Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#801
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ага маман))) сейчас уже не царапкается..вымещает эмоции на полосатыше Стрипи))) он иной раз капец подраный ходит)))
  • 0

#802
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
привет! хорошие у вас аббревиатурные сокращения ников получаюца :kiss:
кстати, я за опрос по поводу домиков, хочу своей коше прикупить такую конструкцию, а то она уже чуть ли не по стенам ходит :laugh: она в последнее время взяла моду иногда когти выпускать, по всему телу царапины боевые, может с домиком перестанет по нам с мужем как по пальмам лазить ;)
Зарусик, маман у вас просто прелестна, какие потрясающие глаза! как там с пристройством полосатика? жаль, что не разрешают оставить себе...

Сообщение отредактировал Tikhiro: 28.04.2010, 10:33:45

  • 0

#803
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, я не против - как раз собираюсь РАВ-4 покупать :laugh:
Наша котовская заводчица говорит, что они своих котофеев берут на Капчагай и в горы, мажут кремом солнцезащитным. в машинах ездить они все обожают, по-моему, так что подумайте еще ;)
  • 0

#804
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Tikhiro я ваше имя прочитать не могу нетошта сократить :laugh:
дык вот и обидно, что нашему котЭ этот дом фиолетов был ;) мы ему кресло драть выделили :eek:
девочки, ну так вы рисуйте че хотите, наверняка идеи тоже есть, может чо необычное:kiss:
короче приду вечером домой сяду рисовать планы))) потом вам покажу.
будем на вас опыты проводить)))
  • 0

#805
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Iota, я не против - как раз собираюсь РАВ-4 покупать :kiss:
Наша котовская заводчица говорит, что они своих котофеев берут на Капчагай и в горы, мажут кремом солнцезащитным. в машинах ездить они все обожают, по-моему, так что подумайте еще :eek:

ооо наш человек :laugh: я на Рафе када ездила, надо мной на работе ржали "ТокалЖып" ;)
Они же лижутся без конца!! не травануться?!....

Кстати у всех непристанно животины лижутся, или мой такой чистоплюй...
  • 0

#806
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мой лизаться-то лижется, а попу все равно моет через раз :laugh:))
Щаз приличные токал на таких рыдванах не ездиют, так что репутация безопасносте ;)
  • 0

#807
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, по-русски будет Тихиро :( говорила я мужу, надо было заводить тоя или ещё какую мелочь, чтобы и гулять особо не надо было, все дела на пелёнку :kiss: хохлатых он не любит :laugh: как вариант можно было завести мексиканскую лысую, фик выговоришь и напишешь название, помню тока ксоло..чего-то там :(
моя кошкодива лижеца постоянно, иногда как погладишь сразу начинает вылизываца, типа не трогали бы своими грязными ручонками :eek: попу мыть щас даёт с боем...купаца не любит, но по ванной гулять любит, чем ей там намазано не знаю, ещё пытаеца залезть в унитаз, лапами струю воды ловит...
в окно любит глазеть, сядет и с таким задумчивым видом смотрит куда-то вдаль, наверное мне не понять ;) солнце любит страшно, грееца на солнышке, собаку даже от своих пляжных мест гоняет :D

Сообщение отредактировал Tikhiro: 28.04.2010, 11:48:07

  • 0

#808
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
У нас шея и часть попы, которая не помещается под кофточкой, загорелая еще с осени :laugh:
Попу моем с противными воплями, но без особого сопротивления
В ванну тоже повадился - только я прочитала, что все кошки туда шныряют и подумала, что у меня - исключение из правил, как он начал запрыгивать в ванну, слизывать капли воды, сбивать лапами все, что можно и задумчиво глядеть в сливное отверстие ;)
  • 0

#809
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
родительский британ летом в жару в ванной спит, прохладней ему там :kiss:
моя зараз тоже в ванну залазит, потом в раковину, потом плавно перемещаеца на бочок унитаза, а потом глядишь и уже почти вся в унитазе :laugh: боица сильных струй воды и слива воды в унитазе, сразу из ванной шмыг и типа её даже рядом не было :eek:
по нам загара наверное особо видно не будет, мы ж тёмнокожие девушки ;)
  • 0

#810
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот с британом еще понятно - шерстяной, жарко ему, а чего эти лысые в кафеле делают - поди разбери :laugh:
Мой унитазом интересуется только в момент утилизации его какашек ;)
  • 0

#811
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Хиро чего? Ти? :laugh: Как переводится то? а у вас что за соба?
о! те мексиканские реально жесть в названии)) здесь видела у кого-то. Тойчики-пекинесы уж очень горластые, как мне кажется))) ваще после котов удивительно, что собака лаять должна)))))

моему по унитазам лазить не барско дело, у него жаба в услуженье есть, вот к ней он и ныряет, периодически вытаскиваю его за шиворот из акваса)))


девочки я с вас ржунимагу)))) все процетировать даже не смогу)))
  • 0

#812
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
у меня сынуля все время причитает "МАма ну почему у него какашки не розами пахнут" я ему говорю "А у тебя розами? Скажи спасибо что на место свои дела сделал"))) Он же еще интелегент засратый, закапывает исключительно кафель)))) и сразу тарится, знает что жопу мыть потащат :laugh:
  • 0

#813
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, переводица не знаю как, из любимого японского мульта ник :)
моя кошь за мной как хвост везде ходит, в т.ч. и в туалет :kiss: мало того, что сама в ванную дверь лапой открывает, так ещё и собаку научила зараза этакая :) свои дела закапывает всегда тщательно, наполнитель потом по полу собираю, а после "большого" дела, тоже пытаеца сразу улизнуть, чтобы я её не поймала и попу не подтёрла :kiss: я подтираю обычно, а потом перед сном моемся...
собакин у меня тоже ушастый - французский бульдох :mad: собака с вечно грустным жалобным видом, аж неудобно становица, когда на него смотришь, как-будто всегда рубль должен остаёшься :)
но это только видимость, он с таким своим видом ещё тот хитропопый фрукт :D
  • 0

#814
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Iota,я чёт не поняла....ты типа архитектором-дизайнером хош побыть??? Что там с домиком,приняли его в новом доме али как??А то мы думать не станем заберем :D
Кстати,все решила я своего коша достоинств лишить!!! :) Усталь я от его меток!! Молчала,когда диван метил,молчала когда сумку мою пометил (ладнооо,любимое дитя же все такиии),молчу когда регулярно занавеску в спальне метит,Но когда позавчера он пометил МОЙ МОНИТОР... :mad: предел моего спокойствия закончился!!!!Сказала громко-в СУББОТУ!!Но! Бог видит что ли,повезло ему,мои шефы все разъезжаются и я остаюсь на работе на все выходные :) ...так что пусть радуется еще 2 недели!!!
З.Ы: ВОПРОС! Пред кастрацией,какие нибудь процедуры нужны?( ну там проглистагонить,или еще чего...)
  • 0

#815
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, если и глистогонить, то за неделю-другую. До кастрации надо просто быть здоровым и не иметь инфекций, которые могут проснуться :) У нас были немного увеличенные после простуды лимфоузлы, так один укол сделали прямо после операции, а второй - через 24 часа.
  • 0

#816
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ЧЛыХ :) огошеньки у вас терпение, моё бы уже давно лопнуло :)
на счет кастрации не знаю, но мы перед стерилизацией пойдём в эквилаб общий анализ крови сдавать...
  • 0

#817
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Tikhiro. у вас девочка вроде?? Стерилизовать будете???

И еще вопрос!!! После кастрации,чем кормить его можно?? Простым сушняком низя,ток специальным...Но его у нас в городе нет. Есть в одном магазине,но там ценыы...у меня зарплаты не хватит :) ..Можно натуралкой кормить?? или тоже...не все можно??
  • 0

#818
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
да, девица у нас, будем стерилизовать, и ей будет хорошо и нам :)
  • 0

#819
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
привет всем, девочки)))) Давненько я у вас не была!


Блин, как подумаю, а вдруг и мой засранец начнет фсё метить? :( Что делать то буду????
  • 0

#820
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Девочки всем здорофченко :weep:
ЧЛыХ ну типо да, смотри сколь желающих, ниша можно сказать простаивает зря)) тем более у меня мужык мойный по специфике мебельщик, так что руки растут откуда надо :D можно и пофантазировать)) Котейки наш дом приняли с удовольствием, они его даже мыть не стали...
У меня предыдущий кот паршивец, один раз наметил на сапоги замшевые (итальянские зараза дорогие) Пришлось выкинуть :( эту вонь ничем не вывести...... Так что чикай его нафиг. Ниче не заморачивайся, вечером уже будет как Буденов скакать, а жрать супец какойнить жиденький не жирный, или вообще не помрет один день:D просто стошнить его может...

Тихиро, а вдруг матершинное чего :-) французики вообще любят из себя жертву строить))))))) у вас есть фотки обоих животин? у них любоф ваще или как?

РАФик (Эт к Райской:))) обычно глистогонят за две недели перед прививками.

Вообще кто-нить прививки ставил? нам вет сказал что если кот совсем домашний и других животин нет, то не обязательно.

Багира а вы не дожидайтесь когла начнет и будет вам щастье :-) 8 месяцев шарахнет и уже можно...того... кастрировать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.