Перейти к содержимому

Фотография

Волосы на руках у женщинобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#421
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Самый экономный способ убирать волосы - это депиляция! На неделю хватает. Вот только иногда бывают проблемы с вросшими волосами, а как с ними бороться не знаю. Подскажите действенный метод!

В соседней теме мне советовали использовать скраб от вросших волос. Пользуюсь, вроде ничего ;)
  • 0

#422
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

У меня тонкие и не светлые совсем) И пофиг мне, даже не задумывалась о них), пока эту тему не прочитала. Теперь рассказываю таким же несознательным подругам, трещим :lol: . У меня ручки и с волосиками гладенькие).
Короче, как представлю отрастающие пеньки (видела я этот ужас), так вообще беееее.

у меня также. тонкие и не светлые. но я даже не парюсь по этому поводу. все равно руки нежные. да и никто и не замечает. только один раз мне сказал один знакомый, с которым мы несколько лет общаемся, "у тебя есть волосы на руках?" :D
  • 0

#423
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я уже давно убираю волосы с ног, и даже выше коленок до паха, рук и всех остальных мест депилятором. 2 раза в месяц. Руку набила так, что на всё про всё уходит не больше часа. Зато всегда гладкая и люминесентная кожа (в сочетании с увлажняющими кремами). Настолько привыкла к гладкости, что волосы на руках у девушек резко бросаются в глаза, но я ничего против не имею. Это личный выбор каждого!
  • 0

#424
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
У меня подруга бреет. Но это бред, по моему. Особенно милой кажется щетина день так на четвертый )
  • 0

#425
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девчата, кому не нравится волосики на руках или где еще, пишите мне в ЛС.
  • -2

#426
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
в школе очень комплексовала по этому поводу,а потом забила,сейчас воском убираю и все прекрасно!!счастлива,ручки такие гладенькие.по началу когда убирала волосы воском,руки постоянно трогала так нравилось что они такие гладенькие))))
я против бритвы,тем более что после нее такая щетина,а у меня еще и раздражение сильное
  • 0

#427
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Обращаю внимание, что далеко не все западные селебрити удаляют волосы на руках. Да и не только западные, кстати.
  • 0

#428
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Девчата, кому не нравится волосики на руках или где еще, пишите мне в ЛС.


ну допустим, что где еще не нравятся, вы знаете что-то новое, так поделитесь со всеми нами)
  • 0

#429
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Девчата, кому не нравится волосики на руках или где еще, пишите мне в ЛС.


ну допустим, что где еще не нравятся, вы знаете что-то новое, так поделитесь со всеми нами)



Знаю много нового)) т.к занимаюсь эпиляцией воском.
  • -1

#430
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
не приемлю волосы нигде кроме как на голове.поэтому всегда все под чистую убираю.ноги руки ...интим есесно....по мне так на то мы и девушки чтоб выглядеть ухоженно и безлишнеи волосатости ;)
и если уж говорить на чистоту то жутко бесит когда у девушки растительность на руках и ногах :faceoff: (волосы на ногах у девушки вообще по моему дикость и каменный век :-/ )..исключения составляют блондики у которых на руах бывает этакии белыи пушок) :-)
у брюнеток ..а особенно у тех предтаительниц у кого прям явные черные кудри на руках ...вообще бррррррр :faceoff:
  • 0

#431
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений



Девчата, кому не нравится волосики на руках или где еще, пишите мне в ЛС.


ну допустим, что где еще не нравятся, вы знаете что-то новое, так поделитесь со всеми нами)



Знаю много нового)) т.к занимаюсь эпиляцией воском.

А что может быть нового у эпиляции воском? Восковая эпиляция делается на столько давно Или у вас какой то новый способ, удаления воском.
Или вы начали этим не давно занематься и мы должны писать Вам ЛС.

Сообщение отредактировал vinera-lessi: 05.07.2011, 17:58:06

  • 0

#432
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Обращаю внимание, что далеко не все западные селебрити удаляют волосы на руках. Да и не только западные, кстати.

точно сказано, вот доказательства http://www.spletnik....ye_znamenitosti
здесь не знают как избавиться на руках от волос, а в соседней теме не знаю как нарастить на голову :D люди никогда не будут довольны своей внешностью

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 21.07.2011, 20:36:44

  • 0

#433
Leto-IuL

Leto-IuL
  • Гость
  • 7 сообщений

Лично я никогда не стеснялась волос на руках, думаю, это естественно

Если рассуждать так, то получается , что волосы в любом месте нашего тела - "естественны". Но есть: мода, обще принятые нормы и т.п. По этому я предпочитаю ходить в салон и убирать все волосы, которые по моему мнению лишние. Справедливости ради надо заметить, что это надо делать регулярно и удовольствие вы врятли получите.
  • 0

#434
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений




Девчата, кому не нравится волосики на руках или где еще, пишите мне в ЛС.


ну допустим, что где еще не нравятся, вы знаете что-то новое, так поделитесь со всеми нами)



Знаю много нового)) т.к занимаюсь эпиляцией воском.

А что может быть нового у эпиляции воском? Восковая эпиляция делается на столько давно Или у вас какой то новый способ, удаления воском.
Или вы начали этим не давно занематься и мы должны писать Вам ЛС.


ДД! 1. Никто ничего мне не должен, если люди хотят- они звонят и записываются на прием, а почему Вас это так задевает)))))? 2. Даже в написании сообщения существует орфографический словарь, для правильного написания без ошибок...
  • 0

#435
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
На ногах же удаляем, а почему на руках не надо? Я сама удаляю, конечно же не станком, а электродепилятором - со временем волосинок стало наааамного меньше, тоньше стали и теперь могу себе позволить вообще их не трогать, потому что очень пушок один остался, НО... на солнце весь этот "подшерсток" смотрится просто отвратительно, ИМХО.

Сообщение отредактировал Кандиль: 28.07.2011, 09:12:14

  • 0

#436
11солнце11

11солнце11
  • Гость
  • 43 сообщений
Убираю эпилятором на ногах и руках, все устраивает, нравится.. с каждым разом волоски все тоньше и реже, да и не больно уже убирать, как было по началу)) Вросшие волоски убираю пинцетом))
  • 0

#437
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

не приемлю волосы нигде кроме как на голове.поэтому всегда все под чистую убираю.ноги руки ...интим есесно....по мне так на то мы и девушки чтоб выглядеть ухоженно и безлишнеи волосатости ;)
и если уж говорить на чистоту то жутко бесит когда у девушки растительность на руках и ногах :faceoff: (волосы на ногах у девушки вообще по моему дикость и каменный век :-/ )..исключения составляют блондики у которых на руах бывает этакии белыи пушок) :-)
у брюнеток ..а особенно у тех предтаительниц у кого прям явные черные кудри на руках ...вообще бррррррр :faceoff:

полностью разделяю мнение,особо умиляют девушки которые браслетов красивый по нацепляют на мохнатые ручонки

Лично я никогда не стеснялась волос на руках, думаю, это естественно

а на ногах не естественно?
  • 0

#438
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Самый эффективный метод удаления волос на теле это лазерная или фото эпиляция. К счастью сейчас цены на эти процедуры не такие высокие. Из преимуществ могу отметить - выполняется всего 1 раз в месяц, отсутствуют вросшие волосы, абсолютно безболезненно, стойкий результат отсутствия волоса уже через 4-6 процедур. Один только минус - светлый волос плохо поддается этим процедурам, на него требуется большее количество процедур.
P.S. Процедуры проводятся 1 раз в месяц.
Всем удачи в выборе правильного .....
  • 0

#439
Goofy

Goofy
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ммм
мне лично волосатые руки вообще не нравятся (у девушек)
сама тоже от этого страдаю :faceoff:
причем самое обидное то что мама практически "лысая" не теле а я вся в отца :lol:
эдакий кучеряш ))
волосы депилирую эпилятором или воском (когда как получается)
иногда (зимой) могу "отрастить" волосы на руках (под кофтой не видно)))
ну а так я только за "лысоссть" в области рук ног подмышек и интимных мест :-/
  • 0

#440
fromindia.kz

fromindia.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
волосы на руках бывают сильно заметные, бывают не очень. если слишком это бросается в глаза, лучше их убирать, ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.