Перейти к содержимому

Фотография

Волосы на руках у женщинобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#441
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
На руках не убираю, не парюсь по этому поводу. Замечаний от окружающих не слышала. Я блондинка, волосы на руках светлые.
  • 0

#442
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

я вообще жалею, что по примеру подруги когда-то начала убирать волосы с ног)
а тут еще и по поводу рук париться......
поддерживаю Аксиому, не до такой же степени...

А у меня черные и жесткие на ногах- не убирать-мрак. А с руками не замарачивалась, они светлые и не длинные :-)
  • 0

#443
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


я вообще жалею, что по примеру подруги когда-то начала убирать волосы с ног)



я вот тоже, тупица, взяла и побрила давным давно ноги выше колена :eek: теперь уже никуда не деться - убираю ежемесячно воском :lol:


Да это не от того,что побрили. Говорят, если волос пушковый- то хоть забрейся- жёсткий не вырастет.
  • 0

#444
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

У меня подруга бреет. Но это бред, по моему. Особенно милой кажется щетина день так на четвертый )


А если не успеваешь эпилятором? Иногда и побрить приходится :-) Перед мужем через день стыдно ;-)
  • 0

#445
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Убирайте на руках шугарингом(сахарной пастой) самый эффективный метод.Можно в домашних условиях самому убирать.
  • 0

#446
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
я убираю. первые разы ходила на воск, потом дома эпилятором , уже не больно совсем. но я тока до логтя, некоторые и полностью всю руку делают.смотря у кого какие волосы
  • 0

#447
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Перед мужем через день стыдно ;-)

и такое бывает?
я вообще на данный счет не парюсь
хожу с волосами на руках, хотела избавиться, меня отговорили!
  • 0

#448
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ой какая тема, в детстве я смотрела на папу, брата и себя (у мамы нормально все) и искренне думала, что мы станем "маймылами" :faceoff: :faceoff: :D Лет до 18 комплексовала, фотоэпиляция не помогла, только деньги выкинула зря (сеансов 8 или 9, хотя обещали полный эффект после 6-7 раз), потом купила электродепилятор и на руках стало очень медленно расти и все больше пушком =)) так что с руками проблем нет) Ноги растут, тут приходится чаще, но не так страшно, хотя хотелось бы навсегда избавиться..
  • 0

#449
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

На руках не убираю, не парюсь по этому поводу. Замечаний от окружающих не слышала. Я блондинка, волосы на руках светлые.


У меня тоже самое, волосы светлые и не видно. А если было видно, не убирала бы. Меня ни грамм не напрягает.
  • 0

#450
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
народ, никто с таким не сталкивался:
первый раз убирала волосы на руках воском... после этого у меня все руки были в красных волдыриках. по началу думала, что это аллергическая реакция на воск
потом попробовала кремом убрать... один день нормально было, на второй день руки покрылись красными волдыриками. смотрелось так, будто меня комары покусали
я особо не комплексую по поводу волос на руках, но когда руки гладкие это так классно, а из-за реакции своей кожи приходится волосы не трогать :-(
  • 0

#451
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Перед мужем через день стыдно ;-)

и такое бывает?
я вообще на данный счет не парюсь
хожу с волосами на руках, хотела избавиться, меня отговорили!

+1
но иногда хочется абсолютно *голые* руки, особенно по мероприятиям, когда приходится платье одевать :faceoff:

потом купила электродепилятор и на руках стало очень медленно расти и все больше пушком

а какой, если не секрет? :rolleyes:
  • 0

#452
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А я для себя недавно открыла шугаринг (в домашних условиях). Сколько себя помню комплексовала по поводу лишней растительности на руках, но брить не хотелось, так как отрастают волосы быстро, эпилятором- больно. А вот шугаринг- совсем другое дело- не больно, эффекта гладких рук хватает на 2 недели.
  • 0

#453
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
судя по темке все бреются, но... куда не пойдешь, видишь женщин и девушек с "волосатыми" руками)))))

по теме: не растут ни на ногах, ни на руках. повезло
  • 0

#454
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Удивляюсь, на сколько актуальная тема))))

Удаляю депилятором Браун примерно раз-два в неделю, иначе - пуловер :faceoff:
  • 1

#455
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Удивляюсь, на сколько актуальная тема))))

Удаляю депилятором Браун примерно раз-два в неделю, иначе - пуловер :faceoff:

фигасе часто! Не повезло :( Али мож депилятор сменить? Я раз в 2-3 недели, растёт уже топ-тоненько и незметно. Вы давно?
  • 0

#456
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

иначе - пуловер :faceoff:

Юмористка :beer: Не преувеличивай, нет у тебя никакого пуловера :)
  • 0

#457
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

фигасе часто!

Не преувеличивай

:))))) Я не правильно выразилась))) Пуловер не за неделю нарастает, а ежели совсем не трогать, пардон))))
  • 0

#458
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

иначе - пуловер :faceoff:

Юмористка :beer: Не преувеличивай, нет у тебя никакого пуловера :)

:D
Мальдиня, ты витаминки пьешь?
У меня от кальция и поливитаминов такой пушок на руках! Чистый и шелковистый, крэмом удаляю нафиг, но есть надежда что этой осенью обойдусь без традиционного выпадения волос :)
  • 0

#459
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Убираю волосы на руках, правда, через раз - воском. В последний раз убрала шугарингом, честно признаться, понравилось больше чем воск. Хотя волосатостью не страдаю, но все равно нет-нет подчищаю...
  • 0

#460
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мальдиня, ты витаминки пьешь?
У меня от кальция и поливитаминов такой пушок на руках!

Ржу, Руслан)))))
Пью, ога, но у мну не от них, у мну - национально-наследственное))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.