Перейти к содержимому

Фотография

Раздача листовокДавайте вместе проштурмуем город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#21
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Типа, если скан листовки не понравицца, то и раздавать не стану?!
  • 0

#22
Dark_Knight

Dark_Knight
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Здарова всем велосипедистам!!!!!!!!!!! Еще раздавать будете? Присоединился бы
  • 0

#23
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Сегодня никого не было. Раздавал один. Скучно. Зато независимо. Завтра скажу, что да как. Есть желающие?
  • 0

#24
Dark_Knight

Dark_Knight
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Сегодня никого не было. Раздавал один. Скучно. Зато независимо. Завтра скажу, что да как. Есть желающие?



Прикольная дея, я в принципе не против, скажи место и время встречи
  • 0

#25
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
я и так раздаю... Как подрезали меня, я на светофоре подъезжаю и в окошко просовываю. Или таксистам. И вообще как вижу потенциального нарушителя :mad: Все говорят "спасибо" :rotate:

Листовок пачку выпросила на пробеге и собираюсь в экстремале еще взять (если останутся).
  • 0

#26
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

я и так раздаю... Как подрезали меня, я на светофоре подъезжаю и в окошко просовываю. Или таксистам. И вообще как вижу потенциального нарушителя :mad: Все говорят "спасибо" :rotate:

Листовок пачку выпросила на пробеге и собираюсь в экстремале еще взять (если останутся).

У меня есть еще полторы пачки. Если, что дайте знать: подвезу-стыканемся где-нибудь.
  • 0

#27
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений


я и так раздаю... Как подрезали меня, я на светофоре подъезжаю и в окошко просовываю. Или таксистам. И вообще как вижу потенциального нарушителя :-) Все говорят "спасибо" :rotate:

Листовок пачку выпросила на пробеге и собираюсь в экстремале еще взять (если останутся).

У меня есть еще полторы пачки. Если, что дайте знать: подвезу-стыканемся где-нибудь.



а скока в пачке если не секрет??? :mad:

#28
Dark_Knight

Dark_Knight
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


я и так раздаю... Как подрезали меня, я на светофоре подъезжаю и в окошко просовываю. Или таксистам. И вообще как вижу потенциального нарушителя :mad: Все говорят "спасибо" :rotate:

Листовок пачку выпросила на пробеге и собираюсь в экстремале еще взять (если останутся).

У меня есть еще полторы пачки. Если, что дайте знать: подвезу-стыканемся где-нибудь.



Давай, я вазьму половину

Сегодня никого не было. Раздавал один. Скучно. Зато независимо. Завтра скажу, что да как. Есть желающие?



Я поеду, время и место назови и будим раздавать
  • 0

#29
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
а где можно получить их???

#30
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Повторение -- мать учения!

Листовки можно получить у Светланы (SvSP). Писать на email: veloalmaty@gmail.com , чтобы узнать подробности получения листовок.
Можно также собраться и поехать раздавать толпой листовки. Я сегодня привозил около ста листовок. В итоге, никого не дождавшись, поехал домой и по пути раздавал листовки сам. Если есть желание раздавать листовки - проблем с ними пока нет.
  • 0

#31
Dark_Knight

Dark_Knight
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Повторение -- мать учения!

Листовки можно получить у Светланы (SvSP). Писать на email: veloalmaty@gmail.com , чтобы узнать подробности получения листовок.
Можно также собраться и поехать раздавать толпой листовки. Я сегодня привозил около ста листовок. В итоге, никого не дождавшись, поехал домой и по пути раздавал листовки сам. Если есть желание раздавать листовки - проблем с ними пока нет.



ДА, давай те договоримся где стыканемся и поедим
  • 0

#32
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Повторение -- мать учения!

Листовки можно получить у Светланы (SvSP). Писать на email: veloalmaty@gmail.com , чтобы узнать подробности получения листовок.
Можно также собраться и поехать раздавать толпой листовки. Я сегодня привозил около ста листовок. В итоге, никого не дождавшись, поехал домой и по пути раздавал листовки сам. Если есть желание раздавать листовки - проблем с ними пока нет.

Я и SvSp из одной группы. У нас у всех есть листовки. Лучше договоритесь с ней сначала. Когда у нее закончатся, дайте мне знать. Можно через указанный имэйл. В пачке 400 листовок, если не ошибаюсь.
  • 0

#33
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Сегодня распространил листовки среди четырехколесных коллег. Черт возьми, я был шокирован! Люди, которых я никогда не считал невеждами и которым листовки-то раздал скорее для интереса, ну и чтобы дома дали почитать, были ТАК удивлены написанному!!! Стали задавать ужасающие вопросы (боже, как они после этого ездят и как они получили права?!), вроде "Вот тут на картинке велосипедист едет по ходу движениея, а по правилам - наоборот!" или "Хорошо, что ты это мне дал, я не знала, что у велосипеда есть тормозной путь!" ( :rotate: ) "А что, велосипедист сам не видит, что дверь открывается?"
Это люди, работающие в офисе, имеющие под рукой интернет и телевидение, и - черт возьми - у которых двое коллег ездят на байках по городу и время от времени рассказывают, "как их сегодня утром чуть не убили". Что говорить о таксистах-афтобусиситах-колхозниках едущих на базар... Так что, сегодня я открыл что эти листовки имеют гораздо большую ценность, чем мне показалось в первый раз на веломарше. Они реально полезны, пожалуй, лучшее что пока можно придумать. Разработчикам-создателям - большущий респект! :mad:
Как у меня кончатся - обращусь :-)

Сообщение отредактировал getman: 10.06.2009, 10:29:51

  • 0

#34
ElSoft

ElSoft
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Да тут ты прав, большинству водителей, когда даешь брошурки или спрашиваешь о том как должен вести себя велосипедист на дороге, говорят обратное правилам ПДД. И делают круглые глаза когда им говоришь как на самом деле должен вести себя велосипедист ... :rotate: :mad: :-)
  • 0

#35
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Сегодня, ближе к вечеру, где и скем можно пересечся, что бы взять листовки и поучаствовать в их раздаче?
  • 0

#36
Dark_Knight

Dark_Knight
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Сегодня, ближе к вечеру, где и скем можно пересечся, что бы взять листовки и поучаствовать в их раздаче?


я сейчас поеду за листовками, можем пересечся и по раздовать вместе...........приеду с ними и договоримся о месте и времени
  • 0

#37
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Буду ждать.
  • 0

#38
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Народ, сегодня (среда) я снова буду с листовками около Дворца школьников (у памятника Гани Муратбаеву) в 19,15. Кто хочет, подъезжайте, разбирайте листовки!
  • 0

#39
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
так. кто-нибудь приедет за листовками сегодня в 19,15 или мне нет смысла торчать у дворца?
  • 0

#40
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

так. кто-нибудь приедет за листовками сегодня в 19,15 или мне нет смысла торчать у дворца?

А вообще вы где находитесь в течение дня? А то ко дворцу школьников не с руки как-то ездить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.