Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#81
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Shiny, Даша, кота не нашли, с кем вязать? У вас очень славная девушка.


На данный момент у нас 2 варианта:
- Дизель (но есть нюансы)
- кот-питер, тоже бывший на выставке. Но почему-то эксперты его на BIS не номинировали, хотя он был единственным котом среди питеров. Думаем.

Сейчас поищу его фотки в других темах.

А в идеале, конечно, привезти для нее кота из России, но пока жилищные условия не позволяют. :-)
  • 0

#82
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Еще один представитель питрболдов Алматы


MODERATORIAL [Ариадна]
Убирайте с фотографий копирайт!!! Иначе начну плюсовать по 2.2.4! Фотки удалила, обработайте их, и выставляйте еще раз.

Сообщение отредактировал Ариадна: 18.03.2009, 11:53:22

  • 0

#83
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Это жених? А с Дизелем конечно будут сложности. Хотя на Мау, я почитала, предпочитают тип голости.
  • 0

#84
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Пока только вариант, причем не самый лучший, и тоже никаких гарантий что он даст более раздетых котят чем Дизель (кот брашевый)

Я тоже считаю что тип лучше голости, но тут дело в том, что Ф1 - это прежде всего рабочий материал, с которым потом нужно что-то делать (вязать на лысого в хорошем типе, а их все равно нет) Замкнутый круг какой-то :)

PS. Алена, что-то сразу не сказала, спасибо, что оценили девушку :-(
  • 0

#85
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Я вот в петриках ниче не смыслю! Думала еще петерболда купить в питомник, но решила, что пусть ими занимаются люди знающие :smoke:
  • 0

#86
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Хех, я тоже не особо смыслю.
Сижу на сфинкспортале в теме "питерболды" и на мяу.ру в породной. Там заводчики посотоянно обсуждают развитие породы. Ну и можно на красивых животных полюбоваться :smoke:
Единственное, что я сейчас поняла, красивая глова у питерболда особенно важна, т.к. при отсутствии шерсти все недостатки сразу в глаза бросаются. У ориков все же шерсть как-то сглаживает.
  • 0

#87
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Всем привет!!!
Я счастливая обладательница ""Петрика"", у меня был ещё и кот, но к сожалению его уже нет (
Срочно ищу пару для своей кошки )

Изображение
  • 0

#88
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Ура, нас все больше!!!

Shangri расскажите про свою девочку, как зовут, возраст.

Котика мы тоже ищем :-) но почему-то девочек у нас больше :lol:
  • 0

#89
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
А вот догадайтесь, почему! Коты же, в большинстве своем, метят... вот их и кострят..
Вам нужно договориться и купить кота... причем срочно!!!
А к нам завтра на выставку приедет красотка Розанита!!! Очень хочу посмотреть на нее в живую!
  • 0

#90
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Коты... у меня кошка метит!!! (доняшка)

Алена, ждем от вас фоточек Розаниты. Она и правда нереально красивая :lol:
  • 0

#91
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
ну вот, тема уползает вниз.

Алена, как посмотрели на ниточку-Розаниточку? :)

Была на выставке 22-го, видела одного симпатичного котика и кошечку. Говорят, что на выстаке "Планеты Кошек" будет много питеров, тоже обязательно схожу.

Shangri, что-то вас не слышно. Я читала (др.форум), что у вас были пометы котят. А сохранились фото? Может выложите сюда?
  • 0

#92
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
привет!
помёта было 4!
пока были коты..
первый помёт был от Броника - классный был помёт! 3 котёнка. один уехал в Германию, второй уехал в Чимкент, третий не помню....
второй помёт был от Нельсона - совсем неудачный помёт, все котята родились с паталогией, видимо как то не сложилось в генетике.
третий помёт и четвёртый от моего погибшего котика - просто прикрасные дети!
Изображение
:)
Изображение
:)
  • 0

#93
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
это мой погибший котик - Симург

Изображение
:)
Изображение
:)


Симург - блин, девушки, мне так больно вспоминать! он как сыночка у меня был ((( плачу до сих пор(((

Изображение
;)
Изображение
  • 0

#94
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Изображение
  • 0

#95
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ну надо же как вы замаскировались! Я по названию не сразу поняла что это и о нас тоже...
Всем привет, меня зовут Нэля моего котяру Статус Сфинкс Даромир, о регалиях и на красоту нашу в полном варианте можно посмотреть на сайте. Дарик мне достался по случайности, голых котов как то не особо любила и не мечтала, но сейчас лучше и краше и умней нет существа на земле! Дарс у нас голубоглазый блондин с напылением...
Изображение
Изображение
детей получившихся покажу чуть позже
  • 0

#96
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Изображение

Наш котёнышь от Симура

ещё

Изображение

Сообщение отредактировал shangri: 24.03.2009, 18:03:22

  • 0

#97
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ой, как темка ожила! Всем привет!
Розочку видела- кошь просто нереальной красоты.. а вот сфотать не вышло :) Но надеюсь на Мау ее фотки будут.
  • 0

#98
romashka123

romashka123
  • Гость
  • 22 сообщений
Девчонки всем привет!
Увидела фотографии кошки, кота и котят Shangri и прочитала знакомые имена котов Бронислав и Нельсон. Так вот ,эти имена я уже слышала от бывшей хозяйки и врача ветеренара которая ими занималась один из них является отцом моего кота. Блин как это все становиться интересно, буду теребить бывшую хозяйку пусть дает родословную моего кота глядишь сестер с брятьями найдем.
Shangri из какого вы города ? Классные у вас кошки! Мой кот так похож на вашу кошку и погибшего кота, фотки на 4 странице.Если бы я знала что у нас столько невест не кострировала бы своего кота. И когда у вас будет следующий помет?
  • 0

#99
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
romashka123 я догадываюсь о ком Вы говорите!
Заводчитца и вет врач это не Анна Боднар часом??? Или кажется Алёна в очках???
Скажу только совершенно точно что Ваш кошарик точно не мой!
А что касается кастрации Вашего кота, то не жалейте Вы сделали всё совершенно правильно. Дело в том что Броник, оставил за собой целое поголовье котят.... и теперь буквально у каждого петрика в городе он является или отцом или дедом или прадедом. Нельсон вязался не много, но оставил достаточное колличество потомков которые постоянно встречаются между собой.
Вообще, городу нужен кот!!!! Свежий!!

Сообщение отредактировал shangri: 24.03.2009, 20:02:11

  • 0

#100
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Свой кот-это хорошо! А хороший кот-еще лучше! Вам надо всем скидываться и покупать кота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.