Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#821
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, приветус! японцы - народ оч воспитанный и тактичный, так что думаю не назвали бы девочку в мульте матом каким :-)
фотки есть, то шнур забываю на работу притащить, дома не до фоток как-то :weep:
пока на них не смотришь, вроде живут душа в душу, а как увидят внимание с нашей стороны, всё начинаеца котовасия, вернее котопёсия, в принципе уживаюца нормально, но оба нас к друг к другу ревнуют, не дай бог одному больше внимания уделишь :D деруца играючи, собакин иногда играть хочет, а кошь залезет на диван и ходит собакин хнычет :(

по поводу глистогонки - по-моему, если животина совсем домашняя, то раз в полгода надо всё равно гристогонить, но можно средствами помягче (суспензиями), а так плановая дегельминтизация раз в квартал...
я своих недавно поила таблетками своих, собаке еле таблетку запихала, чтоб проглотил...

Сообщение отредактировал Tikhiro: 29.04.2010, 13:23:04

  • 0

#822
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Изображение

А у нас типа любовь..
Спят мои тузики :-) :) :)
  • 0

#823
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
И не типа, а Любофф с большой буквы!
Это Афиногения? Раздобрела так дэвушка...
  • 0

#824
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Да, это Фенечка, раздобрела, так раздобрела, уже не знаю как с ней бороться и кормлю по часам, и корм беру только легкий, так она его не ест, а отгоняет кота от чашки и съедает его. Но ничего, сейчас потихоньку придем в норму, это она поправилась пока меня не было.

Можно спрошу совета, у нее через месяц после стерилизации титенки отвисли, как у кормящей кошки и чуток набухли, но не болезненно, вет. сказала, что пройдет, написала на Болен-кот, тоже ответили, что в течении полугода пройдет. У нас уже три месяца прошло после стерилизации, а нет даже намека, что они приходят в норму. :-)
  • 0

#825
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мастометрином можно проколоть
http://www.helvet.ru...ents/reprod.php
  • 0

#826
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Тина у Rikki1 наша мамашка?

Rikki1 поцелуйте ее в пузо от сыночка :D Девушка не голодает, судя по всему :rolleyes: Как она у вас адаптировалась? все гладко прошло?
  • 0

#827
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Tikhiro ждем фоток :rolleyes:
я имела ввиду не глистогонить в прививки всякие разные...
глистогонимся мы тоже раз в три месяца...
  • 0

#828
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
TIN@ спасибо большое, постараюсь найти и проколоть

Iota, да это ваша маманька, правда последнее время она сама в детство впадает :rolleyes:
Адаптация прошла вроде нормально, с Чарлей то дерутся, то любятся, сейчас вот сидела с ними на полу играли, Финка убежала на кухню есть, приходит и Чарле к носу, смотрю и он ее так тщательно обнюхивает пригляделась, она ему сушку во рту принесла и в рот положила. Вот такие нежности :D

Сейчас пытаюсь потихоньку ограничивать ее в еде, так эта лиса, пойдет проверит чашки с сушкой нет, приходит садится на колени и лапкой за лицо мра, типа дай ближе пожалеюсь и будет тереться об лицо до тех пор, пока не скажу: -Ладно иди маленько поешь, пойдет со второй миски(она у меня всегда на глазах, чтобы видеть кто ест) возьмет несколько сухариков :-) . Хитрая
  • 0

#829
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
вот что мне особенно нравится в сфинкас так это то, что они очень коммуникабельные и совсем нестрадальческие в плане "переобуть хозяина", быстро адаптируются в новых условиях, сразу любят всех и вся... :rolleyes:
  • 0

#830
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

TIN@ спасибо большое, постараюсь найти и проколоть


Узнайте в "Гламуре",ул Жарокова 195( уг Ботанический Бульвар ) т 274 28 40.Правда, недели две назад не было, может сейчас появился.Если нет, дам контакты в Бишкеке, там сейчас есть все эти препараты.Вроде и границу открыть обещают.
  • 0

#831
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, мы тоже раз в три месяца глистогонимся, потому что мясо сырое едим :rolleyes:

Про прививки у меня сведения противоречивые - одни говорят, что надо обязательно (инфекцию хозяева с улицы могут на ботинках принести), другие - что домашним не обязательно. Мы собаке не делаем, у кошоночка еще действует трехвалентная, которую делал заводчик. И говорят, что они очень тяжело переносят прививку от бешенства.
  • 0

#832
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
[/quote]
Узнайте в "Гламуре",ул Жарокова 195( уг Ботанический Бульвар ) т 274 28 40.Правда, недели две назад не было, может сейчас появился.Если нет, дам контакты в Бишкеке, там сейчас есть все эти препараты.Вроде и границу открыть обещают.
[/quote]


Спасибо уже созвонилась, будет на следующей неделе

Сообщение отредактировал Rikki1: 30.04.2010, 11:27:54

  • 0

#833
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девочки выручайте посеяла телефон Ирины (Зарусик) ну очень надо :) киньте в лс пожалуйста
  • 0

#834
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Iota, как ты Райскую сократила :rotate: ну фантазерка!!! Слушай,я спрашиваю вообщем как его после кастрации кормить??Супчиками??Натуралкой вообщем да?? А чем черевато кормить таким кормом обычным?? :rotate:
  • 0

#835
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
??непоняла...сообщение 2 разо ушло...

Сообщение отредактировал Чертенок с лысым хвостом: 02.05.2010, 11:24:04

  • 0

#836
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чертенок да так же, как и раньше, если ел натуралку, пусть также ест, если аапетитно ему:rolleyes:
элочка-людоедочка нашли Зарусика?
  • 0

#837
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
нашли, нашли))) Полосатыш теперь не полосатыш, а Стич)) с большой буквы)))
  • 0

#838
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
поздравляем Стича и новых хозяев!!!
  • 0

#839
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну принимайте меня в свои ряды ,часто смотрела на ваших котеек ,а теперь у меня дома своё инопланетное чудо ,прямо распирает мну от счастья :smoke:
  • 0

#840
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
элочка-людоедочка, поздравляю! Показывайте, знакомьте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.