Перейти к содержимому

Фотография

Волосы на руках у женщинобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#341
IrinaRaf

IrinaRaf
  • Гость
  • 5 сообщений

По-моему, это не проблема, а выбор. Меня волосы на руках абсолютно не смущают: ни у меня, ни у кого-либо еще. :)



Совершенно с вами согласна. Я тоже не обращаю внимания ни на свои волосы на руках ни на чужие.
  • 0

#342
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
это вы не обращаете, а мужчины еще как обращают :smoke:

я тоже не интересуюсь чужими руками, но иногда взгляд упадет и хоть стой-хоть падай :smoke: мохнатики...
  • 0

#343
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
если повышенная волосатость, то однозначно надо убирать, а если немного то это допустимо на мой взгляд. я лично не убираю, у меня немного волос.

#344
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений
у меня тоже немного волос,но я убираю все абсолютно. Не знаю,когда они есть,я чувствую себя грязной.А так все чистеньнко и гладенько-это же супер)))
  • 0

#345
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я тоже не такой уж волосатик, но убираю до нолика все... не нравятся мне "обезьяньи признаки"...
  • 0

#346
MARY WARNER*

MARY WARNER*
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Излишняя волосатость на девичьих руках, однозначно, смотрится некрасиво!

Волосы на руках удаляю, иногда эпилятором, иногда Veet'ом.
  • 0

#347
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
ну бывают женщины волосатые... ладно когда на руках, но когда подмышки не бритые-ненавижу :rolleyes: Недавно в аквапарке видели девушку молодую с волосатыми подмышками, мерзко.
  • 0

#348
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Что-то не задумывалась я о волосах на руках. Убираю воском ноги, бикини, подмышки убираю депилятором, но не руки, руки я ваще не трогаю. И что, со стороны действительно не красиво? Сама никогда не замечала у других.
  • 0

#349
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
БРРРРР... только если не слишком густые и сливаются с кожей... А вообще, восхищаюсь только богатой шевелюрой на голове. Остальное напрочь!!! хы-хы-хы
  • 0

#350
Karolina_Me

Karolina_Me
  • Гость
  • 29 сообщений
нуу....во всем надо знать меру. нечего стесняться, можно же их удалять. благо - выбор средств и способов для этого просто огромен. и вообще, если волосы длинные и черные на руках у девушки - смотрится жутко! они ж сразу в глаза бросаются...! другое дело, если волосы белые и их почти не видно - тогда нечего париться!
  • 0

#351
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Слава Богу, на ногах и руках мех не растет, только тончайшие, светлые волоски, абсолютно незаметные :)
  • 0

#352
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я считаю, что на руках волосы не нужно "убирать" если они светлые, тоненькие и коротенькие. А вот если растут тёмные, то не красиво на руках смотрятся. У меня самой волосы на руках, на ногах светлые, т.к. блондинка. Но раньше сделала глупость - продепилировала свои руки, теперь вот волосы длиннее, чем были раньше. Так что раз в квартал волоски подкорачиваю)))
  • 0

#353
Afi

Afi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
если волосы светлые и их практически не видно, думаю не такая уж это беда =)

но вот волосатые подмышки... брррррр!
  • 0

#354
gokha

gokha
  • Гость
  • 20 сообщений
а я сама светлая (ну уж оооочень светлая кожа), но вот волосы во всех частях тела черненькие, на ногах и подмышками убираю часто, раньше убирала и на руках, потом пожалела, теперь они стали расти быстрее и длиннее(( уже полгода как не убираю, теперь самые длинные дошли до 1 см. :cry: хотя я сейчас не особо парюсь по этому поводу, но думаю в будущем уберу их нафиг. что посоветуете, убирать или нет?
  • 0

#355
Letu4aya_mishka

Letu4aya_mishka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
На руках светлые, и как то сливаются с кожей. Не парюсь поэтому поводу.
  • 0

#356
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений
Моё мне ние, пушковый волос на руках лутьше не удолять, Но а ярко выроженный можно и удалить
  • 0

#357
4you

4you
  • Гость
  • 7 сообщений
Не наблюдала у других волосики на руках, и особо не напрягают. И свои тоже не мешают ни мне, и не другим(наверное :))
  • 0

#358
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
удалять на руках не стоит потому как в дальнейшем могут стать очень грубыми.
  • 0

#359
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Меня волосы на руках особюо не напрягают, они у меня светлые и тонкие, как то хотела убрать, меня отговорили, потом они начинают расти в разные стороны.
  • 0

#360
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Если удаляет хороший мастер, то не будут они расти в разные стороны. И от воска и шугаринга волос наоборот, тончает и делается реже.
Летом очень неприятно смотреть, как стоят девушки, все такие-растакие, мэйк ап, одежда и т.д. И волосы на руках, пусть даже и мелкие и пушковые, но смотрится ужасно.
К тому же светлый волос на солнце отливает и вид просто брррр. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.