Перейти к содержимому

Фотография

Раздача листовокДавайте вместе проштурмуем город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#61
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
нет, дяде и журнала мото.
ЗЫ стрелочки в листовке были - ум-средний это заметил?
  • 0

#62
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Yahooooooooo ....... "добренький" и реальный Тимур, я этих листовок в глаза не видела, и в магазине никто мне их не вручал. Я говорила об эффективности на основе увиденного поведения "чуваков", как вам нравится!!! И на основе прочитаноого в теме.... Думать типа"оооо, опять женская логика..." не нааать! А если вот так,нежно говоря, присекать предложения юных вылысыпыдыстов, то вобще нафиг всё это поднимать...
Надо быть проще....и чуть-чуть добрее... Проь школьников - отдельнаЯ тема. Преподы очнутся наверное когда будет реальное количество погибших на вело... :eek:
  • 0

#63
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
забавно как - не видели, а всё пишите-и-пишите-как-надо.
  • 0

#64
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
потому что мало кто видел. а кто видел не нашёл нужного.....
  • 0

#65
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

потому что мало кто видел. а кто видел не нашёл нужного.....

листовки раздавали всем участникам веломарша, по желанию - несколько штук для раздачи друзьям-знакомым. Место\время для передачи оставшихся листовок тож назначали.. у меня такая есть, хотя вся информация знакома и так (ну, кроме адресов районных травмпунктов).
ИМХО там есть все самое нужное: адреса травмпунктов, телефоны служб, рекомендации что делать при ДТП, схемы самых распространенных опасных ситуаций на дороге с кратким описанием, обращение к автомобилистам с просьбой быть внимательными к велосипедистам. Брошюрка (на 2-х языках!) сделана профессионально. Если чего-то нет, что по-вашему еще должно быть, то это из-за ограничений формата, зато букав мало, для средних умов это самое то.
  • 0

#66
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Расскажите про принцип распространения листовок, когда ты сам на велосипеде. Я вот никак что-то не могу врубиться :laugh:
Кто-то тебя подрезал, ты гонишься за ним и вручаешь листовку?! Или все стоят в пробке, а ты каждому стоящему даешь листовку? Или пока стоишь на перекрестке?
Я видимо еще не настолько расслаблено себя чувствую на велике, чтобы еще между делом просветительской деятельностью заниматься. Поэтому листовки распространяю только тогда, когда пешком передвигаюсь
  • 0

#67
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет, Рысь! Если ты та девушка, с которой мы грипса о грипсу почти весь веломарш откатали - то двойной привет. Работаю по такой схеме: заранее наблюдаю за светофором, и подкатываю на начало красного (иногда приходиться специально у обочины простоять) и всем машинам с открытыми боковыми, ждущими зелёного, предлагаю почитать. Для этой цели я в боковые клапаны рюкзака заранее кладу стопку буклетов (в моём случае в левый клапан - я правша и соответственно правой руль держу). Одной рукой управляете, другой - извлекаете буклеты.
  • 0

#68
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А менья небуло :cry: на веломарше я ващ не в курсе :fie: , люди на велках выкинули бы вы хот ссылку с листовкой пжлста. :laugh:
  • 0

#69
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ребят, ну неужели нет нормального скана в 21м то веке?
У меня диплом и завал на работе поэтому по сути ничем помочь не могу, кроме как раздать на работе копии листовок. Дык выложили б скан более менее нормального качества. важен текст, ребята на работе запросто почитают даже не ровно отсканированый, но читабельный текст :laugh:
  • 0

#70
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вы бы почитали посты выше, так увидели бы, что вот. Ждем-с оповещения.
  • 0

#71
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Вы бы почитали посты выше, так увидели бы, что вот. Ждем-с оповещения.

Я прочитал тему с самого начала. Я пишу о скане листовок и о том, что у меня в данный момент нет времени ездить в определенные районы города за листовками в силу своей занятости. Но скан я могу распечатать на работе. Вот.

Сообщение отредактировал senn: 13.06.2009, 19:21:33

  • 0

#72
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ну коли вы читали тему с самого начала, то обязательно прочли и следующее:


Ребят, я сомневаюсь, что кто-то будет сканировать. Впрочем, может я и ошибаюсь. Будет возможность -увидите.


сканировать никто не будет. эт точно! она изначально есть в эл.виде... :spy: в ближайшее время ее вывесят на сайте Экстремальной Атлетики!!!



З.Ы. a сцылка, кажись, по-другому вставляется. Типа вот. my bad, учусь
  • 0

#73
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Расскажите про принцип распространения листовок, когда ты сам на велосипеде. Я вот никак что-то не могу врубиться :D
Я видимо еще не настолько расслаблено себя чувствую на велике, чтобы еще между делом просветительской деятельностью заниматься. Поэтому листовки распространяю только тогда, когда пешком передвигаюсь


я тоже на велике не могу отвлекаться. поэтому раздаю листовки, когда пешком иду. абсолютно не важно, КАК Вы это делаете... :spy:
  • 0

#74
Dark_Knight

Dark_Knight
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Расскажите про принцип распространения листовок, когда ты сам на велосипеде. Я вот никак что-то не могу врубиться :D
Я видимо еще не настолько расслаблено себя чувствую на велике, чтобы еще между делом просветительской деятельностью заниматься. Поэтому листовки распространяю только тогда, когда пешком передвигаюсь


я тоже на велике не могу отвлекаться. поэтому раздаю листовки, когда пешком иду. абсолютно не важно, КАК Вы это делаете... :spy:



Я делаю это на велике.......просто часиков в 18.00 на некоторых крупных улицах всегда бывают пробки, и вот пока они стоят катишься и раздаешь ну или на светофорах........
  • 0

#75
Dark_Knight

Dark_Knight
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вот фото кому не терпится увидеть (извеняюсь за качество такой фотоаппарат в сотке)
1
2



вот эти листовки
  • 0

#76
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
По многочисленным просьбам трудящихся, листовка опубликована на сайте ОФ "Велофонд"! :-) (pdf, 1,7 МВ)
  • 0

#77
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

По многочисленным просьбам трудящихся, листовка опубликована на сайте ОФ "Велофонд"! :rotate: (pdf, 1,7 МВ)


Огромное спасибо. Информированных уже на 12 человек стало больше.
  • 0

#78
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
вчера договорилась и передала листовки (150 шт) в автосалон "Шкода".
  • 0

#79
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Кто и когда целенаправленно поедет раздавать листовки сегодня?
Я бы хотел сделать несколько снимков для истории и подготовить материал для газеты.

Сообщение отредактировал deksa: 16.06.2009, 11:57:47

  • 0

#80
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Я с велопробега взял 50 штук. Уже вот кончились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.