Перейти к содержимому

Фотография

И нечего им не скажешь же....Наглость больных, старых и беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#101
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

и что интересно, не пенсионеры, а тетки лет так 50 - вот источник зла в автобусах.

:-) теткам лет 50-60, на вид здоровым не уступаю.
такие обычно, если готовишься уступить ИМ место, они это видя, подходят вплотную к сиденью, как будто боятся, что кто то другой займет, тока встанешь, отталкивая тебя садятся - и ни спасибо, ни пожалуйста. злят блин, поэтому не уступаю.
а бабушкам, дедкам, беременным и прочим, которым реально стоять нелегко - всегда пожалуйста


у ваших мам климакса не было?..женщин в этом возрасте можно спокойно приравнять к беременным женщинам по гормонального аспекту
  • 0

#102
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а что беременные тоже наглеют)))))) реально,

беременная наглеть не может! она требует своё... справидливо требует..
ну... я так думаю :-)


Ну не знаю, беременной пока не была, но требовать, чтоб мне уступили место я вряд ли буду, пусть и справедливо)

Недавно в автобусе видела женщину лет 48 где-то, никто ей место не уступал, хоть и кондуктор орал уступите место) потом место передо мной освободилась она так ломанулась крича, уступите место, что мне аж смешно стало) молодая вроде дама и так себя ведет
  • 0

#103
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


:-) теткам лет 50-60, на вид здоровым не уступаю.
такие обычно, если готовишься уступить ИМ место, они это видя, подходят вплотную к сиденью, как будто боятся, что кто то другой займет, тока встанешь, отталкивая тебя садятся - и ни спасибо, ни пожалуйста. злят блин, поэтому не уступаю.
а бабушкам, дедкам, беременным и прочим, которым реально стоять нелегко - всегда пожалуйста


у ваших мам климакса не было?..женщин в этом возрасте можно спокойно приравнять к беременным женщинам по гормонального аспекту


Моя мама, будьте уверены, себя так не ведет, не вела, и не будет вести. "Спасибо" сказать за уступленное место ей ничто не помешает.

климакс. каково а. может климактичным теткам инвалидность давать, льготы и по автобусу на каждую?
  • 0

#104
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ну не знаю, беременной пока не была, но требовать, чтоб мне уступили место я вряд ли буду, пусть и справедливо)

ну и сиди как дура без подарка зря.. :-).. стоять-то реально тяжко... ребенку тоже не очень комфортно в животе-то, который толкают.. :fie: .. чего стесняться-то?? или жалеть здорового мужика, который усиленно делает вид, что спит? аххха... вдруг война, а он устал (с) ... ;)
  • 0

#105
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Моя мама, будьте уверены, себя так не ведет, не вела, и не будет вести. "Спасибо" сказать за уступленное место ей ничто не помешает.

климакс. каково а. может климактичным теткам инвалидность давать, льготы и по автобусу на каждую?

а у мужчин еще кризис среднего возраста бывает... и они блин тоже хреново себя чувствуют...
ко всему прочему таблеточки есть специальные, от нервов во время климакса...а вот отсутствие воспитания уже не лечится!
  • 0

#106
Ailyne

Ailyne
  • Гость
  • 16 сообщений
Беременным и пожилым обязательно нужно уступать место. Особенно летом, в битком набитом транспорте.
Бесит, когда жирные тетки и пузатые дядьки среднего возраста требуют место, мол одышка, трудно стоять. В конце концов, не моя вина, что они довели себя до такого состояния.
  • 0

#107
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Моя мама, будьте уверены, себя так не ведет, не вела, и не будет вести. "Спасибо" сказать за уступленное место ей ничто не помешает.

климакс. каково а. может климактичным теткам инвалидность давать, льготы и по автобусу на каждую?

а у мужчин еще кризис среднего возраста бывает... и они блин тоже хреново себя чувствуют...
ко всему прочему таблеточки есть специальные, от нервов во время климакса...а вот отсутствие воспитания уже не лечится!


Золотые слова ;)
а у подростков тоже гормоны, связанные с этим стрессы и нервозность. припишем их к беременным? :rotate:
  • 0

#108
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

если сама еду с ребенком и все места заняты, подойду к ближайшему парню/мужику и сгоню его.. никаких угрызений совести не испытаю.. :rotate:


А если этот ближайший парень - инвалид?
  • 0

#109
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А если этот ближайший парень - инвалид?

инвалида сгонять не буду.. :dandy:.. всегда можно совершенно здорового индивидуума и напомнить ему для кого придуманы сидячие места.. :laugh:
  • 0

#110
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Моя мама, будьте уверены, себя так не ведет, не вела, и не будет вести. "Спасибо" сказать за уступленное место ей ничто не помешает.

климакс. каково а. может климактичным теткам инвалидность давать, льготы и по автобусу на каждую?

а у мужчин еще кризис среднего возраста бывает... и они блин тоже хреново себя чувствуют...
ко всему прочему таблеточки есть специальные, от нервов во время климакса...а вот отсутствие воспитания уже не лечится!

явно видно, что о климаксе вы только понаслышке знаете)))

По теме: ненавижу общественный транспорт и толпу и для себя приняла одно решение. Езжу на такси. И тем, кто тут больше всего наезжает на всех и вся, советую сделать то же самое.

:dandy: под колеса ее надо было кинуть и переехать падлу

особенно Вам просто необходимо ездить на такси или в собственном авто))

Сообщение отредактировал Нервная: 16.06.2009, 09:16:37

  • 0

#111
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

По теме: ненавижу общественный транспорт и толпу и для себя приняла одно решение. Езжу на такси. И тем, кто тут больше всего наезжает на всех и вся, советую сделать то же самое.

согласна. Но с одним большим НО - такси намного опаснее чем те же автобусы.
Потому езжу на своем авто. За редким исключением - на знакомых))) но на такси - нет.
А еще помнится когда я смотрела на всех этих агрессивных людей в транспорте, особенно тех кто хаил молодежь всегда было интересно - а что же это их дети не возят на авто? Или бы хоть на такси денег давали. ПолучаетсЯ своих нормально не воспитали, а на чужих значит отрываться можно?
  • 0

#112
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

особенно Вам просто необходимо ездить на такси или в собственном авто))


надо, надо
  • 0

#113
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
беременной стоя проехать - в общем-то ничего сложного. Другое дело, когда давка и духота. Что в общем-то повсеместно в наших автобусах и случается. На маленьких сроках тошнит, мутит, поэтому лучше присесть. На больших - толкучка не самое лучшее. Особенно на длинных дистанциях. У меня прибавка в весе была незначительной, поэтому пробегала всю беременность. Но не забывайте, пожалуйста, что у многих это 15-25 кг. Представьте, какой груз. Особенно для позвоночника и ног (варикоз). Да и вообще, любой незначительный удар (например при резком торможении автобуса), давка могут спровоцировать схватки. Тем более сейчас многие беременные страдают гипертонусом.
Лично я всегда в первую очередь уступаю место беременным и женщинам с детьми. За ними будущее.
Также старикам и инвалидам - обязательно!
Ну, а тетки 45-50 летние честно говоря бесят. В автобус запрыгивают первые - и куда вся болезненность и слабость пропадают? :dandy: А потом бесцеремонно начинают молодежь поднимать. Тьфу, колхозницы
  • 0

#114
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Позавчера еду в автобусе, зашла девушка с ребенком на руках, никто ей место не уступает...сам тоже стою...водитель так профессионально вел свой автобус, что она чуть не упала с ребенком, затем она подошла к женщине средних лет и попросила уступить место. Та типа не расслышала. Девушка повторила свою просьбу громче. Женщина соскочила с места и начала нервно бормотать себе под нос, раздраженно демонстрируя свою неприязнь...
Совсем обнаглели...жутко раздражают такие люди!
  • 0

#115
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
если бы эта тетка стояла, орала бы громче всех, что место не уступают девушке и ей, любимой. ))
  • 0

#116
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если бы эта тетка стояла, орала бы громче всех, что место не уступают девушке и ей, любимой. ))

при чем орала бы сидя)))) :-)
  • 0

#117
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


а что беременные тоже наглеют)))))) реально,

беременная наглеть не может! она требует своё... справидливо требует..
ну... я так думаю :-)


Ну не знаю, беременной пока не была, но требовать, чтоб мне уступили место я вряд ли буду, пусть и справедливо)



а я буду сначала вежливо просить, потом, и потребую.
Бывает и постоишь немного и пройдешь три шага и уже живот хватает. А если присесть, то матка расслабляется. Так что принципиально стоять и рисковать многим, я считаю, глупо.
  • 0

#118
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
беременная была дважды, и дважды по несколько месяцев угорала со смеху при виде "беременных" мужиков.
вот если бы их жены стояли с пузом в толпе - они бы первые начали кричать.
и потом, сидит, например, мама, с подростком сыном. вот не скажет ведь, сынок, уступи место...
да... кстати... если заходить в автобус с ребенком в кенгуру - не уступают: одна рука же свободна - держаться за поручни может, значит, и стоять может... :-)
  • 0

#119
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Всем привет. Как поступить в ситуации, если те люди на которых жалко смотреть, которым уступаешь место в автобусе и переводишь через дорогу, пользуются своим положением и ведут себя нагло и беспардонно. Взять к примеру недавний случай. Подъехал автобус, бабака орёт: " Куда вы лезете вперёд, всё равно я зайду и придётся уступать место". А некоторые вообще нагло расталкивают людей, символично держатся за якобы больное сердце и найдя жертву, говорят:" Давай вставай, весь день сидел в универе иди постой". Я понимаю, что старость надо уважать, что молодёжь обнаглела, но можно же как-то по проще. А некоторые инвалиды. Те вообще считают что если они на коляске, то можно прохожих матом крыть, что сотни людей опаздывают стоя в пробке из-за их колясок на перекрётске. На арбате один мужик вообще уже тариф определил, сколько ему надо подавать. До кризиса было 20, щас 50 просит. :-)


закрыться и сидеть дома)
  • 0

#120
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ну про естественный отбор - это вы загнули.Рас у вас тоже имеется букетик заболеваний, так может и вы уступите дорогу молодым?
Да,старики бывают грубы.На это протсо не стоит обращать внимание.Вы не знаете, какми будете в старости.А инвалиды...Их и так жизнь наказала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.