Перейти к содержимому

Фотография

И нечего им не скажешь же....Наглость больных, старых и беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Ситуации бывают разные....
Когда я сама была беременной и срок был уже немаленький, ехала я в автобусе с работы, сидела, зашли на одной остановке 2 немолодые женщины (и при том, не такие бабушки, которым лет по 80, а такие, лет 60), встали возле моего сиденья и стали вести разговоры о том, какая молодежь пошла наглая, и место не уступают и т.д. Я встала, уступила 1 место. И бабуля, уже расположившись на сиденьи, увидела, что я в положении, и тут-то ей совестно стало... Как она стала потом пытаться меня усадить обратно.. Но я уже не села, сказала, что мне скоро выходить, хотя ехать было еще остановок 6.


да послали бы их лесом! такие тетки как роботы, служба трындения "какая молодежь пошла" включается автономно, независимо от мозга
  • 0

#42
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Хуже когда здоровые и небеременные - хамы

Или когда бабушка или просто женщина в возрасте заходит в автобус , а студенты наушник в уши и спят непробудным сном. НО блин как они умудряются просыпаться на нужной остановке? :smoke:

За всех не скажу, но когда в студенчестве солнечном всю ночь на работе, а потом еще полдня(и более) в универе, то навык засыпать в минуту и просыпаться в нужный момент вырабатывается сам собой.
з.ы. в нормальной ситуации уступаю и считаю что уступать место и прощать агрессию со стороны стариков - нужно.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 09.06.2009, 15:14:36

  • 0

#43
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

По сабжу: автор, купите автомобиль или на худой конец какую-нибудь моторашку, и будет Вам щастье (с)


или ещё как вариант, усыплять людей средних лет, чтобы до старости не доживали и моск вам не чпокали, а женщинам больше не беременеть, не рожать, и мы все вымрем, останитесь вы один, вот оно щастие!!!


из одной крайности в другую :smoke:
  • 0

#44
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

О, вспомнилась сцена из к/ф Приключения Шурика кажется:
- Уступите место девушке, разве вы не видите, она готовится стать матерью?!
- А я готовлюсь стать отцом!

анекдот:
автобус, час пик
девушка - уступите пожалуйста место, я беременна
мужик - а какой у вас срок, а то по вам и не скажешь
девушка - 20 минут
  • 0

#45
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
никогда нигде и никому не уступать место - вот главное правило жизни.
если бабка доперлась до автобуса, то и в нем постоит. а беременная още сама виновата, на презервативы денех нет, на такси тож, а она еще плодится!
а инвалиды то инвалиды - ноги кривые, руки нет - а все туда же.
мешают же сидеть с пааадружайками косму читать(смотреть картинки) да с сотки музычку слушать

Сообщение отредактировал Pandora: 09.06.2009, 17:23:59

  • 0

#46
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
смеялся :smoke:)
  • 0

#47
likeasta

likeasta
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Насчет аФтобусов все понятно....
После чудесного освежающего путешествия на автобусе (а иногода и просто по автобусу кому как повезет).. возвращаетесь вечером после восхитительного дня на работе..и здесь начинается все самое интересное ..соседи...
Вот она последовательность истинная : абнаглевшая маладещ, реальные пацанчеги и соседи...

Сообщение отредактировал likeasta: 09.06.2009, 16:47:58


#48
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Насчет аФтобусов все понятно....
После чудесного освежающего путешествия на автобусе (а иногода и просто по автобусу кому как повезет).. возвращаетесь вечером после восхитительного дня на работе..и здесь начинается все самое интересное ..соседи...

соседи заставляют уступать им место?
где позвольте спросить? в подъезде, или выселится из квартиры, так как им тесно???
  • 0

#49
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Pandora + по 2 2 2 и 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#50
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

никогда нигде и никому не уступать место - вот главное правило жизни.
если бабка доперлась до автобуса, то и в нем постоит. а беременная още сама виновата, на гандоны денех нет, на такси тож, а она еще плодится!
а инвалиды то инвалиды - ноги кривые, руки нет - а все туда же.
мешают же сидеть с пааадружайками косму читать(смотреть картинки) да с сотки музычку слушать

Девушка, ну не до такой же степени. Место уступать надо, но и ставить на место обнаглевших тоже необходимо.

#51
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девушка, ну не до такой же степени. Место уступать надо, но и ставить на место обнаглевших тоже необходимо.

ну вообще то это сарказм, если вы не поняли.
в пику тем, кто собственно и начал эту тему.
как я и писала до того, не нравится уступать кому то место езжай на такси.
  • 0

#52
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Знаете, эти взгляды типо, раньше был естественный отбор, а сейчас нам убогие не нужны, мне очень напоминает философию фашистской Германии
  • 0

#53
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Девушка, ну не до такой же степени. Место уступать надо, но и ставить на место обнаглевших тоже необходимо.

ну вообще то это сарказм, если вы не поняли.
в пику тем, кто собственно и начал эту тему.
как я и писала до того, не нравится уступать кому то место езжай на такси.

Опять же я говорю не о том что не нравится уступать место, я говорю о том что некоторые представители тех кому уступают место, пользуются своим статусом и наглеют

Знаете, эти взгляды типо, раньше был естественный отбор, а сейчас нам убогие не нужны, мне очень напоминает философию фашистской Германии

Прошу не путать естественные законы природы и убежедения превосходства одой рассы над другой

#54
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Опять же я говорю не о том что не нравится уступать место, я говорю о том что некоторые представители тех кому уступают место, пользуются своим статусом и наглеют


опять же я говорила про одно, а вы про другое.помоему вы все таки женщина, так как с легкостью оперируете таким способом вести дискуссию, как переход в другую плоскость

"Этот параграф посвящен одной из важнейших особенностей женской логики - переходу в другую плоскость. Это ее имеют в виду, говоря, что в женской логике дважды два - стеариновая свечка. Суть перехода в другую плоскость состоит в том, чтобы неявно изменить предмет рассуждения. Разумеется новую плоскость вы должны выбирать так, чтобы вы могли в ней легче доказать свою правоту. Сделав это, вы выигрываете весь спор, в том числе и во всех покинутых вами плоскостях."

по теме: бесит когда сидит компашка пацанов лет по 15, а когда в автобус заходит бабка уступает ей место почему то девушка 20-25 лет на высоченной шпильке.
наверное ей легче постоять чем пацандарам

Сообщение отредактировал Pandora: 09.06.2009, 17:49:27

  • 0

#55
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

На арбате один мужик вообще уже тариф определил, сколько ему надо подавать. До кризиса было 20, щас 50 просит. :smoke:

ничего себе, такого я еще не слышала :D
  • 0

#56
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Возможно вы просто не правильно воспринимаете инормацию

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 09.06.2009, 17:54:46


#57
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

никогда нигде и никому не уступать место - вот главное правило жизни.
если бабка доперлась до автобуса, то и в нем постоит. а беременная още сама виновата, на презервативы денех нет, на такси тож, а она еще плодится!
а инвалиды то инвалиды - ноги кривые, руки нет - а все туда же.
мешают же сидеть с пааадружайками косму читать(смотреть картинки) да с сотки музычку слушать

:smoke:
купи авто и дави их всех, дави!!!!!
  • 0

#58
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


никогда нигде и никому не уступать место - вот главное правило жизни.
если бабка доперлась до автобуса, то и в нем постоит. а беременная още сама виновата, на гандоны денех нет, на такси тож, а она еще плодится!
а инвалиды то инвалиды - ноги кривые, руки нет - а все туда же.
мешают же сидеть с пааадружайками косму читать(смотреть картинки) да с сотки музычку слушать

Девушка, ну не до такой же степени. Место уступать надо, но и ставить на место обнаглевших тоже необходимо.


АВТОР, ТЫ НЕ ПРАВ! Старикам, инвалидам и беременным по определению полагается больше чем здоровым и молодым. Вот будешь стариком, немощным, или жена будет ждать ребенка, поймешь. А пока гонишь пугру и пишешь глупости по молодости и непониманию. Эту глупую тему надо закрыть!
  • 0

#59
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
До сих пор помню эпизод, который врезался мне в память....
Конечная троллейбуса на Зеленом Базаре... троллейбус полупустой... сижу, смотрю в окошко... Взгляд привлекло какое-то движение. Поворачиваю голову...
По тротуару несется бабка... сухонькая такая, из породы "шустрое бапко"... реально несется, перепрыгивая (!!!) через картонные коробки расположившихся на тротуаре торговцев... В руках у бабули две полные клетчатые сумки типа "челнок", размером каждая чуть меньше самой бабки. Лихо перепрыгивает арык и влетает в троллейбус... роняет на пол сумки (они так стукнули об пол, что было понятно, не вата там...) и всё... Бабка сразу стала "немощной" и требовательно согнала с места, которое ей понравилось, молодого пацана...
:smoke: Нисколько не преувеличиваю, на самом деле всё было даже намного красочнее, чем я тут написал...
  • 0

#60
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Я давненько в автобусах не ездила. Но как то случилось беременной ехать, ловила такси, вдруг подьезжает автобус, а мне ехать две остановки, ну я и села. В салоне сидели все молодые парни, и ни один не встал, все технично отвернулись... а я на 9ом месяце была.
Ну и фиг с ними со всеми, я не инвалидка же какая - то.

Только вот беременных реально жалко. Ведь автобус может дернуться, она не удержится... что может случиться страшно подумать...
И еще мамочек с детками на руках жалко, ну как ребятенка держать, да еще и самой равновесие удерживать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.