Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#961
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

вышли на прогулку)))

Красота-то какая! И почему у ее сынули Лукаса глаза вполовину меньше :rotate: ?
  • 0

#962
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки помогите! Кто то подкинул котенка в подъезд. Утром выхожу, сидит орет бедолага, я его покормила.
Выхожу на улицу, он за мной бежит. Жалко его до слез. Повезла в Мастино на передержку. Мальчишка чистый, явно домашний, ручной, возвраст 3-4 месяца. Помогите найти ему дом.
Изображение
  • 0

#963
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Моя Мелочь,не пускает мужика "в дом" после того как он его пометил :) !! Обычно он вечно сидит рядом на пледе,но позавчера...он туда все таки влез!! :(
Изображение
  • 0

#964
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мелочь - правильная девушка! :())
  • 0

#965
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ветка заработала общая про всех сфинксов. все туда кто там был
  • 0

#966
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Norik ,ну как пристроили котенка???
  • 0

#967
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Мальчик обрел новый дом и любящих хозяев. Мир не без добрых людей. Его новую хозяйку зовут Татьяна. Малышу повезло, и я надеюсь у него все будет хорошо.
  • 0

#968
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Урра!!!!
Поздравляем Татьяну и ждем ее с фотами здесь :))))
(а о каком мальчике речь - лысом или пушистом?)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 07.06.2010, 10:54:50

  • 0

#969
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Райская_Фурия, о пушистом. Лысика должны кастрануть, и вроде хотят мои знакомые забрать.Я правда опасаюсь, что их непрезентабельный вид кота отпугнет, расписала, какой он худой ,пока страшненький, весь в шрамах, зато нежный и ласковый.Говорят, бедный котик, будем любить.Так что надеемся.
  • 0

#970
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
TIN@, ничего, таких обычно больше любят :) И потом - он же молодой совсем, быстро восстановится :smoke:
  • 0

#971
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ну дай Бог конечно...лишь бы не передумали..
  • 0

#972
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Райская_Фурия, о пушистом. Лысика должны кастрануть, и вроде хотят мои знакомые забрать.Я правда опасаюсь, что их непрезентабельный вид кота отпугнет, расписала, какой он худой ,пока страшненький, весь в шрамах, зато нежный и ласковый.Говорят, бедный котик, будем любить.Так что надеемся.


Он совсем не страшненький. Настоящий мужчина. Мне такие нравятся :smoke: . Жаль, что не могу взять, и так перебор :kiss:
  • 0

#973
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девочки, привет, ну что там с Левой-Ибрагимом? Прочитала, очень жаль парня стало! Если что можете на меня рассчитывать, у меня щас дома помимо моих песов-котов еще котик сидит на пристройство, завтра наверно поеду в Мастино его кастрировать. Могу вашего голыша взять на время на передержку, писать куда надо научим, адаптируем, благо адаптаторов полно у нас :smoke:
  • 0

#974
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
мотрела старые фотки деток))) смеялась от души)))
Лукас)
Изображение
Афинка))
Изображение
  • 0

#975
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

мотрела старые фотки деток))) смеялась от души)))
Лукас)
Изображение


Вауууу! Спасибо большое, Зарусик! Люблю его сильно :smoke: :kiss: !!
  • 0

#976
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
не за что)))) он с рождения был ЛОСЬ))))
  • 0

#977
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки, привет, ну что там с Левой-Ибрагимом? Прочитала, очень жаль парня стало! Если что можете на меня рассчитывать, у меня щас дома помимо моих песов-котов еще котик сидит на пристройство, завтра наверно поеду в Мастино его кастрировать. Могу вашего голыша взять на время на передержку, писать куда надо научим, адаптируем, благо адаптаторов полно у нас :D


OverHeadAccess
, спасибо большое за отзывчивость и доброту!
Парня уже кастрировали.Завтра я его хочу искупать, привести в божеский вид, а вечером отдать новым владельцам.

Desira, я тоже не считаю его страшненьким.Просто люди то видели моих гладеньких, чистеньких кошечек, а тут худющий, весь в шрамах кошара.Вот и боюсь, чтобы не разочаровались.Фото я им уже показала, очень жалели парня.Но если вдруг не понравится, значит не судьба, будем искать других.
  • 0

#978
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Нашего найденыша забрали сегодня вечером из "Мастино".Позвонила новая хозяйка, парень им нравится, поел 2 раза, ходит просит еще.Я сказала, чтобы не перекармливали.Сейчас его будут купать.
  • 0

#979
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Нашего найденыша забрали сегодня вечером из "Мастино".Позвонила новая хозяйка, парень им нравится, поел 2 раза, ходит просит еще.Я сказала, чтобы не перекармливали.Сейчас его будут купать.


Отличная новость! Хорошо, что у нас в городе много добрых и отзывчивых людей, всегда готовых помочь несчастным животным!
  • 0

#980
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Созвонилась с хозяйкой нашего найденыша. Пацана вчера искупали.Во время купания громко орал, но не кусался и не царапался.Спал в домике на кухне, я посоветовала первые дни ограничить его в пространстве.Однако на горшок мальчишка ходит аккуратно, поэтому доступ в другие комнаты ему уже открыли.Хозяйка говорит, что вернулись с работы, а кот встретил их жалобами, что в одиночестве на весь день оставили.Сейчас поел и с мужем хозяйки в обнимку смотрят телевизор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.