Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#921
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Tikhiro,конечно не будет.Только зачем оно Вам.Девица то у Вас большенькая уже.
  • 0

#922
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
не знаю, ей нравица, она утром любит молока попить, вот и балую, с утра на еду она не всегда настроена, а молоко пьёт с удовольствием :(
  • 0

#923
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Девочки всем привет!
только порадовалась что сфинкосоманские разборки утихомирились, чето опять темку не найду...Почикали?

как там найденыш? Тина как вы думаете он легко адаптируется к нормальной жизни? А Мастино где находится (скиньте мне пжст в ЛС описалово, только обязательно со всеми закоулками и помойками, а то из меня водитель исчо никакой) вечерком завезу ему жратвы (сушку лучше или консервов?).... ну и посмотрю заодно, вдрух серце Йохнет :-)
  • 0

#924
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
потеряшку жизнь потрепала однако, это унего шрамы на спине? :-)
  • 0

#925
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
привет, Iota! по Софье Ковалевской вниз едешь, переезжаешь Ташкентскую и едешь вниз (в метрах не знаю сколько, с таким определением у меня туговато :fie: ), увидишь справа столб со знаком 40, чуть ниже этого столба будет частный дом со светло-жёлтыми воротами, собственно это и есть Мастино :-)

ЗЫ: объяснила наверное не оч понятно:-/) сама всегда ориентируюсь на столб со знаком 40 :-)

Сообщение отредактировал Tikhiro: 02.06.2010, 17:13:45

  • 0

#926
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Рикки ну вы нашу маман откормили, аж глаз радуется такая девица приятная :-) (успела заметить фотки)
Тихиро поедешь со мной моегет за компанию?

Девочки кто-нить идет на тусняк в честь 10летия ЦТ?

Сообщение отредактировал Iota: 02.06.2010, 17:16:52

  • 0

#927
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, отписала в личку :-)
как там твой голопопый товарисчь, скачет уже вовсю? :fie:
  • 0

#928
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
хы... мой мужык бы сказал, такое описалово смогут только тетка тетке обиснять :-) но в принципе поняла - найду)) щас еще телефон посмотрю в ветке "ветклиники"

конечно скачет, отвоевывает потихоньку потерянное за время болезни место в кровате)))
кто-то рассказывал насчет комментирования своих действий... не ты? ну дык вот, мой товарищ аналогично бурчит-мурчит, встал - жрать хочу, сходил - поведал:-)) дверь закрыта - бухтит))) ну и коненчо, непременно, приветствие когда домой приходишь))) обязательная помощь в снятии колготок и иже с ними, проводы печальные до туалета и вопль "давай быстрее, очередь в натуре" :fie:

Сообщение отредактировал Iota: 02.06.2010, 17:29:57

  • 0

#929
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
TIN@, спасибо, записано :fie: Элвестин ему особенно понравится :-)
Куда тема делась - понятия не имею. Самое интересное, что дублирующую тоже закрыли :-)
  • 0

#930
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, ага я :fie: вчера слышала душераздирающие крики, оказываеца обнаружили "дичь", но она сидела слишком высоко, не дотягиваемся :-) сёдня дала мне поспать, а может я просто вырубилась :-)
  • 0

#931
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Тихиро мой вчера ловил муху, безуспешно, подошел и такой "мявк" типо че сидишь, вставай лови))))
  • 0

#932
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Iota, пока сына с компа сгоняла, на все вопросы уже ответили.Я думаю, что к нормальной жизни он быстро адаптируется.У сфинксов характер ведь уникальный, зла не помнят, доверчивы и любвеобильны.Корма ему достаточно отвезли и сушку и влажного.У парня от пережора понос начался.
  • 0

#933
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Если уж к уличной адаптировался - к нормальной вообще в два счета :-)
Про горшок интересно - сфинксы же очень чистоплотные, быстро вспомнит, куда надо нужду справлять в приличных домах?
  • 0

#934
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я вчера для него клетку побольше дала, туда горшок поставят, думаю, вспомнит, что это за предмет.
  • 0

#935
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Прелести цивилизованной жизни :-))))
  • 0

#936
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Iota,ну как там потеряшка?? А как сердце твоё?? ;) не ёкнуло??...а может все таки...))
Девочки,теперь тут будем тусить,раз темку прикрыли.. :laugh: Хозяева темки не против дончаков и канадиков?? :-)
  • 0

#937
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Всем привет куда темка наша подевалась вчера думала глюк :-) сегодня посмотрела нету темы :laugh:нашла вас здесь кто знает что случилось с нашей темой вроде успокоилось же всё

Сообщение отредактировал Нола: 03.06.2010, 09:26:01

  • 0

#938
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Девочки привет всем!
Ездили мы вчера с Тихиро к нашему найденышу (у меня почему то даже имя для него нарисовалось Ибрагим, как вам?;))) Насчет жратвы мы уже не успели прочитать:kiss:) привезли ему две банки консервы Доминошной и сушки. Нам сказали, что он съедать не успевает, то что ему привозят и, как заметила Тина, понос:D Сидит в большой клетке, горшок поставили, свои дела он интеллегентно туда делает, так что Райская с этим делом все ок :laugh: пока мы там тусили, он и по-маленькому и по-большому (вроде даже не понос) Сорри за подробности, но отчет всетки)))))
Оставили маленкьо денех (записали на бамажку что на него).

Теперь о котэ:
Очень крупный, как мне показалось, пацан. Большая голова, глазищи просто огроменные! но может это от страха...
Достать не удалось, клетку завязали чтобы не сбег. А сбежать у него желание ой какое сильное;))) Парень очень разговорчивый, громкоговоритель я бы даже сказала))) общался и терся даже через клетку. А второй раз когда я заходила так мяучил, всем видом, "Забери меня" :-)
Жись его потрепала нормально, но болезненным он не выглядит абсолютно. Спина вся в шрамах, уже зажитых :kiss: боец однако, отстаивал свое право на жизнь:D
  • 0

#939
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Съездила утром в Мастино к найденышу, пацан ходит в горшок. Покормила его, покушал с удовольствием, завтра отвезу наполнитель. Спасибо Райской_Фурии за денежку для мальчишки. :laugh:
  • 0

#940
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
привет! у парня действительно окрас интересный и он ооочень разговорчивый :laugh: вчера прям песни пел, когда ездили к нему, всю живность спящую рядом с ним перебудил ;)
Norik, денюжку мы вчера оставили, встретимся как-нить в другой раз :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.