Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#981
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ай молодца парнишка!!!! :lol:))
  • 0

#982
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Блин девочки подскажите что делать, сегодня видела брата свого Стича (Полосатыш) елки мой меньше намного :D кормлю натуралкой, блин нехотелось бы на корма переходить, что можно ввести в рацион для набора веса моего малыша?
  • 0

#983
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вполне возможно, что он просто меньше - мой был самым маленьким помете, удался в маму. А папа у них конь, и остальный братья пошли в него. Я увидела одного на выставке (алиментный котенок, самый крупный) - и чуть не упала :D
А Полосатыш изначально был более миниатюрным, так что вряд ли есть повод для серьезных волнений :beer: Если хорошо кормите, даете витамины и котенок достаточно активный - все ок :weep:
  • 0

#984
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Райская_Фурия ой ну успокоили он так-то нормальный, кости нигде не торчат, просто я Лукаса увидела и аж обалдела от разницы в габаритах :beer: мож действительно самый мелкий, он игручий, активный в смысле не похоже что болеет, а ест не очень хотя постоянно всё свежее, придёт поковыряется и начинает клянчить" ааа дайте мяска, ну или колбаски ребёнок голодный холодный" и смотрит как умирающий :D но всё равно попробую усилить питание :weep:
  • 0

#985
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Людоедка Эллочка (я не ошибаюсь - это ты, единорожка?) Приветик! У тебя есть кот? Питерболд? И его зовут Ститч?!))) Он полосатый? И может ...рыжий)))
Эти коты не бывают толстыми. Всегда в форме и едят немного. Главное, чтоб веселенький был!
  • 0

#986
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Людоедка Эллочка (я не ошибаюсь - это ты, единорожка?) Приветик! У тебя есть кот? Питерболд? И его зовут Ститч?!))) Он полосатый? И может ...рыжий)))
Эти коты не бывают толстыми. Всегда в форме и едят немного. Главное, чтоб веселенький был!

извиняюсь наверно вы меня с кем-то спутали :D да кот, петерболд, он был в детстве полосатый, а счас отмылся, он не рыжий он ну розовато-серый, ну эт ясно что должон быть стройный, но всёж
  • 0

#987
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мой тоже не выказывал особого интереса к еде, пока не взяли кошку - теперь он вожак и обязан первым снять пробу с каждой порции. За две недели серьезно вырос, теперь небольшое пузцо, я страдаю прям :rolleyes:
  • 0

#988
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Райская_Фурия ой ну успокоили он так-то нормальный, кости нигде не торчат, просто я Лукаса увидела и аж обалдела от разницы в габаритах :spy: мож действительно самый мелкий, он игручий, активный в смысле не похоже что болеет, а ест не очень хотя постоянно всё свежее, придёт поковыряется и начинает клянчить" ааа дайте мяска, ну или колбаски ребёнок голодный холодный" и смотрит как умирающий :rolleyes: но всё равно попробую усилить питание :D


Лен, у нас тож Лукас плохо ест, вы ж видели - худой совсем, наверное у них это семейное :weep:
  • 0

#989
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ира Лукас нааамного больше Стича, а ведь братья, я поэтому и задумалась может есть смысл его на корма перевести, всё-таки там всякие добавки. А ваши малыши просто загляденье и Лукас красавец, и Титус с его пузиком :rolleyes: :weep: зацеловала бы
  • 0

#990
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Ира Лукас нааамного больше Стича, а ведь братья, я поэтому и задумалась может есть смысл его на корма перевести, всё-таки там всякие добавки. А ваши малыши просто загляденье и Лукас красавец, и Титус с его пузиком :rolleyes: :weep: зацеловала бы


Спасибо, очень приятно! А почему бы вам и не попробовать сухие и другие корма? Оптимальное так и будет выбираться - методом тыка :spy:
  • 0

#991
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
помогите с выбором котенка . на что смотреть когда покупаешь кису. не подскажите где взять хорошенького лысика и недорого желательно не велюр и не брашку
  • 0

#992
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

на что смотреть когда покупаешь кису

смотря для каких целей он Вам нужен. Если для себя, без разведения, то берите, что понравится, а если хотите себя попробывать как бридер, то тут много факторов учитывать нужно.Опять же, кота или кошку. Если брать резину, а я не слышала, что у нас она есть, то это всегда риск, поскольку резина по статям обычно проигрывает тому же веллюру. Да и мороки с ней больше. Всегда нужно следить за глазами, особенно в котячьем возрасте, поскольку проблемы с глазами из-за отсутствия ресниц - обычное дело. Если Вам нужен супер статный котенок, то походите по сайтам восточных кошек (сиамов и ориенталов). Посмотрите котов современного типа и возьмите за эталон их стати (форма головы, постав ушей, длинна тела).
  • 0

#993
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Это мой любимый кот,лучшей породы не придумаешь. Через неделю ждем пополнения, в нашем доме появиться еще один лысик.
Изображение
Изображение
Изображение

Что выросло,то выросло.
  • 0

#994
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А мы вот все растем-растем...
И так сладко спим...
Изображение
  • 0

#995
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДД!Подскажите, пож-ла, со скольки месяцев или лет можно сводить кота?
  • 0

#996
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
всем привет, давно тут не появлялись!
Фрэнк с Афиной, сбираемся спать :mad:

Изображение
  • 0

#997
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
Мля, кажись нас застукали!
Фрэнк: "Пап я ровный, это всё она"
Марфа: " Ёптить, снова попали, Фрэнк, чё делать будем?"
:mad:

Изображение
  • 0

#998
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
и куда это мама нашей Марфы подевалася? :-/ ........ ;)
  • 0

#999
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
У собакина морда уморительная - наверное и вправду думает, что ругать будут ;) собаки вообще ответственные, не то, что эти лысые раздолбаи :-/
  • 0

#1000
Галина63

Галина63
  • Гость
  • 19 сообщений
Хотелось бы узнать ,что нового в породе у собратьев Петриков? :dandy: и стали они похожи на Петриков,а не на дончаков с короткими мордами и стоячими ушами как у зайцев?

Сообщение отредактировал Галина63: 06.01.2013, 16:35:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.