Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#401
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ключевое слово "примерно" я так понимаю. И где бывают? Я так понимаю, сейчас вспомнятся о якобы подружках, знакомых мамы, тетей и сотрудницах на работе, что в 56 почти, как девочки, если таковые найдутся можно с фотками сюда приводить хочу видеть это уникальное зрелище.

фоток и не только в этой теме уже не первую неделю дожидаются, но все в пустую.

на счет подружек ее мамы, тетей и прочих не скажу, но вот к примеру Шерон Стоун очень ничего так выглядит в свои не 18 лет :D
  • 0

#402
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

но вот к примеру Шерон Стоун очень ничего так выглядит в свои не 18 лет

Простите, что вы понимаете под словом ничего, вот это? Изображение

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.06.2009, 18:24:58

  • 0

#403
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Женщины в 56 лет бывают разные, так же как и мужчины в 36. Не исключена возможность встречи примерно одинаковых по "энергии и легкости".

фото фото фото! :D
  • 0

#404
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

но вот к примеру Шерон Стоун очень ничего так выглядит в свои не 18 лет

Простите, что вы понимаете под словом ничего, вот это?



ну знаете фотографии могут быть разные. я понимаю, что Шерон Стоун никак не 20 лет, но для своего возраста она выглядит очень даже прекрасно, вы только на фигурку ее взгляните :lol:
вы писали, что взрослая женщина не подстать 36 летнему мужику, а вы наших 36 летних видели?!?!?!а 25 летних?!?!?!у многих пузо до пяток,еле в кресла помещаются!!! ухоженная женщина в возрасте и на такого не посмотрит,даже как на временный вариант!!!!!!!! :D
  • 0

#405
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ну вот Вас то, Гена, не ожидала такой безграмотности.

дык у мну два класа три калидора апрозования, потом пту и рабфак, чаво хатити та?


Ну дык рабфак-это круто, в натуре. :D Самое то, что надо.
  • 0

#406
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
И далеко не факт, что 18-летние дамы-обладательницы идеальных фигур. Рядом с офисом школа, так я частенько просто диву даюсь на нынешних молоденьких девочек. Такое количество лишнего веса и целлюлита, что не у всякой 50-летней имеется.
  • 0

#407
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

но вот к примеру Шерон Стоун очень ничего так выглядит в свои не 18 лет

Простите, что вы понимаете под словом ничего, вот это?

Ну а вы давайте, выложите сюда свою фотку, своего мужа, напишите свой возраст, а мы все пообсуждаем что у вас и где не так и как вы друг другу не подходите.
Слабо?
Нечего тогда требовать фотки реальных людей сюда выкладывать. Даже Шарон Стоун, хоть и женщина она для нас почти мифическая и находится где-то далеко, достойна немного уважения.
И никто вам ничего доказывать не обязан. Ваше мнение, имеете право.
  • 0

#408
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ну а вы давайте, выложите сюда свою фотку, своего мужа, напишите свой возраст, а мы все пообсуждаем что у вас и где не так и как вы друг другу не подходите.
Слабо?
Нечего тогда требовать фотки реальных людей сюда выкладывать. Даже Шарон Стоун, хоть и женщина она для нас почти мифическая и находится где-то далеко, достойна немного уважения.
И никто вам ничего доказывать не обязан. Ваше мнение, имеете право.


Респект. Что то даже на автару свою фоту никто не повесил, но зато фото в студию требуют.

я люблю женщин (в настоящее время одну единственную) зрлелых, если ты понимаешь, о чем я.. причем зрелых во всех отношениях - духовно, морально, физически, интеллектуально и проч. мне никогда не доставляло никакого удовольствия общение с "восьмикласницами", если жи опять ты понимаешь о чем я.. отвечая на твой вопрос - геронтофилией не страдаю, но так уж исторически сложилось еще со школы, что со своими овестницами мне всегда было скушно, как в постели, так и за рюмкой водки.. ни потрахать, ни поговорить, ни посмеяться.. сейчас многие из них подтягиваются, но ждать пока бы это произошло все это время - к черту. :D


И, кстати, таких немало.
  • 0

#409
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вы писали, что взрослая женщина не подстать 36 летнему мужику, а вы наших 36 летних видели?!?!?!а 25 летних?!?!?!у многих пузо до пяток,еле в кресла помещаются!!! ухоженная женщина в возрасте и на такого не посмотрит,даже как на временный вариант!!!!!!!!

Вы знаете, у меня чуть другие требования к мужчине, и не они у нас претендуют на прекрасный пол

Ну а вы давайте, выложите сюда свою фотку, своего мужа, напишите свой возраст, а мы все пообсуждаем что у вас и где не так и как вы друг другу не подходите.

Какая экспрессия! :D
Обязательно выложу, как только меня посетит гениальная идея и создам тему, типа этой, я офигенно счастливая и моя модель семьи самая правильная, а все кто не живет по моей модели семьи -это марионетки не имеющие своего мнения, содержат свои мужей и управляют ими. Ферштейн? Судя по всему вам свои слова нечем подтвердить на счет 56 летних, и фото не будет :lol: Что в общем и стоило ожидать.

Нечего тогда требовать фотки реальных людей сюда выкладывать. Даже Шарон Стоун, хоть и женщина она для нас почти мифическая и находится где-то далеко, достойна немного уважения.
И никто вам ничего доказывать не обязан. Ваше мнение, имеете право.

Вы уж определитесь я имею право на свое мнение, или вы будете определять какое мнение мне высказывать, а какое нет, а то как то вас из одной крайности в другую кидает. Вы чем расстроены? :eek:
  • 0

#410
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Обязательно выложу, как только меня посетит гениальная идея и создам тему, типа этой, я офигенно счастливая и моя модель семьи самая правильная, а все кто не живет по моей модели семьи -это марионетки не имеющие своего мнения, содержат свои мужей и управляют ими. Ферштейн?

Перечитала первый пост. Меня он совершенно не задел. Видимо потомучто я никак не могу примерить ситуацию описанную автором на себя.
Вас задел. Сочувствую.
  • 0

#411
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Перечитала первый пост. Меня он совершенно не задел. Видимо потомучто я никак не могу примерить ситуацию описанную автором на себя.
Вас задел. Сочувствую.

А с чего взяли что меня задел, богатое воображение?
Так что будут фото 56 летних с походкой летящей, которые могут конкурировать с 36 летними мужчинами и по красоте и бодрости? Или опять ля-ля и ушли в тополя?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.06.2009, 21:22:02

  • 0

#412
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

я офигенно счастливая и моя модель семьи самая правильная, а все кто не живет по моей модели семьи -это марионетки не имеющие своего мнения, содержат свои мужей и управляют ими. Ферштейн?


Вы ничего не путаете? Вы уверены в том, что именно марионетки содержат своих мужей и управляют ими, не имея при этом своего мнения? Чего то я смотрю, у Вас слабовато с ферштейн.
И как то не очень логично Вы изъясняетесь, то утверждаете, что имеете право на свое мнение, то начинаете уверять, что именно Ваша модель семьи самая правильная. С Вами все хорошо, все же конец дня?

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 17.06.2009, 21:32:34

  • 0

#413
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы ничего не путаете? Вы уверены в том, что именно марионетки содержат своих мужей и управляют ими, не имея при этом своего мнения? Чего то я смотрю, у Вас слабовато с ферштейн.

А вас чувством юмора и с Кузьмой Прутковым ""Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны."
  • 0

#414
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вы ничего не путаете? Вы уверены в том, что именно марионетки содержат своих мужей и управляют ими, не имея при этом своего мнения? Чего то я смотрю, у Вас слабовато с ферштейн.

А вас чувством юмора и с Кузьмой Прутковым ""Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны."


Ах, это Вы шутили? Пардон, Ваш юмор столь тонок, что его кроме Вас никто не видит.
  • 0

#415
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ах, это Вы шутили? Пардон, Ваш юмор столь тонок, что его кроме Вас никто не видит.

Т.е вы не поняли? Не велика потеря!
Учитесь писать за себя.
  • 0

#416
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

но вот к примеру Шерон Стоун очень ничего так выглядит в свои не 18 лет

Простите, что вы понимаете под словом ничего, вот это?


Интересно, а Вы в 50 лет будете выглядеть лучше, чем Шэрон Стоун? Очень хотелось бы посмотреть. :D :lol: Вы с таким усердием доказываете, что 50 лет, это конец жизни, как будто Вам известно средство Макропулоса.


Ах, это Вы шутили? Пардон, Ваш юмор столь тонок, что его кроме Вас никто не видит.

Т.е вы не поняли? Не велика потеря!
Учитесь писать за себя.


Сложно увидеть то, чего нет. Сказку про голого короля читали в детстве?
  • 0

#417
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Интересно, а Вы в 50 лет будете выглядеть лучше, чем Шэрон Стоун? Очень хотелось бы посмотреть.

Оставьте свои координаты в ЛС лет так через надцать будете иметь такое удовольствие.

Вы с таким усердием доказываете, что 50 лет, это конец жизни

Где я такое доказывала, вы лжете!
  • 0

#418
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Сложно увидеть то, чего нет. Сказку про голого короля читали в детстве?

Увидеть ничем что-то это действительно трудно, как слепому закат описывать, результат тот же!
У сказки суть другая и мораль соответственно, это знает любой кто кроме заглавия книжки еще и ее читал всю.
  • 0

#419
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Оставьте свои координаты в ЛС лет так через надцать будете иметь такое удовольствие.


Сомневаюсь, что это будет действительно удовольствие. :D

Где я такое доказывала, вы лжете!


Я никогда не лгу.
  • 0

#420
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Сомневаюсь, что это будет действительно удовольствие.

Еще бы вы не сомневались, координаты то не хочется свои вам оставлять

Я никогда не лгу.

На счет никогда, не буду оспаривать, но в данном случае врали, либо приведите дословно мою цитату, где с ваших же слов я

с таким усердием доказываете, что 50 лет, это конец жизни


Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.06.2009, 22:09:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.