Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#881
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

можно, можно и я свои 5ть копеек вставлю:D))
девочки привет всем мы жывы-здоровы слава богу, спасибо клинике, откачали моего засранца. Отдельная благодарность Тине за ее бесценные советы и переживания. :spy:
Жрет теперь как конь, восполняет упущенное, с@ет так же :) а главное, таскается за мной везде, что не может ни радовать:D

Desira у вас прям Твикс какой-то: сладкая парочка. Титус вообще меня влюбил в себя, такой важный котЭ, особенно на фотке что на сфинксячьей ветке, просто загляденье. Грация, осанка, манерность на литцо прям...ттт...чтоб не сглазить :) Ну Лукас конечно коняшка ушастая :-)
Desira расскажите коим образом вы им такие замурчательные имена подобрали:))

Зарусик, Людоедочка как там наш засранец-полосатыш? :-) Зарусик маманька не скучала без сынули? не искала его? иль она рада что на пузо никто терь не давит))))))


Спасибо, Iota-чка, Райская_фурия, Tikhiro за добрые слова. Сама люблю их до безумия. Абсолютно разные характеры дополняют друг друга :) ! Титус - обжорка с пузиком, висящим до полу, взяла его совсем плохим(МКБ+анаэроб), откачалаТТТ! Лукас изначально мачо, до полу висят уже яйцы( :-) ), только глазик щурит все время, но это его не портит!
Имена... Лукас Кранах Старший - имя известного художника, мне это близко по профилю :-) .
А вот второй назван Титус Блю Эйнджел Мемори в честь моего любимого котика, который умер в начале этого года из-за некомпетентности частнопрактикующего врача... Подбирала специально, чтоб на него похожий был...
Насчет прививок. Я своих взяла 3-4 месячными, потом заболел один, второй заразился, пока вылечила обоих, пока проглистогонила, уже 4-5 месяцев, вроде для первых прививок уже поздновато, да и в нете начиталась, что многие врачи против прививок. Вот теперь не знаю что делать... Кто что думает?

Сообщение отредактировал Desira: 13.05.2010, 18:14:51

  • 0

#882
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Iota, очень рада, что мальчишка выздоровел.Прививка не гаранития, прививка просто дает нам некую надежду.Так к чему отказываться от надежды?
  • 0

#883
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

можно, можно и я свои 5ть копеек вставлю:)))
девочки привет всем мы жывы-здоровы слава богу, спасибо клинике, откачали моего засранца. Отдельная благодарность Тине за ее бесценные советы и переживания. :-)
Жрет теперь как конь, восполняет упущенное, с@ет так же :lol: а главное, таскается за мной везде, что не может ни радовать:D


ооо!!Наконец то!!!!Очень рады за вас!!Так,что с вами случилось то?? ;) Теперь фотки новые давайте))
  • 0

#884
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я тоже думаю насчет прививок.. :lol:
  • 0

#885
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Iota рада за вашего малыша, пусть скорей поправляется, а мы на кастрацию так и не доехали :D дома вообще ужас творился,малыш залез на стол и поедал тама блины, свекровь которая от него не в восторге жутко завелась :D ,ну и вообщем думала что придётся раставаться с котеей :-) ,но супруг который в нём души не чает отстоял проказника, вот будем воспитывать, девочки может кто отучил лазить своего на стол поделитесь советом :rotate:
  • 0

#886
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Desira классные у вас имена - авторитетные, от того и яйса до полу :rotate: Они у вас исчо мужчины? или уже почикали?
ЧЛыХ у нас был кальциоз (вроде правильно выговорила). Я его вчера помыла-покупала, Это меня Desira застыдила своими чистейшими ушами, ажно смотреть страшно :-) надо пофотать, мы тем более окраску изменили малеха в темную сторону)))

элочка-людоедочка чтож вы пацана голодом морите :D блинов жалко чтоли :weep:
сверковь это жесть конечно, она может специально его спровоцировала? чтоб потом был повод тапком по башке? Мой котЭ специально у бабушки на глазах стырил из ее тарелки куриную ногу, жрать не стал, а припер и положил к себе в миску, типо будешь знать кто тут хозяин. Она его тоже недолюбливает. И когти драть исключительно ходит к ее дивану, к ней в комнату, чтобы она верещала погромче :D Сейчас когда мы переболели она даже ласковее с ним стала, когда не слышит никто, ути мой маленький никто тебя не кормит ... мясца ему подкинет, корма, молочка нальет (хотя и говорю что нельзя ибо понос от молока) Даже какашки выносит. А как только мы дома, так он сразу у нее сволочь и гаденыш:))
  • 0

#887
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
TIN@ хотела спросить, у него почему-то еще слюни подтекают, это нормально? сказали мазать люголем...

У него теперь любоф исключительно с папиком (мужем) спит у него подмышкой:rotate:) потомучто я уколы ставила, помнит засранец)))
  • 0

#888
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, ну сууупер!!!! Поздравляю!!!! Молодцы, что оклемались, давайте теперь берегите себя!!!!

Девочки, коллеги отдают кота-петрика, около года, документы, окрас "розовый". Хозяйка беременна, перестраховывается. Если кому нужен - пишите, плиз. Мальчик некастрирован, хозяйка оплатит операцию. Ищут хорошие руки, отдают даром.
  • 0

#889
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Райская_Фурия ага, чтоб он потом тоже блины воровал :rotate: шучу. Чеж так не везет нашему брату, часто отдают-пристаривают... или у всех пород так....
фотку давай пацана.
  • 0

#890
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
всем привет! а говорят не всё коту масленница, вон добывают себе блины некоторые товарищи :-)
Iota, всё чаще щас отдают породистых животинок - и кошек, и собачек, какая-то тенденция пошла... :rotate:
  • 0

#891
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

TIN@ хотела спросить, у него почему-то еще слюни подтекают, это нормально? сказали мазать люголем...


Может быть еще язвочки во рту не зажили? Мажьте люголем(хотя слюнотечение может быть и от него), кызыл-маем,"Камистад-гелем", полощите отваром ромашки, коры дуба.
  • 0

#892
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


TIN@ хотела спросить, у него почему-то еще слюни подтекают, это нормально? сказали мазать люголем...


Может быть еще язвочки во рту не зажили? Мажьте люголем(хотя слюнотечение может быть и от него), кызыл-маем,"Камистад-гелем", полощите отваром ромашки, коры дуба.


Простите, что влезаю, но у меня уже тож опыт накопился по лечению своих, в том числе и кальцивироз лечила. Мне кажется, что если слюни и язвочки еще остались, надо продолжать колоть антибиотик, до полного исчезновения симптомов, а то может быть рецидив. Имхо, конечно :rotate:
  • 0

#893
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, фот пока нет, даже не знаю, удастся ли их получить - это седьмая вода на киселе: у коллеги петричка, и вот ее братца отдают. Пристраивают, по-моему, всех одинаково часто, но всегда так хочется, чтобы в хорошие руки
  • 0

#894
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Блинов конечно не жалко, да и то что по столу ходит мну лично ваще не напрягает, но она хозяйка, а ей не нра, ну да авось будем скоро жить отдельно, а так ну не пойму как этот ушастик может не нравиться :rotate: ласковый, мурчаший, попозжа фотки закину моего шладкого проказника
Desira мальчики у вас хороши чё уж говорить :D такие упитанные, а мой чегой-то худесенький, а мож мне кажеться :-)
Кстати я своему ногти подстригла,и они при стрижке немного расслаиваются это нормально? вообще надо ногти стричь, или необязательно? а задние не дал раскричался обиженно и свалил, но у него странные ногти задние с внутренней стороны как-бы лопнутые, это норма или нет? блин много вопросов, но я новичок и много не знаю :D а точнее воообще ничего про них не знаю
  • 0

#895
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, когда стрижешь, часто слоятся когти. Мы стрижемся в обязательном порядке, когда пропускаем неделю - тут же ощущаю на себе при игрищах )
  • 0

#896
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А мои позавчера носились по-дому.как боинги!!И...смешно сказать,но мой котейка "подскользнулся" у меня на лбу :fie: и теперь у меня царапина на весь лоб!Хорошо хоть челка длинная,спрятать можно!!!Думала убъю его!! :smoke: Ну куда там!!Такие глаза делает... :smoke:
  • 0

#897
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
у меня на всём теле царапинки есть, руки тоже вечно покорябанные :smoke:
  • 0

#898
kumir_kz

kumir_kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребята доброго времени суток, завел любимицу сеьми в октябре ,зоздание звать Вика.
Наступила весна и её как подменили, если у кого то есть красивый принц ,выручите одолжите на недельку
чтобы утихомирить разбушевавшуюся природу внутри моей кошки.
тел для связи 8 7052350930.Спасибо. ;)
  • 0

#899
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Андрбек как там ваша гуляка? пузатая? готовьтесь отцом-бастардом стать ;)

кажись в холотую :-) ......... снова ходит орёт, ппц :-)
кто хочет задружить? велком
:kiss:
  • 0

#900
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
а вот и обещанные фотки моего голопузого, уж извиняюсь за качество но фотать его совершенно не возможно, крутится как уж на сковороде :spy:
Изображение
это он на ре охотится
Изображение
ну а тут он косточки на солнышке грел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.