Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#101
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Да я вот думаю....... :)
  • 0

#102
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Свой кот-это хорошо! А хороший кот-еще лучше! Вам надо всем скидываться и покупать кота.


Полностью поддерживаю! :smoke: У меня вот к сожалению квартира не позволяет, но я готова рассмотреть вариант совладения :-)

Хотя в идеале сразу к нему брать и кошку, т.к. современный тип питерболдов (я выкладывала несколько фото в этой теме) настолько далеко ушел от наших реалий, что один кот ситуацию не исправит :rolleyes: В общем, нам тут всем есть над чем работать

Shangri, спасибо за фотки! У нас тоже Броник в дедушках. Котята из последнего помета больше всего понравились.

Нэля, красивые фотографии. Скажите, кто их делал?

Сообщение отредактировал Shiny: 25.03.2009, 11:39:00

  • 0

#103
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Полностью поддерживаю! :rolleyes: У меня вот к сожалению квартира не позволяет, но я готова рассмотреть вариант совладения :smoke:


Готова рассмотреть условия совладения.
У меня частный дом и все условия.
Девчёнки в Питере владельцы питомника.. Света Гиленко, первая заводчица петриков в Алматы, всегда может помочь с котёнком. Та же Геля сейчас в Москве, то же я думаю никогда не откажет в помощи подбора классного котика и кошечки )
  • 0

#104
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Shangri, ну это же просто отлично!

Чувствую, нам пора переводить общение в офф-лайн формат :rolleyes:
  • 0

#105
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Свой кот-это хорошо! А хороший кот-еще лучше! Вам надо всем скидываться и покупать кота.


Хотя в идеале сразу к нему брать и кошку, т.к. современный тип питерболдов (я выкладывала несколько фото в этой теме) настолько далеко ушел от наших реалий, что один кот ситуацию не исправит :rolleyes: В общем, нам тут всем есть над чем работать

Я далека от разведения петерболдов, но то что вижу по выставкам в городе и читаю в интернете у Груздей владельцев питомника Велес, чьи кошки мне очень нравятся, идёт прилив к петерболдам и сильный сима-ори... по титу котята получаются очень сильные, но не все раздетые. Если задумыватся о новых кровях в плане привоза племживотных к вам то стоит определится в начале что хочется- тип или голость, всё вместе сложно и долго.
Удачной работы!
А фото Дара снимал Станислав Толубаев
  • 0

#106
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Дети Даромира
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#107
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

идёт прилив к петерболдам и сильный сима-ори... по титу котята получаются очень сильные, но не все раздетые. Если задумыватся о новых кровях в плане привоза племживотных к вам то стоит определится в начале что хочется- тип или голость, всё вместе сложно и долго.
Удачной работы!


Огромное спасибо за совет )
На мой взгляд голость для петрика важна по стольку - по скольку, на мой взгляд, тип важнее, хотя в орики уходить нельзя, по этому сама люблю не голость, а скорее велюр.

Сообщение отредактировал shangri: 25.03.2009, 14:43:37

  • 0

#108
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Девченки-молодцы!!! Поднимайте породу! А вот на Мау заводчики пишут, что тип для них важнее голости. И подливают сиа-ори.. У нас недалеко от Екатеринбурга тоже есть заводчик, у нее от вязки сиам+петрик получилась ооочень красивая петричка браш-пойнт. Бэсты только так брала.
  • 0

#109
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Я далека от разведения петерболдов, но то что вижу по выставкам в городе и читаю в интернете у Груздей владельцев питомника Велес, чьи кошки мне очень нравятся, идёт прилив к петерболдам и сильный сима-ори... по титу котята получаются очень сильные, но не все раздетые. Если задумыватся о новых кровях в плане привоза племживотных к вам то стоит определится в начале что хочется- тип или голость, всё вместе сложно и долго.
Удачной работы!


Тема все интереснее и интереснее :) Скажите, а где вы в интернете Груздей читаете? :) А то я на их сайт зайти никак не могу. Кошки Велес Глориус на мой (и не только) взгляд самые лучшие среди питерболдов, вот у кого учиться надо! Несомненно для нас сейчас важнее тип, да и мне кажется что флоковые питеры лучше голых

Сообщение отредактировал Shiny: 25.03.2009, 15:36:18

  • 0

#110
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Личный сайт кошечки из моего помёта, уехавшей когдато в Германию )
Чернуша тут!
  • 0

#111
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Тема все интереснее и интереснее :) Скажите, а где вы в интернете Груздей читаете? :) А то я на их сайт зайти никак не могу. Кошки Велес Глориус на мой (и не только) взгляд самые лучшие среди питерболдов, вот у кого учиться надо! Несомненно для нас сейчас важнее тип, да и мне кажется что флоковые питеры лучше голых

У нас на городском форуме много пишет Ольга, вообще то мы в одном городе живём пересекаемся часто. Олька и Константин часто пишут и на сфинкс портале. Не знаю можно ли ссылки ставить на стороние ресурсы и потому пока воздержусь если интересно пишите кину.
  • 0

#112
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений
котик лиловый.ЯНГ,2.5 мес. мама О,КЕЙ ТИФФАНИ ПРИНЦЕССА ОФ ДЖОНС
папа О,КЕЙ МИЛОРД ПРИНЦ ОФ ЭШ.
В КЛИЧКАХ Я НЕ РАЗОБРАЛАСЬ ПОЭТОМУ НАПИСАЛА ПОЛНОСТЬЮ.
фото мы еще не делали...скоро начнем )))
мы живем в Омске и состоим в клубе Баста.
  • 0

#113
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Shiny у Вас прекрасная девочка, Вы на выставку с ней пойдете, хочется посмотреть поближе :D

#114
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Спасибо!

Не, на выставку пойду только в качестве зрителя.


Besta, спасибо что опубликовали ваши данные :D

Еще не сделали фотографий? У нас тоже есть клуб Баст :spy:

Сообщение отредактировал Shiny: 07.04.2009, 14:12:07

  • 0

#115
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений

Спасибо!

Не, на выставку пойду только в качестве зрителя.

Пока я не услышала ответа от организаторов выставки на вопрос 'какие системы признают оценки WACC' идти смысла не вижу. Ну разве что описание еще получить, но я и так знаю все недостатки ее.

Besta, спасибо что опубликовали ваши данные :D

Еще не сделали фотографий? У нас тоже есть клуб Баст :spy:

ФОТО УЖЕ ЕСТЬ.не могу разобраться как его тут разместить!?
  • 0

#116
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
выкладываете фото на radikal.ru, копируете ссылку и вставлете в текст сообщения (нажать на картинку с деревом)
  • 0

#117
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
http://www.radikal.ru/Default.aspx

Заходите, кнопкой "Обзор" выбираете фото, нажимаете кнопку "Загрузить".Когда фото обработается, копируете ссылку( я пользуюсь" картинка в тексте") и вставляете в сообщение

Уже ответили, оказывается
  • 0

#118
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений
Изображение
  • 0

#119
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений
Изображение
стоя пока не хочет фотографироваться :D
  • 0

#120
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Классный котёнышь ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.