Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#901
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
элочка-людоедочка а полосатыш-то уже и без полосок, еще и плюс ко всему безусый :spy:
как он миленько на окошке, греется наверно? мой тоже выискивает "кусочки" солнца и греет хребет свой ;)
  • 0

#902
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
элочка-людоедочка, ушастый заяц))))
  • 0

#903
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Не полоски ещё есть, но только на бёдрах, точно как заяц скачет :spy: особенно в 6 утра вообще не угомонить.
Iota он на улицу рвётся, вот и сидит у окна, караулит ;) бельё вешаешь так аж на карниз вылазит, мужа чуть до инфаркта не довёл, тот окошко забыл закрыть, а голопопый и рад вылез на карниз и воздухом дышит, а этаж-то 3, муж давай его потихоньку зазывать кыся,кыся ну этот спокойненько зашёл и на подоконник уселся, вот теперь за окнами слежу, дабы это чудо бесстрашное не вывалилось
  • 0

#904
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
элочка-людоедочка а вы не почикали еще хозяйство?:spy: сколько уже ему?
мой на цыпочки встает, чтобы в форточку высунуться;) причем его больше интересуют не кошачьи вопли, а катание детей не великах, птички летают и пр.шорохи:)))
а вы на каком этаже? Забыла как вы назвали то Полосатыша:)) склероз старческий))

Зарусик что такая не активная? по ребенку скучаете))))
  • 0

#905
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Iota))))0 скучать-то скучаю..работы много...на 5 мин залезу посмотреть...мамаша вообще не скучала ни по одному малышу...зато сразу ласковее стала, ну конечно, все внимание опять только ей достается...сегодня в туалете ночевала моя нимфоманка..орет ка резанная...мусикаби хочет))) все соседи вешаются..
  • 0

#906
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Iota нет не почикались, планируем в следующем месяце, Стичу 7 месяцев уже, такая лапушка растёт, у меня же сынок 2,3 года, и хоть и таскает его за всё это время кот один раз его оцарапал, терпит, понимает наверно что ре маленький и обижать его нельзя, и вообще он меня своим характером поражает, такой нежный,розовый как зефир, только загорает что-ли вроде потемнее стал :-) я сначала думала испачкался, помыла, а он всё равно темнее чем был
  • 0

#907
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Зарусик вы готовы опять возиться с котятами? ;)

элочка-людоедочка наш котЭ Ре даже за нос кусает, не терпит когда его тот таскает, такчто вам повезло с характером:lol:) вы его там сильно не намывайте, а ващпе без полосок останется :fie: Мой тоже цвет меняет, щас кончики ушей стали, как будто в саже))) Еще бывает аллергия, я заметила, когда корма пережрет слишком много, на пузе коричневые пятна...
Если он у вас Стич, то кто тогда Лило? ;)
  • 0

#908
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Нет пока Лило :fie: вот будем жить отдельно тогда можно и второго ;) а пока будем этого любить
  • 0

#909
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Темка петриков уснула :-)


Изображение

Еще одна любопытная ;)
...

Изображение

Какие нежности :-) ;-) ;)

Изображение
  • 0

#910
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, вчера в районе Байтурсынова-Сатпаева подобрали этого котика.Сейчас котик находится в "Мастино" Сегодня Norik сфотографировала вчерашнего подобрашку.Кот чувствует себя хорошо, отменный аппетит.Ему будут сделаны анализы, парня кастрируют.Сейчас выглядит он довольно страшненько, худущий, в шрамах, видно не один день провел на улице и поборолся за выживание.Но тем не менее, очень ласковый и контактный.Думаю, когда его откормим и отмоем будет выглядеть более привлекательно.Давайте совместными усилиями поищем ему новый дом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#911
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Хороший какой парень :-))))
А какой приблизительный возраст?

Rikki1, ваши тоже коробки обгрызают? ))))

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 01.06.2010, 21:55:31

  • 0

#912
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Райская_Фурия, возраст после смены зубов довольно трудно определить, только по "износу". У этого парня зубы здоровые, белые, так что можно сделать вывод, что ему не более 2-х лет.
Там Дима еще одного лысика не хочет? :-)
  • 0

#913
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Райская_Фурия? коробочки это наше все, был случай выкинула в мусор коробочку от каши, смотрю идет моя кош и тащит коробку в зубах :) . А на днях решила вынести коробку от люстры на балкон, а то они на рассвете такое в ней устраивают :D , так они оба повисли у меня на ногах, жалко дома никого не было сфотографировать, стою я с коробкой в руках, а на ногах висят кошки ;)
  • 0

#914
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
TIN@, Дима хочет, тем более, что Азур там летает как молния и всех достает :D, но у него Кока приболел - сидит и смотрит в одну точку, не ест. Мочекаменную вроде подлечили, нынешнее недомогание списывают на возраст, витамины колют...
Может быть, пока найденыша лечить будут, Кока тоже поправится :)
  • 0

#915
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Rikki1, у нас самая душераздирающая коробочная история произошла, когда Иннокентий угнездился в огромном картонном пакете, его внезапно унесли, через день я принесла второй такой же, он уже было поверил в свое счастье - и тут в пакет напихали ремонтный мусор. Бедный кошечка понял, что противостоять пращам и стрелам яростной судьбы бесполезно, ушел на подоконник и отвернулся от всего мира, чтобы не видеть, как любимый пакет будут выносить. Депрессия длилась минут 40, мне потом пришлось выплясывать с махалкой и всяко подлизываться, хотя пакет вынесла не я :D
  • 0

#916
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
TIN@, вроде вчера говорили,что и ручки нашлись как бы...Не хотят уже?? :(
  • 0

#917
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, там хотели кошку-голышку, боюсь, что их бандитский вид парня напугает.

Райская_Фурия, хорошо бы, если б Дима Забрал.А Коку посоветуйте Кантареном и Лиарсином или Элвестином пропоить.
  • 0

#918
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, а почему опять темку"Сфинксы" прикрыли? Утром заходила, вроде все хорошо было...
  • 0

#919
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
какие у мальчика усищи, прямо загляденье, а мой лысенький аки коленка у младенца, вообще не понимаю как можно было выбросить на улицу :( я на своего прозрачного прынца гляжу и думаю он на улице и 2 минут не проживёт, такой весь беззащитный и ранимый, а мальчик молодец выжил хоть и крепко досталось видать, пущай поправляется, а хозяева найдутся вон мужчинка какой
  • 0

#920
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
у пацана действительно интересный окрас как говорила Norik :-) и мордаха у него такая важная и самодостаточная :(

эллочка-людоедочка, у моей кошки примерно такие же усищи, выглядит как заправский гусар :)

не нашла в Сити доминошное молоко, взяла вискасное немецкое, как думаете ничего страшного не будет от него? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.