Перейти к содержимому

Фотография

Волосы на руках у женщинобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#381
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Нет,Anel'ka,станут жесткими,как мочалка!У подруги моей,такая же реакция,кожа будто температурит и воспаляется,но когда я ей шугарингом сделала,у неё к утру уже прошло,я ей обработала хлоргексидином 0.05%,которым пупки новорожденным обрабатывают.Не знаю,помогло ли именно это,но она счастлива была :D

Я 1 раз попробовала шугаринг сварить, я в шоке :faceoff: Ох и намаялась я с ним :faceoff: Лучше тогда к спецу идти чем самой делать!
А разве от перекиси жесткими становятся???
  • -1

#382
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Прочитала некоторые "за" и "против"
за свои почти 30 лет вообще никогда не задумывалась об этом.хотя имеет место быть и причем волосики темные.
Эпилятор есть, но вот как-то руки не поворачиваються это сделать :weep:
а может и не надо? жила и могу дальше прожить. мне вообще не мешает...
  • 0

#383
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Прочитала некоторые "за" и "против"
за свои почти 30 лет вообще никогда не задумывалась об этом.хотя имеет место быть и причем волосики темные.
Эпилятор есть, но вот как-то руки не поворачиваються это сделать :weep:
а может и не надо? жила и могу дальше прожить. мне вообще не мешает...

мне тоже раньше не мешало, а как один раз убрала, так теперь регулярно это делаю, после процедуры ручки гладкие такие приятно прикасаться, и совсем другой вид когда одеваешь одежду с короткими рукавами. теперь когда вижу девушек с волосами на руках и с короткими рукавами так и хочется отправить их на депиляцию:)
  • 1

#384
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Прочитала некоторые "за" и "против"
за свои почти 30 лет вообще никогда не задумывалась об этом.хотя имеет место быть и причем волосики темные.
Эпилятор есть, но вот как-то руки не поворачиваються это сделать :weep:
а может и не надо? жила и могу дальше прожить. мне вообще не мешает...

мне тоже раньше не мешало, а как один раз убрала, так теперь регулярно это делаю, после процедуры ручки гладкие такие приятно прикасаться, и совсем другой вид когда одеваешь одежду с короткими рукавами. теперь когда вижу девушек с волосами на руках и с короткими рукавами так и хочется отправить их на депиляцию:)

Я тоже кайфую когда ручки гладкие! :rolleyes:

Как думаете шугаринг спасет меня от покраснений на коже??
  • 0

#385
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений



Прочитала некоторые "за" и "против"
за свои почти 30 лет вообще никогда не задумывалась об этом.хотя имеет место быть и причем волосики темные.
Эпилятор есть, но вот как-то руки не поворачиваються это сделать :weep:
а может и не надо? жила и могу дальше прожить. мне вообще не мешает...

мне тоже раньше не мешало, а как один раз убрала, так теперь регулярно это делаю, после процедуры ручки гладкие такие приятно прикасаться, и совсем другой вид когда одеваешь одежду с короткими рукавами. теперь когда вижу девушек с волосами на руках и с короткими рукавами так и хочется отправить их на депиляцию:)

Я тоже кайфую когда ручки гладкие! :rolleyes:

Как думаете шугаринг спасет меня от покраснений на коже??

Извините конечно за глупый вопрос, а что такое "шугаринг" :rolleyes:
  • 0

#386
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Нет,Anel'ka,станут жесткими,как мочалка!У подруги моей,такая же реакция,кожа будто температурит и воспаляется,но когда я ей шугарингом сделала,у неё к утру уже прошло,я ей обработала хлоргексидином 0.05%,которым пупки новорожденным обрабатывают.Не знаю,помогло ли именно это,но она счастлива была :D

Я 1 раз попробовала шугаринг сварить, я в шоке :faceoff: Ох и намаялась я с ним :faceoff: Лучше тогда к спецу идти чем самой делать!
А разве от перекиси жесткими становятся???

От перекиси они жесткие,и торчат-видела у подруг :D Как пережённые волосы становятся.У меня у самой довольно светлые волосики на руках,я не пробовала.
  • 1

#387
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Добрый день! А я просто убираю при помощи крема-депилятора VEET, нанесешь, через 5 минут смоешь и все чисто, никаких раздражений, покраснений и волосы потом отрастают с каждым разом тоньше и их количество меньше. Хватает на 2-3 недели. И на ногах я убираю кремом без проблем.
  • 0

#388
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Добрый день! А я просто убираю при помощи крема-депилятора VEET, нанесешь, через 5 минут смоешь и все чисто, никаких раздражений, покраснений и волосы потом отрастают с каждым разом тоньше и их количество меньше. Хватает на 2-3 недели. И на ногах я убираю кремом без проблем.

Да! А какой именно Виит!? Их же несколько разновидностей!


mimi6ka1985 шугаринг это депиляция сахарной нугой или сиропом! :-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 27.04.2011, 16:23:31

  • 0

#389
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

От перекиси они жесткие,и торчат-видела у подруг :D Как пережённые волосы становятся.У меня у самой довольно светлые волосики на руках,я не пробовала.

:lol: Значит нужно другие пути искать!!! :D
  • 0

#390
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
видела крем для осветления волос на руках Veet кто-нибудь пробовал? :confused:
  • 0

#391
ebantyaika

ebantyaika
  • Гость
  • 5 сообщений
дамы, а кто нибудь пользовался вот этим http://volosamnet.kz/ ? хочу купить и попробовать если есть положительные отзывы )
  • 0

#392
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Добрый день! А я просто убираю при помощи крема-депилятора VEET, нанесешь, через 5 минут смоешь и все чисто, никаких раздражений, покраснений и волосы потом отрастают с каждым разом тоньше и их количество меньше. Хватает на 2-3 недели. И на ногах я убираю кремом без проблем.

Да! А какой именно Виит!? Их же несколько разновидностей!


mimi6ka1985 шугаринг это депиляция сахарной нугой или сиропом! :-)

Да любой, только не воск-полоски, а именно крем, полно в любом супермаркете, любой аптеке продают.
  • 0

#393
Сантехник87073111199

Сантехник87073111199
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! А я просто убираю при помощи крема-депилятора VEET, нанесешь, через 5 минут смоешь и все чисто, никаких раздражений, покраснений и волосы потом отрастают с каждым разом тоньше и их количество меньше. Хватает на 2-3 недели. И на ногах я убираю кремом без проблем.

У меня жена тоже только этим кремом пользуется,который с ароматом бархатной розы и эфирными маслами. Говорит что он намного лучше шугаринга и депилятора. И нет никаких покраснений и раздражений после него, а волосы становятся тоньше и их меньше..

Сообщение отредактировал Сантехник87073111199: 01.05.2011, 06:12:34

  • 0

#394
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Купила сегодня себе крем виит! :D Будем пробовать! ;-) Ну я думаю уж гораздо лучше чем бритвой!
  • 0

#395
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений

дамы, а кто нибудь пользовался вот этим http://volosamnet.kz/ ? хочу купить и попробовать если есть положительные отзывы )



ebantyaika вы еще не решились на этот препарат? или может у вас есть кто уже испробовал его на себе? :rolleyes:
  • 0

#396
ebantyaika

ebantyaika
  • Гость
  • 5 сообщений


дамы, а кто нибудь пользовался вот этим http://volosamnet.kz/ ? хочу купить и попробовать если есть положительные отзывы )



ebantyaika вы еще не решились на этот препарат? или может у вас есть кто уже испробовал его на себе? :rolleyes:


на днях начну им пользоваться. опишу ощущения и быть может даже эффект )
  • 0

#397
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

поражаюсь насколько женщины сами выдумывают себе проблемы.

Вот именно :)))).
  • 0

#398
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

поражаюсь насколько женщины сами выдумывают себе проблемы.

Вот именно :)))).



Не знаю, не знаю. У меня на руках очень тонкие и очень светлые волоски. Зимой я на эту тему вапще не заморачиваюсь, но летом, при таком ярком сонечном свете.... Бывает, если еду, например, в автобусе и держусь за верхнюю перекладину, то рука на солнце выглядит пушистой :lol: , а вокруг море гладких и загорелых рук... Короче, летом я с помощью депилятора всю "пушистость" убираю :-) .
  • 0

#399
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, сделала я депиляцию шугарингом на руках...воспользовалась услугами с форума...
у меня на руках корочки мелкие появились... самоучки видимо, шугаринг купили, и думают все легко...
не знаю, зареклась "кому-либо" более не ходить... меня уй лучше воск...
Кстати, иногда на ногах убираю шугарингом на ногах...от Body shop вот таким http://mywishlist.ru/wish/1630898 ... что нравится, что быстро все смывается, и не мучаешься как с воском...
  • 0

#400
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, сделала я депиляцию шугарингом на руках...воспользовалась услугами с форума...
у меня на руках корочки мелкие появились... самоучки видимо, шугаринг купили, и думают все легко...
не знаю, зареклась "кому-либо" более не ходить... меня уй лучше воск...
Кстати, иногда на ногах убираю шугарингом на ногах...от Body shop вот таким http://mywishlist.ru/wish/1630898 ... что нравится, что быстро все смывается, и не мучаешься как с воском...

А где вы его берете??? Хочу попробовать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.