Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#121
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений

Классный котёнышь ))

еще покрывало с надписью playboy :D
  • 0

#122
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Да, котик и правда здоровский :D Красавчик!
  • 0

#123
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений
конечно муж его купил потому что понравился.
мы эту породу ,сейчас, только стали изучать.с кормежкой и прививками разобрались.теперь вопрос в том, насколько он перспективный.какой бы нас сюрприз не ожидал меньше любить его не станем :D
  • 0

#124
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
В таком возрасте перспективность трудно оценивать :D хотя есть заводчики, которые и внедельных крохах уже что-то видят. Наблюдайте за его развитием, сходите на выставку, там эксперты вам все и расскажут.
По фото очень красивый мальчик!
  • 0

#125
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений

В таком возрасте перспективность трудно оценивать :D хотя есть заводчики, которые и внедельных крохах уже что-то видят. Наблюдайте за его развитием, сходите на выставку, там эксперты вам все и расскажут.
По фото очень красивый мальчик!

у нас выставка будет 19 апреля, юбилейная, клубу Баст 10 лет.решили пока не выставлять.да и прививку на днях ставить.маленький еще.
на руках не сидит ,сразу крик поднимает. месяцев 10 выставим.
  • 0

#126
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Да в таком возрасте и страшно выставлять еще, мало ли что на выставках бывает.
А в 10 месяцев уже самое то, взрослый класс :D
  • 0

#127
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений
у меня такой вопрос к заводчикам сфинксов: нравится ли голышам кошачьи домики? стоит ли их приобретать?
понятно,что они любят спать, прижавшись к хозяину, но ведь иногда им тоже нужно теплое,уединенное местечко. :D
  • 0

#128
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Конечно нравятся!!! В идеале если домик стоит на батарее! или когда моя коша рожает я укладываю в домик грелочку )
  • 0

#129
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Девушки, как вам питомничек???

Петрики - орики
  • 0

#130
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Я давно уже по этим кошкам слюнями истекаю :(
Только они что-то убрали фотки предыдущего помета биколоров, там один котенок был, просто разбил мне сердце!
  • 0

#131
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Скоре всего отсюда и будем брать )))
А? Shiny, как считаете??? ))))
  • 0

#132
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Я давно уже по этим кошкам слюнями истекаю ;)
Только они что-то убрали фотки предыдущего помета биколоров, там один котенок был, просто разбил мне сердце!



Не этот ли? )))

Изображение
:(
Изображение
:D
Изображение
:laugh:
Изображение

Классные у них животные!!

Изображение
:mad:
Изображение
:D
Изображение
  • 0

#133
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Shangri, простите, я никак с Вами не свяжусь - замоталась со своими делами. Питомник мне нравится и кошки тоже. К тому же, я так понимаю, Вы лично знакомы с Гелей, чего не могу сказать о себе.
Правда тут есть маленький нюанс из всех животных питомника питерболд только девочка Эволетт (шоколадная биколорка, ооочень красивая). Кота (который ниже) я так поняла они кастрировали и отдали. Поэтому, есть ли у них в планах пометы питеров - большой вопрос. Но вы наверное по-дружески можете это узнать?
  • 0

#134
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Вчера полдня с Гелей общались, она мне объяснила очень многие ньюансы по разведению петриков.... Но, об этом лучше говорить не здесь )
  • 0

#135
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Кажется перепутала.. на последних фотках видимо Розанита Велес Глориус , пойду посмотрю на сайте.

Вот этот котенок был в первом помете и запал мне в душу навсегда. Еще народили бы ребята таких питеров :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Shiny: 08.04.2009, 10:07:12

  • 0

#136
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Сорри! Но это же не петрик!? это же орик ) или я ошибаюсь?
  • 0

#137
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Да, орик! ну и что, я их тоже люблю :-) Я же написала, вот такого бы только петрика!
Ну и потом, я так понимаю ситуацию что порода питерболдов сейчас очень сильно зависит от приливания сиа/ори. Поэтому чтобы получать питеров в хорошем типе, обязательно нужны орики (тоже в хорошем типе)
  • 0

#138
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Да, орик! ну и что, я их тоже люблю :-) Я же написала, вот такого бы только петрика!
Ну и потом, я так понимаю ситуацию что порода питерболдов сейчас очень сильно зависит от приливания сиа/ори. Поэтому чтобы получать питеров в хорошем типе, обязательно нужны орики (тоже в хорошем типе)


Уррааа!!! очень рада что Вы это понимаете!!!!!!!!!!!!!!
У нас животные голые и старотипные, нам сейчас нужен тип....
Позвонить сейчас Вам не могу... срочно убегаю ...дела )
  • 0

#139
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
тогда давайте орика привезем (шепотом) из Джангла! :-)))
  • 0

#140
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

тогда давайте орика привезем (шепотом) из Джангла! :-)))

что такое Джангла?
ссылочку плизз!!! в личку!!!

Сообщение отредактировал shangri: 08.04.2009, 10:30:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.