Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#781
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Зарусик, прикольный полосатыш!!! Ну,что все таки семья против него?? :laugh: Вон он какой сладенький!!!Может передумают??
  • 0

#782
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Райская привет! че-то боязно мне... я не готова стать матерью четвертый раз:)) да и предстоящий отпуск напрагает "куда девать скотину всю" :hi: я хотела у Зарусика полосатыша усыновить под предлогом "на передержку"... фиг там... :smoke: не прокатило...

Зарусик какой же он шладкий...ттт... на него и лежанка такая гламурная...сэндвич))) где такую взяли?)) мы у Скарлет купили домик-тапочек...красотищща котэ оттуда теперь не изъять, тащиться:spy:)

Четенок ЛС случайно грохнула, ежели что пишите, кому морду набить и все такое, мы за своих пацанов кого хош порвем :laugh:
  • 0

#783
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
это не лежанка! это подушка, подарили на работе)))
до субботы определимся кому отдать))
  • 0

#784
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Iota :smoke: ок)))
Зарусик, Поласатика вместе с приданным?? :laugh:
  • 0

#785
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чертенок с ЛХ (сократила типо:laugh: подушка приглянулась??:smoke:))))))))))))
Зарусик ну вы потом огласите счастливого обладателя, он местный ЦТшный?
Полосатыш тоже лосенок стал:)) маманьку покажите хоть))

Сообщение отредактировал Iota: 27.04.2010, 11:53:15

  • 0

#786
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
по просьбам трудящихся))) фото мамули..да счастливый обладатель с ЦТ)))
Изображение
  • 0

#787
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Глаза у мамы какие красивые!
  • 0

#788
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
да глаза в папика Пашу)))
  • 0

#789
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Iota, да подушечка ничего)) Но эт я просто из интереса спросила!!! "Хату двухкомнатную" мы прохлопали :-) , так хоть на чужое добро посмотреть!! :lol:
Зарусик,отлично!!!Значит Полосатыш будет под нашим наблюдением))
  • 0

#790
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чертенок как вам ваш сокращенный ник "ЧЛыХ" :-) хех прикольно. А двухкомнатную, скиньте мне ваш проект, мы на вас потренируемся если хотите:spy: правда, без учета собакуса:rolleyes: такая мордень ни в один кошко-дом не влезет))))
Зарусик какая она у вас красотка! вся такая нежжжная, нежжжная, миниатурная и хрупкая девица. Греческая богиня прям :lol: Не удивительно, что полосатыш ее подминает всегда))))
  • 0

#791
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Iota, ааа "ЧЛыХ"- эт я чтоль?? :-) Если бы ты мне сейчас не ткнула носом,я бы так и не поняла,что это я!! :lol: Ничё,пойдет!!!А то больно много место "имя" наше занимает!!! :spy:
  • 0

#792
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Iota кстати про дом,это я на ваш намекаю,что прохлопала ушами!!! :-)
  • 0

#793
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, отпуск - это серьезно, мой на зиних каникулах страшно скучал, и даже встречать из-за дивана вылезал с опаской :-)))
  • 0

#794
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ЧЛыХ ага ет про тобе ник :-) а то многа букаф))) да я поняла про дом, я и говорю, муж мой загорелся попробовать пустить енто дело в промышлен.эксплуатацию. Надо провести соц опрос, чтобы выявить тык сказать потребности, оптимальную модель, ну и цену.. :-/ Никто не знает как это замутить, соцопрос т.е)))

Райская а тебе сокращение можно РаФ...хех :D если Котэ можно и пристроить куданить, на худой конец, дома с бабушкой оставить, то с Собой гулять надо, мало кто подпишется.... Хотя мы в отпуск собрались в места не столь отдаленные, можно и с собой обоих взять, но! сташно, что сгорят. А у хохлушек еще такая фишка, чем больше на солнце, тем больше пигментых пятен (или это рисунок у них?))))

Сообщение отредактировал Iota: 28.04.2010, 08:57:14

  • 0

#795
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Iota, а вы соц опрос прям тут устройте..на цт..я бы с удовольствием такую контсрукцию приобрела...даже была идея сделать самим..но как-то руки не дойдут.
да девочку спасибо)она и правда очень нежная))
  • 0

#796
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чертенок - горячий чимкентский парень :-)
у вас наверно уже жарень капитальная?
  • 0

#797
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
но мы не всегда нежные...обезъяничить тоже любим)))
Изображение
  • 0

#798
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Зарусик утре добре :-)
я сначала сделаю наброски наверное, как это вижу я, т.е. несколько вариантов, малогабаритных, разборных, с возможностью менять положение, надоело так, сделал так, чик-чик сложил убрал, чтобы эта бандурина не мешалась. Так что девочки, у кого какие идеи-наброски есть, милости просим:-/
  • 0

#799
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДОБРОЕ!!!!вот это вы хорошо придумали насчет разборных..а то места мало и так дома, так ещё и бандура эта пол комнаты будет занимать..тут глядишь котофеям нужно отдельную комнату выделять
  • 0

#800
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Зарусик, это маман?:-/ она не царапкается? я вчера своего раздраконила, сегодня с царапушкой на руке....стыдно, как ребенок)))) взрослая тетка с поцарапанными руками :-) А нефиг было пассивно дрыхнуть на моем пузе))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.