Перейти к содержимому

Фотография

Волосы на руках у женщинобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#401
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
У меня тонкие и не светлые совсем) И пофиг мне, даже не задумывалась о них), пока эту тему не прочитала. Теперь рассказываю таким же несознательным подругам, трещим :lol: . У меня ручки и с волосиками гладенькие).
Короче, как представлю отрастающие пеньки (видела я этот ужас), так вообще беееее.
  • 0

#402
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, сделала я депиляцию шугарингом на руках...воспользовалась услугами с форума...
у меня на руках корочки мелкие появились... самоучки видимо, шугаринг купили, и думают все легко...
не знаю, зареклась "кому-либо" более не ходить... меня уй лучше воск...
Кстати, иногда на ногах убираю шугарингом на ногах...от Body shop вот таким http://mywishlist.ru/wish/1630898 ... что нравится, что быстро все смывается, и не мучаешься как с воском...

На форуме самоучек по шугарингу нет.Все учились и сдавали экзамен на получение серцефеката.А что касается Ваших корочек на рукак, То если бы Вы даже своим сахором , сами сделали себе руки,то корочки всёравно бы были. Второй раз будите убирать шугарингом, ни каких проблем уже не будет. И здесь не завис от мастера, а завит от особенности Вашей кожи.Редко , но встречается такое, адаптация кожи к сахару, асобенно после воска. Я думаю Вам нужно было бы лутше позвонить или прийти к мастеру и проконсультироваться, чем мнагословно обвинять. Второе видимо сделать проще

Сообщение отредактировал ofelia: 15.05.2011, 21:50:20

  • 0

#403
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Девочки, сделала я депиляцию шугарингом на руках...воспользовалась услугами с форума...
у меня на руках корочки мелкие появились... самоучки видимо, шугаринг купили, и думают все легко...
не знаю, зареклась "кому-либо" более не ходить... меня уй лучше воск...
Кстати, иногда на ногах убираю шугарингом на ногах...от Body shop вот таким http://mywishlist.ru/wish/1630898 ... что нравится, что быстро все смывается, и не мучаешься как с воском...

А где вы его берете??? Хочу попробовать :rolleyes:


Я если честно, последний раз покупала в Duty Free
Но мне кажется можно и в онлине магазинах посмотреть, может у них есть доставка в КЗ.
www.thebodyshop.com
  • 0

#404
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Девочки, сделала я депиляцию шугарингом на руках...воспользовалась услугами с форума...
у меня на руках корочки мелкие появились... самоучки видимо, шугаринг купили, и думают все легко...
не знаю, зареклась "кому-либо" более не ходить... меня уй лучше воск...
Кстати, иногда на ногах убираю шугарингом на ногах...от Body shop вот таким http://mywishlist.ru/wish/1630898 ... что нравится, что быстро все смывается, и не мучаешься как с воском...

На форуме самоучек по шугарингу нет.Все учились и сдавали экзамен на получение серцефеката.А что касается Ваших корочек на рукак, То если бы Вы даже своим сахором , сами сделали себе руки,то корочки всёравно бы были. Второй раз будите убирать шугарингом, ни каких проблем уже не будет. И здесь не завис от мастера, а завит от особенности Вашей кожи.Редко , но встречается такое, адаптация кожи к сахару, асобенно после воска. Я думаю Вам нужно было бы лутше позвонить или прийти к мастеру и проконсультироваться, чем мнагословно обвинять. Второе видимо сделать проще


Я никого не обвиняю, я лишь высказало свое мнение, поделилась своим опытом и результатом полученных услуг.
Никаких сертификатов, дипломов я у "мастера" не видела, и высказала свое сложившиеся мнение.
  • 0

#405
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

На форуме самоучек по шугарингу нет.Все учились и сдавали экзамен на получение серцефеката.А что касается Ваших корочек на рукак, То если бы Вы даже своим сахором , сами сделали себе руки,то корочки всёравно бы были. Второй раз будите убирать шугарингом, ни каких проблем уже не будет. И здесь не завис от мастера, а завит от особенности Вашей кожи.Редко , но встречается такое, адаптация кожи к сахару, асобенно после воска. Я думаю Вам нужно было бы лутше позвонить или прийти к мастеру и проконсультироваться, чем мнагословно обвинять. Второе видимо сделать проще

ммм, а откуда вы знаете, что нет самоучек на форуме? вы прям всех-всех знаете? любопытно.
диплом кста тоже не всегда показатель. но это просто рассуждение, а не камень в чей то огород.
  • 0

#406
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений


На форуме самоучек по шугарингу нет.Все учились и сдавали экзамен на получение серцефеката.А что касается Ваших корочек на рукак, То если бы Вы даже своим сахором , сами сделали себе руки,то корочки всёравно бы были. Второй раз будите убирать шугарингом, ни каких проблем уже не будет. И здесь не завис от мастера, а завит от особенности Вашей кожи.Редко , но встречается такое, адаптация кожи к сахару, асобенно после воска. Я думаю Вам нужно было бы лутше позвонить или прийти к мастеру и проконсультироваться, чем мнагословно обвинять. Второе видимо сделать проще

ммм, а откуда вы знаете, что нет самоучек на форуме? вы прям всех-всех знаете? любопытно.
диплом кста тоже не всегда показатель. но это просто рассуждение, а не камень в чей то огород.

Потому что на форуме только три мастера по шугарингу. Это я, моя напарница и ещё одна девочка, каторую я то же знаю. И все добросовестно отучились.Ещё раз повтарюсь, корочка на руках , это не адаптация Вашей кожи к сахару. На руках много пушкогово волоса. Отсюда и проблемы
  • 0

#407
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений
Диплом может и не показатель мастерства. На самом деле в городе не так и много супер мастеров, потому что шугаринг появился не так давно в КЗ. Но называть самоучками , то же нельзя. Я была свидетелем, когда у девочки были похожие проблемы на руках, А делал ей мастер самый первый в городе , который уже давно этим занимается и обучает других.А есле Вы не видели диплома, имели права спросить.

Сообщение отредактировал ofelia: 16.05.2011, 07:43:26

  • 0

#408
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений



На форуме самоучек по шугарингу нет.Все учились и сдавали экзамен на получение серцефеката.А что касается Ваших корочек на рукак, То если бы Вы даже своим сахором , сами сделали себе руки,то корочки всёравно бы были. Второй раз будите убирать шугарингом, ни каких проблем уже не будет. И здесь не завис от мастера, а завит от особенности Вашей кожи.Редко , но встречается такое, адаптация кожи к сахару, асобенно после воска. Я думаю Вам нужно было бы лутше позвонить или прийти к мастеру и проконсультироваться, чем мнагословно обвинять. Второе видимо сделать проще

ммм, а откуда вы знаете, что нет самоучек на форуме? вы прям всех-всех знаете? любопытно.
диплом кста тоже не всегда показатель. но это просто рассуждение, а не камень в чей то огород.

Потому что на форуме только три мастера по шугарингу. Это я, моя напарница и ещё одна девочка, каторую я то же знаю. И все добросовестно отучились.Ещё раз повтарюсь, корочка на руках , это не адаптация Вашей кожи к сахару. На руках много пушкогово волоса. Отсюда и проблемы

теперь понятно почему так рьяно ведете диалог :D, когда уже на нашем форуме те, кто сами оказывают услуги будут вести себя более корректно :spy: и не будут постоянно о себе напоминать) для этого есть ветка ПРОДАМ. Стоит только чуть-чуть высказать недовольства, так тут же начинают появляться мастера этого дела!
насколько я знаю, щас не только на форумах мастера есть, сейчас шугаринг уже не новинка.
  • 0

#409
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений




На форуме самоучек по шугарингу нет.Все учились и сдавали экзамен на получение серцефеката.А что касается Ваших корочек на рукак, То если бы Вы даже своим сахором , сами сделали себе руки,то корочки всёравно бы были. Второй раз будите убирать шугарингом, ни каких проблем уже не будет. И здесь не завис от мастера, а завит от особенности Вашей кожи.Редко , но встречается такое, адаптация кожи к сахару, асобенно после воска. Я думаю Вам нужно было бы лутше позвонить или прийти к мастеру и проконсультироваться, чем мнагословно обвинять. Второе видимо сделать проще

ммм, а откуда вы знаете, что нет самоучек на форуме? вы прям всех-всех знаете? любопытно.
диплом кста тоже не всегда показатель. но это просто рассуждение, а не камень в чей то огород.

Потому что на форуме только три мастера по шугарингу. Это я, моя напарница и ещё одна девочка, каторую я то же знаю. И все добросовестно отучились.Ещё раз повтарюсь, корочка на руках , это не адаптация Вашей кожи к сахару. На руках много пушкогово волоса. Отсюда и проблемы

теперь понятно почему так рьяно ведете диалог :D, когда уже на нашем форуме те, кто сами оказывают услуги будут вести себя более корректно :spy: и не будут постоянно о себе напоминать) для этого есть ветка ПРОДАМ. Стоит только чуть-чуть высказать недовольства, так тут же начинают появляться мастера этого дела!
насколько я знаю, щас не только на форумах мастера есть, сейчас шугаринг уже не новинка.

Мастерам то же не запрещено вести разговор. Девочка высказала своё мнение по поводу самоучек на форуме, я высказала своё мнение. Только моё мнение получилось не корректным))).Я не знаю кому она ходила, просто стало обидно за мастера. А есле бы она попала к самоучки, то проблемы были бы совсем другого характера
  • -2

#410
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я недавно взяла себе Виит, использую уже 2 недели, впечатления хорошие, эффекта хватает на неделю :-) Но опять появляется воспаления из-за вросших волосков :faceoff: Не так много но парочка есть :-(
  • 0

#411
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
вопрос по деликатней!кто,каким способом делает интим прически?цыганская кровь.....не знаю что делать...
  • 0

#412
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
могу сказать, что волос у меня на руках и ваще везде предостаточно (не как у мужчин конечно, но все же), вот уже сто лет как убираю волосы на руках...убирала воском, ходила к мастеру в салон, за 15 мин руки становятся гладкими, платила 1500, после могут быть покраснения и раздражение, но это проходит быстро, хватает на месяц...потом год назад купила депилятор, теперь не хожу в салон и убираю дома раз в 2 недели, конечно не так чисто как в салоне и как с воском, зато он уже себя отработал по полной, и я довольна, покраснения также присутствуют,но проходят быстро, вот уже прежнюю поросль на руках не видела с 17 лет :-)
  • 0

#413
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений
Делала руки в спа востоки у Насти, до локтя класно получалось. но однажды сделала руки полностью, и выше локтя тоже как болячки были, и зуд ужасный.Сейчас делаю только до локтя.
  • 0

#414
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, сделала я депиляцию шугарингом на руках...воспользовалась услугами с форума...
у меня на руках корочки мелкие появились... самоучки видимо, шугаринг купили, и думают все легко...
не знаю, зареклась "кому-либо" более не ходить... меня уй лучше воск...
Кстати, иногда на ногах убираю шугарингом на ногах...от Body shop вот таким http://mywishlist.ru/wish/1630898 ... что нравится, что быстро все смывается, и не мучаешься как с воском...

Дествительно не от мастера зависит. Делала у лутчего мастера в городе
  • 0

#415
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кожа нежная вот и корочки. у меня от случая к случаю тоже бывают. делаю у насти. про офелию слышала и ее напарницу тоже. они действительно отучились и хорошие мастера. подруги к ним ходят. результат постоянно перед глазами - соседки :)

мастер в общем не при чем...
  • 0

#416
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
к Офелии я тоже хожу, правда не на руки, результатом довольна
  • 0

#417
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Шугаринг, шугаринг... на языке оригинала это называется "халяуа" :-)
Мне делает домработница. Уууух!
На Востоке вообще практически все женщины это умеют
  • 0

#418
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я на руках волосы убирай брауновским эпилятором. В начале было жутко больно, аж до слез. Сейчас видать руки привыкли, не больно особо :-) Да и ногах тож брауном убираю. Но волосы у меня так быстро растут, иногда так лень каждую неделю эпилировать.
  • 0

#419
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
убирала воском волосы на руках, у меня алергия как поперла... волдырями покрылись руки и чесалась очень долго... вид такой был будто меня комары покусали нереально...
может какие другие способы есть? никто не знает чем можно волосы обесветить?
  • 0

#420
InnaE

InnaE
  • Гость
  • 25 сообщений
Самый экономный способ убирать волосы - это депиляция! На неделю хватает. Вот только иногда бывают проблемы с вросшими волосами, а как с ними бороться не знаю. Подскажите действенный метод!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.