врун.


Фи, как зло и грубо...Вадзику, почему Вы такой злой? Вас жизнь обижает?


Я и сейчас подтверждаю, да, я никогда не вру......но...иногда позволяю себе слукавить. :rotate:
  • 0

#450
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В общем, после 23 страниц дискуссии можно сделать вывод, что единственная причина, в которую почти все уперлись, это внешняя разница. Один выглядит моложе, другой старше. Фигня полная. Даже ровесники очень часто выглядят по разному. Однако, браки с ровесниками- это норма. И никого это не задевает.

покажите мне местную тетку которая в 35 выглядит на 18 или в 50 выглядит на 35
хотя бы на фото
  • 0

#451
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


В общем, после 23 страниц дискуссии можно сделать вывод, что единственная причина, в которую почти все уперлись, это внешняя разница. Один выглядит моложе, другой старше. Фигня полная. Даже ровесники очень часто выглядят по разному. Однако, браки с ровесниками- это норма. И никого это не задевает.

покажите мне местную тетку которая в 35 выглядит на 18 или в 50 выглядит на 35
хотя бы на фото


Гена, у Вас же не амнезия, нет? :rotate: Эхмея писала, что старше мужа на 9 лет, а не на 15. Это раз.
Я не утверждаю, что в 50 можно выглядеть на 35. Это два.
Я утверждаю, что ровесники очень часто таковыми не выглядят. Это три.
И не во внешности самая главное. Это четыре.
А в восемнадцать лет вполне можно быть страшной толстухой, а в 50 симпатичной стройняшкой. Это пять.
Недавно смотрела какой то фильм с Адой Роговцевой. Похоже, что у нее нет никаких подтяжек и пр. А выглядит очень мило, достойно и симпатично. Мне кажется, мужики бы на нее позарились вполне, которые ее лет на 12-15 младше.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 19.06.2009, 13:42:23

  • 0

#452
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


В общем, после 23 страниц дискуссии можно сделать вывод, что единственная причина, в которую почти все уперлись, это внешняя разница. Один выглядит моложе, другой старше. Фигня полная. Даже ровесники очень часто выглядят по разному. Однако, браки с ровесниками- это норма. И никого это не задевает.

покажите мне местную тетку которая в 35 выглядит на 18 или в 50 выглядит на 35
хотя бы на фото

хоспади. опять 25. :rotate:
  • 0

#453
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



покажите мне местную тетку которая в 35 выглядит на 18 или в 50 выглядит на 35
хотя бы на фото

хоспади. опять 25. :rotate:


Аха. :D Вообще у меня есть предложение к админам, о том, что человек требующий фото, должен предварительно выложить свое. :-)
А, Ген? Как думаете?
  • 0

#454
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, у Вас же не амнезия, нет? :rotate: Эхмея писала, что старше мужа на 9 лет, а не на 15. Это раз.

хорошо давайте фото эхмеи

Я не утверждаю, что в 50 можно выглядеть на 35. Это два.

другие утверждали

Я утверждаю, что ровесники очень часто таковыми не выглядят. Это три.

да, да. согласен, я вот на своих обабившихся одноклассниц смотрю и прям душа ненарадуется во что превратились эти первые красавицы через 20 лет :D

И не во внешности самая главное. Это четыре.

встречают то по-любасу по одежке

А в восемнадцать лет вполне можно быть страшной толстухой, а в 50 симпатичной стройняшкой. Это пять.

мы не берем в расчет отклонения физические. я про то что теткам свойственно с возрастом увядать. физиология-с



Аха. :-) Вообще у меня есть предложение к админам, о том, что человек требующий фото, должен предварительно выложить свое. :D
А, Ген? Как думаете?

кто хотел тот видел :D
  • 0

#455
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

хорошо давайте фото эхмеи


Гена, какая разница как я выгляжу? Может на 80, а может на 20. Моего мужа моя внешность устраивает.

И не о внешности я говорила в первом посте. Причем тут кто и как выглядит?

И почему я должна показывать свои фото? И кому? Если людей кроме внешности ничего больше не интересует, то мне совершенно нечего больше им сказать.

И почему вы не хотите, чтобы все дамы, у которых мужья старше, не выложили фото своих мужей? Мы бы их тоже пообсуждали.
  • 0

#456
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

хорошо давайте фото эхмеи


Все, понеслось.... :rotate: Не можу...

да, да. согласен, я вот на своих обабившихся одноклассниц смотрю и прям душа ненарадуется во что превратились эти первые красавицы через 20 лет :D


Можно подумать, Вы через 20 лет красавчиком будете.

встречают то по-любасу по одежке

Пральна. Только провожают по уму

мы не берем в расчет отклонения физические. я про то что теткам свойственно с возрастом увядать. физиология-с


А мужикам видимо не свойственно?


кто хотел тот видел :-)


Тоже может хочу. :D
  • 0

#457
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, какая разница как я выгляжу? Может на 80, а может на 20. Моего мужа моя внешность устраивает.

хочу просто понять гуляет ваш муж или нет :rotate:


И почему я должна показывать свои фото? И кому? Если людей кроме внешности ничего больше не интересует, то мне совершенно нечего больше им сказать.

покажите узи печени тогда

И почему вы не хотите, чтобы все дамы, у которых мужья старше, не выложили фото своих мужей? Мы бы их тоже пообсуждали.

потому что когда муж старше это нормально. а вот когда тетка старше это не есть норма
  • 0

#458
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

потому что когда муж старше это нормально. а вот когда тетка старше это не есть норма


Покажите ЕНиР, в котором эти нормы прописаны.
  • 0

#459
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

потому что когда муж старше это нормально. а вот когда тетка старше это не есть норма

Согласен. Однако есть и исключения. Например, жена была училкой мужа в школе.
  • 0

#460
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Можно подумать, Вы через 20 лет красавчиком будете.

мужик с возрастом как дорогое вино, все лучше и лучше :D

Пральна. Только провожают по уму

ну до проводов еще дотянуть надо ага :-)


А мужикам видимо не свойственно?

у нас нет целлюлита, и сиськи не висят :rotate:


Тоже может хочу. :D

селянка, приходи в полночь на сеновал :D


Согласен. Однако есть и исключения. Например, жена была училкой мужа в школе.

жена старше мужа это так же нормально как женщина-асфальтоукладчица
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.