Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#141
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
приветик, у меня тоже питерский

скажите плиз как подготовить его к выставке?

Я никогда не занималась этим и котенок у меня впервые породистый/ Но он просто красавец.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал May Monroe: 08.04.2009, 15:20:50

  • 0

#142
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
А у вас точно петерболд? или просто фотка неудачная? Извините заранее, обидеть ни сколько не хотела!
Готовить к выставке нужно в первую очередь растяжку. Когда у вас выставка? Еще (по фоткам) котик(или кошечка) пухленькая достаточно, что для петрика недопустимо. На прошлой страничке видели котеночка-веревочку? вот таким должен быть петрик. То есть еще необходимо посадить кошачьего ребенка на диету.
  • 0

#143
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
фото нормальное
  • 0

#144
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Петрики получились от слияния двух пород :дончаков и ориков. Поэтому вполне естественный вопрос. У вас он больше на дончака похож, а должен быть лысенький ориентальчик.
  • 0

#145
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Полность согласна, думаю, дончака повязали питером.В позапрошлом году в одном из клубов состоялся такой эксперимент, предполагаю, что видим его плоды. Хотя, честно говоря, в это ракурсе я не вижу в ребенке ничеко питерского.Кто папа, мама, если не секрет?

Сообщение отредактировал TIN@: 08.04.2009, 21:57:25

  • 0

#146
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Петрики получились от слияния двух пород :дончаков и ориков. Поэтому вполне естественный вопрос. У вас он больше на дончака похож, а должен быть лысенький ориентальчик.



почему вы говорите что он должен быть лысенький? а он какой, простите? Волосатенький?
Он резинка. "Более лысее" думаю что нет среди сфинксов.
  • 0

#147
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Он лысенький, вот только не лысенький ОРИЕНТАЛЬЧИК. Зайдите в тему про ориенталов, поглядите. Должны быть бооольшие ухи, тонкое длинное тело, короче ориентал, только лысый.
  • 0

#148
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
May Monroe, не расстраивайтесь. что ваш котик не соответствует стандарту. Главное, что вы его любите :mad:

(но вот в разведении его лучше не использовать)
  • 0

#149
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
а, поняла, с сегодняшнего дня буду растягивать его. А то он рельно ленивый и деревянный. :mad:
Хотя, играется так что ого-го. :D

я видела рекламу в городе что выставка будет 1-2 мая. Вот, хочу попробовать. :-)
  • 0

#150
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Ребята, вы еще не видели кота не на фотках, а уже судите, фото могут быть неудачными. У меня тоже иногда фотки стремные бывают, что не видно типа кошки, но вы простите, кошка у меня супер. Поэтому приедем все на выставку и поглядим на самом деле, как выглядит кот. И надеюсь посмотрим родословную :mad:

Сообщение отредактировал Lollita: 09.04.2009, 10:16:17


#151
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Я тут вот что подумала :mad:
Размещу-ка я картинку со своего рабочего стола (честно признаюсь, утащила с мау.ру)
Вот это - классический идеальный профиль сиама (что равноценно для ориенталов и питерболдов)
И мы, владельцы петриков, каждый в частном порядке можем повернуть голову любимца и сравнить. Так для себя, не для форума. И честно ответить себе на вопрос "является ли мое животное идеалом?"

Изображение

Сообщение отредактировал Shiny: 09.04.2009, 10:26:06

  • 0

#152
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
И честно ответить себе на вопрос "является ли мое животное идеалом?"



Отвечаю сразу, да является. Пусть я не скромная, зато правда :smoke:

Сообщение отредактировал Lollita: 09.04.2009, 10:58:37


#153
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

И честно ответить себе на вопрос "является ли мое животное идеалом?"



Отвечаю сразу, да является. Пусть я не скромная, зато правда :smoke:



)))) Вам можно только позавидовать ))))))))
зато Я, могу с достоинством сказать - Нет! не похожа ))))))
  • 0

#154
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Лолита, а есть фото в профиль?


И честно ответить себе на вопрос "является ли мое животное идеалом?"



Отвечаю сразу, да является. Пусть я не скромная, зато правда :smoke:



)))) Вам можно только позавидовать ))))))))
зато Я, могу с достоинством сказать - Нет! не похожа ))))))


Люблю честных людей ;) У моей тоже много где углов, которых быть не должно!
Да ладно, что наши кошки, я тут давеча на фото знаменитой Розаниты посмотрела в профиль... ;)

Сообщение отредактировал Shiny: 09.04.2009, 11:03:51

  • 0

#155
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Сейчас я на работе, тут нет, дома смотреть нужно, но есть нашей дочери, только я из категории чайников и не знаю как вставить фото ;)

Ребят, по большому счету, наши кошки для нас уже идеалы, а все остальное побоку :smoke:

Сообщение отредактировал Lollita: 09.04.2009, 11:23:23


#156
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

И честно ответить себе на вопрос "является ли мое животное идеалом?"

Отвечаю сразу, да является. Пусть я не скромная, зато правда :smoke:


Лолита, надеюсь Вы не откажете, покаже то фото своей кошечки )) мы тоже будем гордиться )) и любить!
  • 0

#157
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Наши кошки идеалы для нас, как для владельцев, в них влюбленных. Для меня мои кошки, как для заводчика, не являются идеалом породы, так как я, слава Богу, научилась видеть их недостатки.

Сообщение отредактировал Alena EastWest: 09.04.2009, 11:32:23

  • 0

#158
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
shangri, Вы знаете мою одну кошку, мы с Сегуром вязались, и дети классные получились :smoke:


Наши кошки идеалы для нас, как для владельцев, в них влюбленных. Для меня мои кошки, как для заводчика, не являются идеалом породы, так как я, слава Богу, научилась видеть их недостатки.


Все видят недостатки, но для любимых животных, глаза закрывают

#159
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
только не ссортесь девчонки :smoke:
  • 0

#160
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Нет, это просто обмен мнениями и все, мы друг друга уважаем, правда же, девочки :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.