Перейти к содержимому

Фотография

И нечего им не скажешь же....Наглость больных, старых и беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

прочитала где-то: Самое быстрое животное в мире - входящее в вагон метро бабка, видящее одно свободное место!!!


а выходящая из автобуса - самое медленное :eek:
  • 0

#82
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Складывается мнение: после 60 принудительная эвтаназия.
  • 0

#83
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Складывается мнение: после 60 принудительная эвтаназия.

как всегда сурово и норвежно. :eek:

и че вы привязались к бабкам, не так сильно они мешают если не обращать внимания на скандальных и не щемится с ней на перегонки к посадочному месту в общественном транспорте
  • 0

#84
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

как всегда сурово и норвежно. :eek:

и че вы привязались к бабкам, не так сильно они мешают если не обращать внимания на скандальных и не щемится с ней на перегонки к посадочному месту в общественном транспорте

Вот именно, среди молодежи хамов не меньше, а больше, просто старики не боятся получить в табло за хамство, а молодежь такая перспектива останавливает, потому и шумит в общественном транспорте меньше.
  • 0

#85
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Именно так. Ну точнее дядька вообще не при делах был. Стоял себе и стоял.

Кино. Как представлю картинку всю...

Еще какое кино)))

И еще, если не сильно уставала, то даже и не садилась, ну его... нервы целее будут :eek:
  • 0

#86
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Такое ощущение, что у всех все родственники молодые, полные сил и никогда не беременные.

Старость надо прощать, а беременным на ваше мнение все рано начхать. Когда женщина беременная она в своем внутреннем мире живет.
  • 0

#87
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А меня вообще умиляют люди, которые при виде пожилых людей в автобусе не сами место уступают, а другим говорят "Уступи место пенсионеру! Молодой такой!" И вроде бы сами не уступают, и вроде бы доброе дело делают :eek:
  • 0

#88
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
А я как-то наблюдала в транспорте: сидели двое здоровых парней, я так поняла по говору их, иностранцы, по-видимому, из Турции, на местах около дверей. Рядом стояли и бабушки и дедушки, а они и не думали уступать. Я думала о том, что наши мужчины или молодежь уже бы давно встали, уступили, все-таки у нас более уважительней относятся к старшим. как бы тут не возмущались мы все...
  • 0

#89
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Попробуйте в Европе место в метро уступить пожилому))) ну-ну посмотрю я на этот концерт)))
У нас кстати место уступают пожилим гораздо чаще еще до того как они попросят) лет 5 назад ехала я бабулей моей в автобусе, ей раз 10 наверное предложили место уступить, она все время отказывалась...дескать, за 10 минут не сломаюсь)) и в свои 77 до сих пор прыгает и порхает так, как я !в свои годы не могу!
а вот когда в колледж на автобусе ехела именно старики самым наглым образом ходили по ногам, не извиняясь и орали на весь автобус!
как-то даже такой случай был года 3 назад:
еду домой вечером, пол-автобуса пустые, мест - садись не хочу! я еду в конце!автобуса! так бабулька ко мне подскачила и давай орать матом: место уступи, су..а! спрашиваю, почему бы ей на соседнее место не присесть? В ответ: сама садись туда! там сидушки холодные, а твоя-нагрета! до сих пор не понимаю, как удержалась - не послала?
  • 0

#90
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

там сидушки холодные, а твоя-нагрета!

до сих пор челюсть с пола поднимаю....
  • 0

#91
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Попробуйте в Европе место в метро уступить пожилому))) ну-ну посмотрю я на этот концерт)))
У нас кстати место уступают пожилим гораздо чаще еще до того как они попросят) лет 5 назад ехала я бабулей моей в автобусе, ей раз 10 наверное предложили место уступить, она все время отказывалась...дескать, за 10 минут не сломаюсь)) и в свои 77 до сих пор прыгает и порхает так, как я !в свои годы не могу!
а вот когда в колледж на автобусе ехела именно старики самым наглым образом ходили по ногам, не извиняясь и орали на весь автобус!
как-то даже такой случай был года 3 назад:
еду домой вечером, пол-автобуса пустые, мест - садись не хочу! я еду в конце!автобуса! так бабулька ко мне подскачила и давай орать матом: место уступи, су..а! спрашиваю, почему бы ей на соседнее место не присесть? В ответ: сама садись туда! там сидушки холодные, а твоя-нагрета! до сих пор не понимаю, как удержалась - не послала?

она наверно старая дева и до сих пор девственница ... была или есть до сих пор :bored:
  • 0

#92
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

как-то даже такой случай был года 3 назад:
еду домой вечером, пол-автобуса пустые, мест - садись не хочу! я еду в конце!автобуса! так бабулька ко мне подскачила и давай орать матом: место уступи, су..а! спрашиваю, почему бы ей на соседнее место не присесть? В ответ: сама садись туда! там сидушки холодные, а твоя-нагрета! до сих пор не понимаю, как удержалась - не послала?


А у меня другой случай был: при пустом троллебусе заходит женщина (лет 50-55) и демонстративно подходит ко мне, простояла рядом со мной где-то с остановку с таким немым укором в глазах, что я не выдержала, встала и ушла в конец тролейбуса и наблюдаю картину - она еще минуту где-то смотрела на меня, потом посмотрела на сидение, которое я только что уступила ей и села на соседнее :laugh:
До сих пор не понимаю что это было....

А недавно в автобусе вообще прикол был: сижу, вижу заходит пожилая женщина и двигается в мою сторону, ну я уступаю место и еще даже не успела отойти, чтобы дать ей пройти, как на мое место приземляется молодой пацанчеГ!!!! У меня аж дар речи пропал :fie:
  • 0

#93
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а что беременные тоже наглеют)))))) реально, не стоит обращать внимание) те люди возмущаются и жалуются, кто не смог смириться, кто стал хуже и злее, а есть те которые примирились со своим положением. Так что, люди, не обращайте внимание, берегите нервы!


как-то даже такой случай был года 3 назад:
еду домой вечером, пол-автобуса пустые, мест - садись не хочу! я еду в конце!автобуса! так бабулька ко мне подскачила и давай орать матом: место уступи, су..а! спрашиваю, почему бы ей на соседнее место не присесть? В ответ: сама садись туда! там сидушки холодные, а твоя-нагрета! до сих пор не понимаю, как удержалась - не послала?


А у меня другой случай был: при пустом троллебусе заходит женщина (лет 50-55) и демонстративно подходит ко мне, простояла рядом со мной где-то с остановку с таким немым укором в глазах, что я не выдержала, встала и ушла в конец тролейбуса и наблюдаю картину - она еще минуту где-то смотрела на меня, потом посмотрела на сидение, которое я только что уступила ей и села на соседнее :spy:
До сих пор не понимаю что это было....

А недавно в автобусе вообще прикол был: сижу, вижу заходит пожилая женщина и двигается в мою сторону, ну я уступаю место и еще даже не успела отойти, чтобы дать ей пройти, как на мое место приземляется молодой пацанчеГ!!!! У меня аж дар речи пропал :D


:D
  • 0

#94
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
недавно уступил место одной женщине, села и даже "спасибо" не сказала, как будто я обязан это делать.....ибо у меня достаточно своих причин, чтобы не уступать никому...я считаю; если уступили место - будь любезен поблагодарить, не взирая на свои возраст, пол, образование, королевское происхождение, космическое превосходство...
  • 0

#95
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

недавно уступил место одной женщине, села и даже "спасибо" не сказала, как будто я обязан это делать.....ибо у меня достаточно своих причин, чтобы не уступать никому...я считаю; если уступили место - будь любезен поблагодарить, не взирая на свои возраст, пол, образование, королевское происхождение, космическое превосходство...

Браво!!!!!!
и еще раз повторяю : Никто никому ничем не обязан!!!
Я не обязана терпеть хамство! Я не обзана уступать место! Я делаю это лишь потому, что мне так хочется! Я тоже могу ехать с тяжелыми сумками, с головной болью... почему я должна уступать место всегда???
  • 0

#96
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
когда была студенткой доставали эти старушки, едишь голодный после занятий еле стоишь, а им пофигу главно сесть хоть и едут всего две остановки. Зато когда была беременна было прикольно едешь на работу бабка видит молодое лицо через всю толпу бурится к тебе, живот видит и облом :laugh: надо было видеть их лица

Сообщение отредактировал леди Ди: 14.06.2009, 13:58:02

  • 0

#97
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
помнится как-то года 4 назад еду на работе в автобусе №50, время нет 8-ми.набилось народу до потолка, все в позе зю. остановка на оптовке, места реально нет, но еще втиснулось пару-тройку человек. а автобус стоит. минуту стоим, две, три. у двери шум, слышно, что какая-та бабуля орет на людей, чтоб подвинулись, т.к. ни она ни ее сумка не влазит. народ шуметь начинает типа куда прешь, че в такую рань с сумками дома не сидится. она огрызается типа не ваше дело, подвинься, сама знаю когда ездить.тут водитель орет:
-бабка, слезь с подножки, дверь не закрывается!
бабка его посылает подальше. народ уже взвинчен и всем автобусом скандирует типа бабка выйди, на работу из-за тебя опаздываем. бабка кроет всех почем зря и судя по звукам намеревается пойти уже по головам в буквальном смысле.
тут терпение водителя кончается, он выходит и буквально силком стаскивает бабку на асфальт вместе с ее сумками.
прежде чем дверь закрывается бабка изрекает:
-сволочи! чтоб вы не доехали!
занавес. фсе фшоке.
  • 0

#98
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а что беременные тоже наглеют)))))) реально,

беременная наглеть не может! она требует своё... справидливо требует..
ну... я так думаю :laugh:

#99
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

помнится как-то года 4 назад еду на работе в автобусе №50, время нет 8-ми.набилось народу до потолка, все в позе зю. остановка на оптовке, места реально нет, но еще втиснулось пару-тройку человек. а автобус стоит. минуту стоим, две, три. у двери шум, слышно, что какая-та бабуля орет на людей, чтоб подвинулись...
***
-сволочи! чтоб вы не доехали!
занавес. фсе фшоке.


:-) под колеса ее надо было кинуть и переехать падлу
  • 0

#100
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

я хз. кто как. может да, бабки ворчливые, дедки противные. но приучен я уважать старость какой бы она ни была, ибо не зарекаюсь
ездил последний раз активно в общественном транспорте в 90-м году. потому не могу сказать какие нравы царят щас в транспорте для нищебродов. но в мою молодость было западло не уступить место старшему и женщине, женщине вне зависимости от возраста.
видимо что то поменялось в мире

вы родственник питерского олигарха? :-) ..

по сабжу: беременным, людям с детьми (независимо от пола), древним бабкам-дедкам уступаю..остальные фсад!.. если сама еду с ребенком и все места заняты, подойду к ближайшему парню/мужику и сгоню его.. никаких угрызений совести не испытаю.. :fie:

Сообщение отредактировал topcraze: 15.06.2009, 10:06:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.