Перейти к содержимому

Фотография

Волосы на руках у женщинобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#501
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я себе такой ожог им классный устроила однажды - просто капнула на руку капельку случайно...
И знакомая, грела в СВЧ, доставала - уронила, практически кипящим воском облила ноги. Инвалидность, и теперь пожизненно брюки (((
Так что вы поосторожнее с этим.
А я раньше тоже постоянно пользовалась, но беготня из кухни в ванную и обратно подзаколебала ))

Спасибо за предупреждение, осторожность важна в любом деле. Воск желательно не перегревать, чтобы не было подобных ситуаций. Когда допользую эту баночку-опять буду делать руки-ноги эпилятором.
  • 0

#502
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Волосы на руках не убираю и не собираюсь этого делать. Их почти не видно , что называется пушок. Депилирую(эпилирую) ноги, подмышки,зону бикини .
  • 0

#503
BakirovaSaniya

BakirovaSaniya
  • Гость
  • 26 сообщений

мне кажется воском оптимальное решение, не больно, если часто ходить, хотя "часто", это уже громко сказано. мне раз в 2 месяца хватает. руки полностью 3000, еще и мастера хорошие


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.