Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#421
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
инжой и мисс лилу, вы очаровательны в ваших диалогах...

зы. эспешели фо инжой:
Изображение
это фото 2009-го года... путем элементарных математических расчетов можете сами подсчитать сколько ей лет в этом году... чтобы не быть пустозвонной брынчальщицей, вы так же можете выложить свое фото и сообщить о своем возрасте в момент запечатления на нем...
но я почему-то убежден, что вряд ли.. :-)

Сообщение отредактировал Imhotep: 17.06.2009, 23:28:23

  • 0

#422
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

это фото 2009-го года... путем элементарных математических расчетов можете сами подсчитать сколько ей лет в этом году... чтобы не быть пустозвонной брынчальщицей

С фотожабой я и не такую нарисую из себя! Имхотеп, если вы не в курсе все фотографии знаменитостей проходят через обработку и тонну штукатурки, возьмите у нас любую на улице примерно такой же комплекции и приложите столько же фотожабы и грима- получите Шерон Стоун дубль два. :-)

вы так же можете выложить свое фото и сообщить о своем возрасте в момент запечатления на нем...
но я почему-то убежден, что вряд ли..

Я выкладывала свои, все злятся и не верят что я такая красивая :)
  • 0

#423
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ой, а можно и мне позлиться?
Дайте ссылку на фото, плиз.
  • 0

#424
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

С фотожабой я и не такую нарисую из себя! Имхотеп, если вы не в курсе все фотографии знаменитостей проходят через обработку и тонну штукатурки, возьмите у нас любую на улице примерно такой же комплекции и приложите столько же фотожабы и грима- получите Шерон Стоун дубль два. :)

да-да...вы еще про всемирный заговор расскажите.. :laugh:

Я выкладывала свои, все злятся и не верят что я такая красивая :D

я что-то пропустил?! :lol: если не хотите повторить опыт с выкладыванием, то давайте встретимся, я притащу свой фотоаппарат, и как полупрофессионал вас запечатлею... во всей вашей красе, без фотожаб, фильтров и остальных новофокусов... и в таком случае я первый, кто будет биться за ваше красивое достоинство, и лично, на основании собственноручно сделанных фотографий, убеждать всех, что вы - это вы, и вы действительно столь прекрасны... и пусть завистники подавятся орбитом!

зы. когда и где вам удобно? :-)

Сообщение отредактировал Imhotep: 17.06.2009, 23:46:20

  • 0

#425
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да-да...вы еще про всемирный заговор расскажите..

У вас такие банальные вещи, что все фото обрабатывают фотошопом сравнимы с всемирным заговором? Оно как!

Ой, а можно и мне позлиться?
Дайте ссылку на фото, плиз.

зы. когда и где вам удобно?

Бог ты мой сколько можно давать ссылки на свои фото раз пятый даю, все насмотреться не могут http://www.eblog.ru/..._4349853ecc.jpg
  • 0

#426
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

У вас такие банальные вещи, что все фото обрабатывают фотошопом сравнимы с всемирным заговором? Оно как!

именно так. а вы еще много не знаете...судя по всему.. :-)

Бог ты мой сколько можно давать ссылки на свои фото раз пятый даю, все насмотреться не могут http://www.eblog.ru/..._4349853ecc.jpg

и правда что... кто такая Шерон Стоун по сравнению с вашей неземной красотой...и как мы все могли быть настолько слепы все это время... :D :)
  • 0

#427
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

именно так. а вы еще много не знаете...судя по всему..

Далеко только не забредайте в своих сравнениях, а так и заблудиться можно!

и правда что... кто такая Шерон Стоун по сравнению с вашей неземной красотой...и как мы все могли быть настолько слепы все это время...

Мы это кто?
Из стареньких тут вы последний, кто не видел мою фотографию, я еще года два назад блистала ею!
  • 0

#428
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Далеко только не забредайте в своих сравнениях, а так и заблудиться можно!

да какие еще после таких кадров могут быть сравнения... вы вне конкуренции!!!
я в восхищении! ©
  • 0

#429
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да какие еще после таких кадров могут быть сравнения... вы вне конкуренции!!!
я в восхищении! ©

Ой тока не надо мне Пеночеда дубль два :-)

Тем более я поклоница своего "неравного брака" :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.06.2009, 00:04:24

  • 0

#430
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Инджой, как хорошо ты выглядишь в свои 19.
В 56 ваще расцветешь))))).


ЗЫ. В какой салон ходишь?
  • 0

#431
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тем более я поклоница своего "неравного брака" :-)

а кто что - то против говорил? :)
тем более, что так до конца никто и не оббъяснил, в чем именно заключается неравенство и почему именно это плохо.. :D
  • 0

#432
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Imhotep, я недавно видела Стоун по телеку без фотошопа. Могу сказать, что она выглядит лет на15 старше, чем на этой фотке.. се ля ви..
  • 0

#433
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я никогда не лгу.

На счет никогда, не буду оспаривать, но в данном случае врали,

Да можно и "никогда" оспорить.
Людей которые никогда не лгут не существует на свете.
А если человек такое про себя говорит - он либо дурак, либо совсем уж врун.
  • 0

#434
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

инжой и мисс лилу, вы очаровательны в ваших диалогах...

зы. эспешели фо инжой:
Изображение
это фото 2009-го года...

Имка, тебя серьезно впечатляет этот вот потрепанный вид?
Она может хорошо выглядит для СВОИХ лет, но все дело в прилагательном "своих".

А я так думаю, что с возрастом надо что-то другое приобретать, а не пытаться ремонтировать осыпающуюся штукатурку.

Скажем та же Пельтцер великолепна, в том числе и по внешности.
Вероятно потому что не пыталась замаскировать очевидные возрастные изменения.

С фотожабой я и не такую нарисую из себя! Имхотеп, если вы не в курсе все фотографии знаменитостей проходят через обработку и тонну штукатурки, возьмите у нас любую на улице примерно такой же комплекции и приложите столько же фотожабы и грима- получите Шерон Стоун дубль два. :-)

да-да...вы еще про всемирный заговор расскажите.. :)

Тем не менее она права, посмотри на фактуру кожи, постобработка снимков налицо.

Сообщение отредактировал Vadziku: 18.06.2009, 09:38:46

  • 0

#435
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А я так думаю, что с возрастом надо что-то другое приобретать, а не пытаться ремонтировать осыпающуюся штукатурку.

Скажем та же Пельтцер великолепна, в том числе и по внешности.
Вероятно потому что не пыталась замаскировать очевидные возрастные изменения.

Так тема изначально как раз вовсе не о внешности была, а скорее о том, о чем вы говорите.
Только свели все опять к обвисшим с###кам. :-)
Обязательно кто-нибудь решит, что тема задевает его личные чувства ииии понеслась... :)
  • 0

#436
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка, тебя серьезно впечатляет этот вот потрепанный вид?

не, не впечатляет. просили фото, посили пример. я выложил :)
ну, и опять же не без расчета на то, что мы будем иметь возможность сравнить сие с изображением опонента... да где уж там.. :-)

Она может хорошо выглядит для СВОИХ лет, но все дело в прилагательном "своих".

так ведь именно об этом и шла речь с самого начала...что можно хорошо выглядеть для своих 50-ти, и паршиво для своих 18-ти..
  • 0

#437
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


А я так думаю, что с возрастом надо что-то другое приобретать, а не пытаться ремонтировать осыпающуюся штукатурку.

Так тема изначально как раз вовсе не о внешности была, а скорее о том, о чем вы говорите.
Только свели все опять к обвисшим с###кам. :-)
Обязательно кто-нибудь решит, что тема задевает его личные чувства ииии понеслась... :)

Так получается, единственный аргумент против разновозрастных браков- когда более старший партнер со временем выглядит хуже, чем более молодая половинка.
  • 0

#438
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Она может хорошо выглядит для СВОИХ лет, но все дело в прилагательном "своих".

так ведь именно об этом и шла речь с самого начала...что можно хорошо выглядеть для своих 50-ти, и паршиво для своих 18-ти..

Главное в моем посте было то, что к 50 годам надо уже что-то иметь другое, чем осыпающуюся "молодую" внешность.

Так получается, единственный аргумент против разновозрастных браков- когда более старший партнер со временем выглядит хуже, чем более молодая половинка.

Вообще-то другие аргументы были.
Вы просто невнимательны.
  • 0

#439
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



А я так думаю, что с возрастом надо что-то другое приобретать, а не пытаться ремонтировать осыпающуюся штукатурку.

Так тема изначально как раз вовсе не о внешности была, а скорее о том, о чем вы говорите.
Только свели все опять к обвисшим с###кам. :-)
Обязательно кто-нибудь решит, что тема задевает его личные чувства ииии понеслась... :)

Так получается, единственный аргумент против разновозрастных браков- когда более старший партнер со временем выглядит хуже, чем более молодая половинка.

Не знаю про аргументы. У меня лично вовсе нет твердой позиции хорошо, плохо. По-моему очень много ньюансов, психологических в том числе.
Мое ХО, что все индивидуально.
  • 0

#440
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
по теме неравные браки можно взять в пример пару Деми Мур и Эштон Катчер,разница 15 лет,я не скажу,что Мур выглядит на 20, но она не смотриться рядом с Катчером как воспитательница,мамочка,учительница.... Успешная очаровательная женщина, нашелся мужчина подстать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.