Перейти к содержимому

Фотография

Раздача листовокДавайте вместе проштурмуем город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#41
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А вообще вы где находитесь в течение дня? А то ко дворцу школьников не с руки как-то ездить...


днем в районе Гоголя/Муратбаева. телефон скину в ЛС.
  • 0

#42
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
приехали 7 человек! отдала около 1000 листовок! спасибо, ребята!
кстати, если кто-то живет в Аксае, то можно связаться с Aziz_m и взять листовки у него.
  • 0

#43
Dark_Knight

Dark_Knight
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Взяли с кентом 400 листовок в 19.15 где то..........к 22.00 осталось около 50...........водилям очень интересно.....говорят мол хорошая идея и так и надо.....самое то ездить по пробкам, все машины стоят, оч удобно раздавать........
  • 0

#44
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
В понедельник взял 400 листовок - уже почти все раздал. Умиляет, что многие водители (молодые, как правило) догоняют и просят ещё штук 5-6 для друзей и знакомых - сами хотят распространить. Приятно.
  • 0

#45
Dark_Knight

Dark_Knight
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Мы раздавали в районе от арбата и до абая, и от Ленина до Абылайхана............так самое интересное что даже дорожная милиция заинтересовалась.....буклеты им понравились))))))))))
  • 0

#46
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений

ТАк что нет плохой нации, есть плохии люди, так же и здесь не все водилы плохие, и невсе Велошабандосы хорошие..
Сам езжу и на Веле и на Авто... вижу ситуацию со всех сторон


Согласен, но никто всех водителей и не обвиняет. И вообще многое зависит от самих велосипедистов. Многие едут по встречке, проскакивают на красный, опасно влезают между машинами, формируя негативное отношение автолююбителей ко всем велосипедистам. На форуме есть ветка про листовки, хорошо бы подобные листовки и для байкеров сделать. Причем к разработке привлечь тех кто много ездит и на велосипеде и на машине. :confused:
  • 0

#47
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ПДД для велосипедистов - такой прожект есть.
И во многих веломагазинах в мануалах написано как-надо-ездить по дорогам (если вам не дали-ли - требуйте ацтоя пены).
  • 0

#48
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений

ПДД для велосипедистов - такой прожект есть.
И во многих веломагазинах в мануалах написано как-надо-ездить по дорогам (если вам не дали-ли - требуйте ацтоя пены).

Это замечательно! Тогда нужно распечатать эти буклеты больше и раздавать байкерам, как сейчас мы раздаем буклетты с веломарша водителям авто.
  • 0

#49
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Пока от Ленина до Жарокова доехал часть листовок раздал. Удивила реакция водителей.
Никак не ожидал, что они так доброжелательно отнесуться к подобной акции!
Часть листовок раздал знакомым водителям возле дома, люди читают, спрашивают, просят объяснить некоторые ньюансы правил. Классно! Вот это эффективная акция!
  • 0

#50
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А я думаю что кто-нибудь должен обычным русским доступным среднему уму языком написать все главные положения и тады ужо раздаать. Потому что так как там написано :) зазеваешься, не поймёшь, и закинешь по дальше. Вот! Мне допустим есть к кому обратиться за расшифрокой и примером с дороги, а кому -то ток своим котелком думать и не додумать может.
  • 0

#51
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Потому что так как там написано

Это вы про что? Про красные листовки для водителей? Да уж куда доступней-то?!
  • 0

#52
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Потому что так как там написано

Это вы про что? Про красные листовки для водителей? Да уж куда доступней-то?!

да афтор её не асилил, даж с картинками...

господа, а комиксы ктонть рисовать умеет?
  • 0

#53
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

господа, а комиксы ктонть рисовать умеет?

Если вы серьезно, то у меня есть хороший знакомый, отлично комиксы рисует.
  • 0

#54
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
взял седня в нижнем экстремале пачку листовок штук 50 примерно....пораздавал водителям....то что осталось положил в почтовые ящики в подъездах :)

#55
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

положил в почтовые ящики в подъездах :eek:

Что-то я это со скрежетанием в сердце читаю. Партия ограниченная. Город в два миллиона пользователей, а тираж буклетов 15000.
В прочем, может я и не прав. Но я реагирую с точки зрения экономии. Когда мне в ящик закидывают рекламные проспекты, я, не читая, выбрасываю, ибо воспринимаю за спам, по привычке.
  • 0

#56
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тимур жжёт как всегда :eek:
  • 0

#57
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений


положил в почтовые ящики в подъездах :lol:

Что-то я это со скрежетанием в сердце читаю. Партия ограниченная. Город в два миллиона пользователей, а тираж буклетов 15000.
В прочем, может я и не прав. Но я реагирую с точки зрения экономии. Когда мне в ящик закидывают рекламные проспекты, я, не читая, выбрасываю, ибо воспринимаю за спам, по привычке.



хочу заметить что в отличии от остальных проспектов...велосипедная тема заставляет многих задуматься..... :eek:

#58
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ЖЖЖЖЖЖёёёёёёттттт.......
Я же как лучше хотела, потому что в картиннках -событиях на дорогах типа в комиксах как вы сказали, доступней объяснить подросткам ПДД и необходимость экипы. :lol: Гибнут в основном незрелые выпендрёжники.....
А я ТОВАРИЩ ТИМУРРРР правила и знаки давно усвоила ибо к подросткам не отношусь, в августе пойду получать А категорию. Вот! и прошу девочек не обижать..... :eek:
  • 0

#59
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это всё замечательно, но может возьмете ручку и напишите сию инструкцию "для среднего ума"?
а то я слаб в вашем "обычном русском": чуваки-так-по-пацански - а так-ацтой, гы.
  • 0

#60
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
:eek: Лаааня....

А объяснять "не простым русским-это в смысле разговорный, а не документационным-официальным", а доступными стрелочкампоказывающими где и как вести себя в разных случаях на перекрёстках и во время обгона.... Хотя в журнале МОТО есть такие картинки , можно впринц на основе их и работать...
Так что Тим! это Вы мне личное индивидуальное задание даёте......?! гыыы.....

Сообщение отредактировал Frıgg: 12.06.2009, 11:13:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.