Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#941
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

привет! у парня действительно окрас интересный и он ооочень разговорчивый :laugh: вчера прям песни пел, когда ездили к нему, всю живность спящую рядом с ним перебудил ;)
Norik, денюжку мы вчера оставили, встретимся как-нить в другой раз :-)


А что за порода-то у него, определили?
  • 0

#942
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Теперь бы родителей ему найти....
  • 0

#943
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Сегодня разговарила с ветеринаром - Натальей Викторовной, анализы нашего найденыша достаточно хорошие, по ним видно, что парень просто плохо питался. В клинике врачи обозвали его Лёвой...
Спасибо большое всем, кто передал денежки и корм для пацана. Наталья Викторовна сказала, что парню не помешает проколоть эссенциале, я сегодня куплю, а Norik завтра заберет...
Не очень радужные вести о Юньке - у нее обнаружили начальную стадию ХПН (хроническая почечная недостаточность). :laugh:
  • 0

#944
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
могу котика на передержку взять..Юньке помочь можно как-нибудь?
  • 0

#945
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Увы, но ХПН не лечится, только поддерживающая терапия, диета. В России кошкам еще и гемодиализ делают, но нас в ветлиниках аппарата искуственной почки, насколько я знаю, нет... Может гомеопатия сможет поддержать Юньку, Кантарен с Лиарсином... Хоть традиционная медицина в гомеопатию и не очень верит, но на моих животинках (и животных наших кошатников) гомеопатия работает.
  • 0

#946
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

могу котика на передержку взять..


Зарусик, это было бы здорово, пока новый дом найдем.Кормами и наполнителем обеспечим.Надо только еще парня кастрануть,поэтому несколько дней в клинике он проведет.
  • 0

#947
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
без проблем, как раз если на выходных забрать, чтобы с ним побыть, пока он не привыкнет
  • 0

#948
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Увы, но ХПН не лечится, только поддерживающая терапия, диета. В России кошкам еще и гемодиализ делают, но нас в ветлиниках аппарата искуственной почки, насколько я знаю, нет... Может гомеопатия сможет поддержать Юньку, Кантарен с Лиарсином... Хоть традиционная медицина в гомеопатию и не очень верит, но на моих животинках (и животных наших кошатников) гомеопатия работает.

Думаю через недельку анализы Юньки стоит повторить наши лаборатории небезупречны...Да и Наталья Викторовна хоть и крайне редко но ошибается...так что думаю расстраиваться еще рано.Тем более как я понимаю Юнька около года демонстрирует устойчивую положительную динамику что нелегко при начинающейся ХПН.
  • 0

#949
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Будем надеяться,что все будет хорошо... А сама Юнька как себя чувствует??
  • 0

#950
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Зарусик, спасибо! Вы нас очень выручите.Я бы к себе его забрала, но числа 10-15 недели на 2 уеду.Вот только не знаю, успеют ли кастрировать его до выходных.

svs7070, я думаю, Вы правы.Тем более, что Юньку действительно отличает редкое жизнелюбие, и уж если она выкарабкалась, когда у нее практически шансов выжить не было, то и сейчас она не подведет.
  • 0

#951
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, чувствует она себя очень неплохо.Кушает хорошо, играет, ластится.
  • 0

#952
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ну как кастрируют, без проблем. пусть у меня побудет..надеюсь, кош моя не против будет
  • 0

#953
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Рада за пацана, надо бы ему хозяев найти :rotate:
Почему-то у вот таких с трудной судьбой характеры золотые всегда :rotate:))

TIN@ , Вам привет от Азурика: http://sarik-real.ga...ch?ph=X80-cnnhv
  • 0

#954
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
у Азура мордаха во взбитых сливках што ли? :rotate:
  • 0

#955
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Райская_Фурия, насчет золотые характеры вы правы наверное..может у них есть с чем сравнивать..сестра моя не нарадуется Боните (это которую нам отдали беременную от дворового Васьки)...ласка такая..она даже мышей ловит..но не ест их..приносит в ноги кидает..вот посмотрите, а вы хотели меня отдать)))
  • 0

#956
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Райская_Фурия, спасибо огромное! Кот золотой, я так рада, что ему хозяин хороший достался! Будем надеяться, что и новому подобрашке повезет.
  • 0

#957
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Tikhiro, морда в сметане - он ее сует в полупустые стаканчики :rotate:

Зарусик, Бонита - да, история дикая. Как хорошо, что девочка нашла любящую семью :rotate:

TIN@, кот и правда золотой, Димка его обожает :kiss: Может, удастся к нему еще одного орла подселить :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 03.06.2010, 18:15:15

  • 0

#958
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Здесь у Азура выражение лица, как у вампира, собравшегося кровушки отведать :rotate:

Изображение
  • 0

#959
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
вышли на прогулку)))
Изображение
  • 0

#960
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.