Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#161
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Да никто и не ссорится ;)

Для меня важно знать недостатки моей кошки, чтобы подобрать правильно ей пару, найти такого кота, который бы эти недостатки компенсировал а не закреплял в котятах.

Пока не нашла в Алмате :smoke:
  • 0

#162
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Просто, есть коты которых не показывают и о их существовании никто не знает, а так точно есть неплохие :smoke:

#163
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

shangri, Вы знаете мою одну кошку, мы с Сегуром вязались, и дети классные получились :smoke:


Наши кошки идеалы для нас, как для владельцев, в них влюбленных. Для меня мои кошки, как для заводчика, не являются идеалом породы, так как я, слава Богу, научилась видеть их недостатки.


Все видят недостатки, но для любимых животных, глаза закрывают


о! привет!!!! как у вас дела!!!!
у вас действительно кошечка красавица!!!!
подтверждаю )))
как сложилась судьба у котят???
  • 0

#164
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Им всем везет, хозяива супер, а я до сих пор в трауре, мы все такого кота потеряли-Вашего. ваши дети тоже ляльки, их видела тут. А как выставка прошла лично у Вас, собак? Вы всех сделали? ;)
Я думаю пора задуматься об обновлении петербодовских кровей, я говорю, есть в городе привозной кот и кошка, но вот у них котята родились, почему-то с золотистым стаф. Как бы его и посмотреть хотелось бы, попробую их данные найти на работе и договориться о смотринах, всем сообщу потом :smoke:

Сообщение отредактировал Lollita: 09.04.2009, 12:08:29


#165
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Им всем везет, хозяива супер, а я до сих пор в трауре, мы все такого кота потеряли-

а я так переживаю... это же сыночка был :smoke:
  • 0

#166
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Я понимаю. До сих пор вспоминаю. Сейчас ссылку с нашей дочей пришлю. Чуть времени нужно. :smoke:


http://www.murlyka.kz/chow11.htm ее имя Неона

Сообщение отредактировал Lollita: 09.04.2009, 12:15:16


#167
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Все видят недостатки, но для любимых животных, глаза закрывают



Если собираететсь заниматься разведением, то глаза на недостатки закрывать не стоит ;) Правильно Даша пишет, чтобы подобрать пару необходимо знать недостатки партнеров.

А мы не ссоримся, мы ведем беседу..наконец-то темка не падает на 10 страниц вниз :smoke:
  • 0

#168
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Я посмотрела ))) красавица!!! всё таки как они все на Симура похожи )))
Ну ничего ))) жизнь не стоит на месте ))
  • 0

#169
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
у меня петерболды не первый день,это еще одни из первых кошек от Гелкиных производителей. Нужно просто работу в клубах проводить с владельцами, чтобы как попало не вязали своих животных. Все идет от этого. Петерболды хорошие вымирают, и виновны в этом сами владельцы, и руководители клубов не меньше :smoke:

#170
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Всем кому интересно посмотреть мою кошку,кто не видел, фото с этой выставки-это одна из моих девочек :smoke:
http://vse.kz/index....ic=208347&st=40 - 4 Бест оф Бест и БИС в 5 группе - кошка КСАНДРА, PBD f 33 21

Сообщение отредактировал Lollita: 09.04.2009, 12:36:10


#171
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
ну и как же тогда найти этих хороших котов, если они нигде не кажутся...

Шангри, сочувствую вам насчет кота. Даже представить себе такое трудно ...Я себе за год интереса к востчным кошкам собрала коллекцию фото животных, которые нравятся. И так ужасно, что некоторых из них уже нет в живых :smoke:

Сообщение отредактировал Shiny: 09.04.2009, 12:58:44

  • 0

#172
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Это вопрос. Я думала о том, чтобы в клубах взять телефоны владельцев и прозвонить посмотреть по возможности котов. Да, еще есть кот я его никак посмотреть не могу, говорят классный, но он не выставляется, на днях посмотрю, фотки вставлю.

Сообщение отредактировал Lollita: 09.04.2009, 13:09:34


#173
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А мы вживую любовались Розанитой на выставке. Я хоть и британистка, но была потрясена. Ольге высказали свое восхищение. Потрясающая девочка.
  • 0

#174
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Классные у них животные!!

Изображение
:smoke:
Изображение
;)
Изображение



Радуница, я может путаю что, но разве на фото выше не Розанита? Она безусловно красавица и лучший петерболд России в 2008 году, этого никто не отменял ;)
  • 0

#175
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Это не Роза!
  • 0

#176
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Девушки, мне тут Геля сказала что это всё таки та самая Роза :fie: :-/ :)
  • 0

#177
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Думаю, это не повод для расстройства :fie: Но подумать есть над чем!
  • 0

#178
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
да, все-таки фотографии так сильно меняют животное!

та же кошь, что и тремя сообщениями выше, но другой ракурс и...

Изображение
  • 0

#179
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Даа.. ракурс очень бывает портит животное, каким бы классным оно не было. Вживую Роза намного лучше.
  • 0

#180
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
да, ракурс много значит
:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.