Перейти к содержимому

Фотография

Раздача листовокДавайте вместе проштурмуем город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#81
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
также, листовка опубликована на сайте ОО "Экстремальная Атлетика"

если у кого-то еще есть желание и время раздавать листовки обращайтесь к нам в ЛС (SvSp, Aziz_M) или пишите на Veloalmaty@gmail.com. Листовок еще много! :dandy:
  • 0

#82
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
В пятницу 19 Июня 2009 г. в 18: 20 собираемся на Абая/Коммунистической c целью провести акцию раздачи листовок. На месте определяем маршрут и штурмуем водителей.
  • 0

#83
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Народ! Подключаемся!
постараемся прессу подтянуть (если их это заинтересует).
Dark_Knight! на вас особая надежда! у вас это здорово получается! :)
  • 0

#84
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ СОРАТНИКИ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, Отметьтесь, пожалуйста, те кто подъедет. Если у кого-то не получается в 18:20, давайте дождемся вас до 7-ми часов. Нам нужно знать, сколько будет людей. От этого много зависит. Я понимаю, что питница - святое, но мы ведь стараемся ради себя.
  • 0

#85
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Седня ездил проходить тех осмотр машины. Там, кто то возле стендов навалил кучу листовок! Они аж по полу и до улицы. (Жетысуйск т.о.)
  • 0

#86
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Седня ездил проходить тех осмотр машины. Там, кто то возле стендов навалил кучу листовок! Они аж по полу и до улицы. (Жетысуйск т.о.)


эх, блин! это я отнесла.
с гаишниками договорилась. они сами с интересом посмотрели и разрешили оставить.
значит, владельцы авто ТАК относятся к нашим листовкам. сегодня в обед зайду, соберу и заберу.
  • 0

#87
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Они аж по полу и до улицы.

:-) Да, порой бисер приходится не только впихивать, но и собирать и еще раз впихивать... эх...
  • 0

#88
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
На сайте ИГО «Авалон» размещен электронный вариант листовки "Велосипедисты на дороге", разработанной Инициативной группой велосипедистов «Вело-Алматы» и адаптированной для карагандинских условий. смотрим здесь.
Измененный вариант включает в себя информацию о Адресах и телефонах травматологических пунктов города Караганды. Может, кому пригодится. :rotate:
  • 0

#89
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Седня ездил проходить тех осмотр машины. Там, кто то возле стендов навалил кучу листовок! Они аж по полу и до улицы. (Жетысуйск т.о.)


эх, блин! это я отнесла.
с гаишниками договорилась. они сами с интересом посмотрели и разрешили оставить.
значит, владельцы авто ТАК относятся к нашим листовкам. сегодня в обед зайду, соберу и заберу.

Мда, к сожалению, приходится лично проводить беседы и диалоги с водителями. Это фигово в каком плане: народ-то у нас в большей степени быдло, увидели выброшенную листовку и поступят также даже и не прочитав.
  • 0

#90
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
я скорее всего подъеду, только после 7 наверное, организатора прошу скинуть номер в личку 8)
  • 0

#91
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Постраюсь подъехать, т.к. работаю на Абая-Мира мне вообще очень удобно, но меня траванули в одной кафешке, так что не знаю смогу подъехать или не до листовок будет))))
  • 0

#92
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Постраюсь подъехать, т.к. работаю на Абая-Мира мне вообще очень удобно, но меня траванули в одной кафешке, так что не знаю смогу подъехать или не до листовок будет))))

Активированный уголь по таблЭтке на 10-15 кг. веса :) срочно
  • 0

#93
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
так во сколько встречаетесь?
  • 0

#94
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я точно поеду, возможно так же подруга. В 19.00?

Сообщение отредактировал LONDON_UNDERGROUND: 19.06.2009, 17:48:54

  • 0

#95
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Штурм сегодня удался думаю! Правда листовки уже за пол часа все закончились :) Водители довольно адекватно реагировали на нас! Даже была какая заинтересованость. Рад был встречи и знакомству со всеми :)
  • 0

#96
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Огромное пасиба SvSp
Листовки раздаются водилам на двух СТО. Наверное, завтра кончатся. :)
  • 0

#97
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
дадада, почти все водилы реагировали положительно, правда парочка отказались, но обещали, что меня уж точно не будут сбивать :) еще один совсем сделал вид, что меня не видит....но это один из около 60 человек, так что не показатель. Некоторые, правда, подумали, что это реклама проката велосипедов :) А одна отожгла водительница - говорит "не, мне не надо, я на велосипеде ездить не умею!"
Вообще раздача мне даже понравилось! правда под конец от одной и той же фразы у меня язык заплетался и воды горло промочитьоднозначно больше надо было брать :)
  • 0

#98
Stasonjig

Stasonjig
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А у меня как то не весело брали листовки, но отказались только 3-4 человека.
Будем надеиться, что народ их прочтёт. Если ещё будет аккуратнее на дороге, то будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
  • 0

#99
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Участвовавшим огромное спасибо!
Вот несколько фоток выложил из вчерашнего действия. http://picasaweb.goo...yadchev/CFAODJ#

Позже добавлю остальные фотографии.
  • 0

#100
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А у меня как то не весело брали листовки, но отказались только 3-4 человека.
Будем надеиться, что народ их прочтёт. Если ещё будет аккуратнее на дороге, то будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!


Стас, а представь, если б ты вдоль пробки "козлил", меедленно так, и походу протягивал листовки водятлам??? :-)

молоццы вы фсе! гордимся вами! deksa, а мона подписать имена или ники к групповой фото? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.