Перейти к содержимому

Фотография

И нечего им не скажешь же....Наглость больных, старых и беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
снисходительнее надо быть - они итак жизнью обижены (ну, кроме беременных) ))) главное, не обращать на это внимание. да, конечно, неприятно кучу гадостей просто так, даже не в свой адрес слышать, но лучше отключить свое сознание, чем им уподобляться...

вот меня гораздо больше пьянь попрашайствующая бесит, особенно, мужики, которые к девушке с протянутой рукой лезут - вот здесь, действительно, неприятно, хуже матов от инвалидов и стариков действует...

Сообщение отредактировал Беська: 22.06.2009, 22:48:21

  • 0

#122
mharoo

mharoo
  • Гость
  • 12 сообщений
Сила молчит, а слабость кричит, вот с этим соглашусь, они обижены жизнью, вот и зляться, на самом деле их надо пожалеть.
  • 0

#123
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а что беременные тоже наглеют)))))) реально, не стоит обращать внимание) те люди возмущаются и жалуются, кто не смог смириться, кто стал хуже и злее, а есть те которые примирились со своим положением. Так что, люди, не обращайте внимание, берегите нервы!


ну что вы беременных трогаете?! я вот с пузом захожу в автобус и стою молча, т.к. молодая и стоячая :-)
за все время только одна тетка соскочила место уступить, да и то мне неудобно как-то стало, она же старше меня
  • 0

#124
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ехала как то в автобусе на 8м месяце была. Никто место не захотел добровольно уступить, а просить как то стыдно было... Собралась уже выходить, тут одна тетка встает и говорит: присаживайтесь, я все равно сей час выхожу...
Если говорить про наглость и невежество, то (лично мое мнение) старики набрались у молодежи.
  • 0

#125
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ехали как-то мы в маршрутке (своего авто тогда еще не было) с сыном, ему тогда года 3-4 было. Стоим, место себе не требуем. Перед нами сидит парочка влюбленных. -Ладно думаю, пусть сидят, ребята аульные, наверное не в курсах, что мамкам с детьми положено место уступить. Тут моему ребёнышу поплохело, захотел в обморок упасть. Я хватаю его на руки. Джигит с дефкой смотрят на нас, но продолжают сидеть. Пришлось выйти на следующей останофке. Вырубает страшно меня такая маладёш. Ноги расшиперит, и сидит, в сотку тыкает. Короче так - старым бабкам, дедкам (они хоть редко, но тоже ездят в общественном транспорте в собес, в больницу, за пенсией); беременным и мамкам с детьми на руках; инвалидам- места уступать положенно, однозначно! И пофиг, что тебе "плохо после вчерашнего"; что в общаге всю ночь бухали, а щас голова болит и спать охота..... уступать и точка! Для такой категории пассажиров в каждом автобусе или троллейбусе спец.места есть впереди. Но вот по поводу злых климактеричек, лет 50-60, или мужиков такого возраста - те пусть постоят. А то как заходят в транспорт, так сразу давление, приливы, нервы, гормоны.... Раз ездят в автобусе, значит на работу, если работают, то и постоять в состоянии!
  • 0

#126
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Если говорить про наглость и невежество, то (лично мое мнение) старики набрались у молодежи.

Как такое вообще может быть? Молодежь же кто-то воспитал.
Считаю, что никто ни у кого не набрался. Просто люди не меняются. И молодежь и старики одинаковые. Только позволяют высказывать себе вслух с возрастом больше.
  • 0

#127
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
I.K.A.R.U.S
А беременные чем вам не угодили?
  • 0

#128
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Как такое вообще может быть? Молодежь же кто-то воспитал.
Считаю, что никто ни у кого не набрался. Просто люди не меняются. И молодежь и старики одинаковые. Только позволяют высказывать себе вслух с возрастом больше.

Молодежь воспитало зарубежное кино, в котором человечиских ценностей нет.
  • 0

#129
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Как такое вообще может быть? Молодежь же кто-то воспитал.
Считаю, что никто ни у кого не набрался. Просто люди не меняются. И молодежь и старики одинаковые. Только позволяют высказывать себе вслух с возрастом больше.

Молодежь воспитало зарубежное кино, в котором человечиских ценностей нет.

Смелое заявление. А что вы подразумеваете под зарубежным кино? Все кино, созданное не в СССР, не в России, не в Казахстане? Включая классику?
А молодежь это до какого возраста? 25 это молодежь? А мужчина 35-ти лет может уступить место пожилому человеку?
Я бы на вашем месте не делала таких общих заявлений. Очень много найдется в них противоречий.
Кстати а родители, школа там в процессе воспитания вообще участия не принимают? Чисто кино и все?

Сообщение отредактировал Малыш: 17.07.2009, 15:15:38

  • 0

#130
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Смелое заявление. А что вы подразумеваете под зарубежным кино? Все кино, созданное не в СССР, не в России, не в Казахстане? Включая классику?
А молодежь это до какого возраста? 25 это молодежь? А мужчина 35-ти лет может уступить место пожилому человеку?
Я бы на вашем месте не делала таких общих заявлений. Очень много найдется в них противоречий.

ДА, конечно. Часто у нас в кинотеатрах и по ТВ показывают классику. Ну, что б на ней воспитываться можно было, пока родители зарабатывают на обучение ребенку.

Сообщение отредактировал L"eka: 17.07.2009, 15:18:40

  • 0

#131
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сей час даже мультиков приличных по каналам не найдешь, не говоря уже о кино.
  • 0

#132
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Смелое заявление. А что вы подразумеваете под зарубежным кино? Все кино, созданное не в СССР, не в России, не в Казахстане? Включая классику?
А молодежь это до какого возраста? 25 это молодежь? А мужчина 35-ти лет может уступить место пожилому человеку?
Я бы на вашем месте не делала таких общих заявлений. Очень много найдется в них противоречий.

ДА, конечно. Часто у нас в кинотеатрах и по ТВ показывают классику. Ну, что б на ней воспитываться можно было, пока родители зарабатывают на обучение ребенку.

Я просто хочу сказать, что не стоит обобщать. Все люди разные и смотрят разное кино и молодежь не исключение.
И в любом случае родители и вообще взрослые, окружающие ребенка, гораздо больше принимают участия или должны принимать участие в воспитании ребенка, чем кино.
Кстати ни разу не видела фильма, где бы пропагандировалось неуважение к старшим, даже в массовых, американских. Обратного там тоже не пропагандируется возможно, но это и не задача кино.
И почему я заговорила о возрасте, люди которым сейчас 25-35 лет воспитывались еще на старом кино и родителями старой закалки. И это же контингент, который уступает место кому либо гораздо реже, чем школьники или студенты. Ну это мои личные наблюдения.
О вспомнила кстати, из того, что сейчас в кинотеатрах. "Вверх" - вполне себе ничего мультик, мальчик скаут и т.д. :D Ледниковый период тоже вроде как семейные ценности пропагандирует. Так что не все так плохо. :)

Сообщение отредактировал Малыш: 17.07.2009, 15:34:02

  • 0

#133
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Странно, мне, почему то чаще такие уступающие попадались.
  • 0

#134
mondi555

mondi555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
нужно на все смотреть проще
  • 0

#135
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я сама ездию в общественном транспорте, и мне всегда уступают место такие категории людей, как: молодые девушки (еще незамужние), женщины бальзаковского возраста, и ооочень редко мужчины лет от 35 до 45, а молодые парни как сидели на своих местах тупо глядя, либо делая вид, что спят, так и сидят себе, и НИКОМУ места не уступают! Не то что беременным, которые и не жалуются, не просят успупить место, даже старикам, которые также ничего не требуют от молодежи, просто капелки уважения и снисходительности.
  • 0

#136
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Никогда не прошу чтоб мне уступили место, ни когда беременная была, ни с ребенком сейчас.

Во время беременности на небольшом сроке(3-4) когда пуза почти не было видно стояла, но некоторые женщины умудрившись разглядеть появляющийся животик, спешили уступить.

А вот буквально перед родами, на одном мероприятии была длиннющая очередь в туалет, никто не пропустил :) Хотя женщины лучше всего должны понимать как срочно нужно беременным в это заведение :D
  • 0

#137
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Для меня такой проблемы не существует, хамов стараюсь ставит на место, невзирая на возраст/пол/вероисповедание.
В общественном транспорте езжу крайне редко, но если еду и и вижу, что молодежь не уступает место беременным/старикам/пасажирам с маленькими детьми, то громко прошу молодежь уступить место, проколов пока не было, место уступают как миленькие.
  • 0

#138
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
рассказывала наш бухгалтер еще в 2003 году. были тогда вместо общественного транспорта обычные "ГАЗели". так вот зашла она в одну из маршруток будучи на 6 месяце, с животиком так скажем большим! и так получилось что стояла она лицом к лицу с одним из наших охранников. видя ее, то что она стояла скорячившийст в низкой "ГАЗели" с животом и не догадался уступить. отсюда и вывод ...
  • 0

#139
Alyonka_kykolka

Alyonka_kykolka
  • Гость
  • 34 сообщений
жизнь прекрасна, и плевать что это не правда...
  • 0

#140
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ребят, ну что вы прикопались к беременным. Не надо все под одну... Ну в самом деле люди разные бывают, и беременные в том числе. Просто порадуйтесь тому что с Вами все хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.