Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#841
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
TIN@ да вы малыша знаете это полосатыш Зарусика ,я его новая мамка :smoke:
  • 0

#842
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А, замечательный малыш.
  • 0

#843
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

TIN@ да вы малыша знаете это полосатыш Зарусика ,я его новая мамка ;)

Ого!!!Поздравляю!!!И как обоснавался Стич(в прошлом Полосатыш)?? Как привыкли друг к другу?? Фотки давайте!! :D
  • 0

#844
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений


TIN@ да вы малыша знаете это полосатыш Зарусика ,я его новая мамка ;)

Ого!!!Поздравляю!!!И как обоснавался Стич(в прошлом Полосатыш)?? Как привыкли друг к другу?? Фотки давайте!! :D

Нормально обживается помаленьку ,я вообще в диком восторге ,я же их только на фотках видела ,а тут это чудо ,такой изящный ,прозрачный в общем не передать словами ,фотки попозжа буду закидывать пущай малый хоть дух переведёт
  • 0

#845
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
элочка-людоедочка,ладно...подождем маленько!! :rolleyes:
  • 0

#846
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

TIN@ да вы малыша знаете это полосатыш Зарусика ,я его новая мамка :-)


Хороший мальчик, берегите его :laugh:
  • 0

#847
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Блин девочки что делать кот на стол нагадил ночью :mad: страшно представить что мне вечером свекровь скажет она убирала :-) :mad: сходил первый раз по большому в лоток ,второй раз я его в комнате случайно закрыла и он мне в сумку покекал ну тут я сама виновата ,а сегодня на стол ,незнаю что делать писиет в лоток вроде покрайней мере нигде не пахнет, помогите советом
  • 0

#848
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Бывает такое от стресса при перемене мест. Попробуйте все отмыть, побрызгать маслом цитрусовых и пасти - как только начнет моститься - высаживать на горшок и хвалить на разные голоса :dont:
Если закрываете в комнате - то там ставить горшок, он, видимо, просто не понял - куда ему ходить, если горшка нет :mad:
  • 0

#849
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Элочка поздравляем с сынишкой:kiss:
протестует пацан... на стол это конечно жесть. Закройте на день все комнаты, пусть в коридоре шарахается и горшок там же. А увас еще зверье есть? А его кастрировать еще не рано? Я своего сируна только так угомонить смогла.

а мы все так же болеем :dont: девочки это жесть просто, сегодня проплакала полночи блин, вчера рвота была с кусками и ошмотками крови... покусал мужа и меня вчера и исцарапал когда укол пытались поставить.... :mad: надеюсь мы выкарабкаемся :smoke:
  • 0

#850
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ставьте прививки своим животинкам, даже если вет и говорит, что нет необходимости...
  • 0

#851
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Iota ну будем бороться ,дверь не получится закрыть у нас типа студия, и зал и прихожка и кухня всё сразу,а в туалете на день закрыть так думаю ещё хуже будет, а животных у нас окромя его нет. Кастрировать думаю уже пора ему 6 месяцев, да только ещё прививку ставить надо, осилит ли всё сразу :dont: не дадите телефон вета где своего кастрировали? позвоню узнаю. Желаю скорейшего выздоровления вашему малышу
  • 0

#852
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Iota,Тань,что так все серьезно?? Диагноз какой поставили??? :dont:
Выкарабкаетесь,куда денетесь!!Все будет хорошо!!
  • 0

#853
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, держитесь, крепитесь!!! всё будет хорошо!!!

элочка-людоедочка, все правы, это протест и адаптация, думаю скоро привыкнет и станет послушным мальчиком :dont:
  • 0

#854
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
элочка-людоедочка, наполнитель нужно..ему нужно рыться, закапывать свое добро..он умненький мальчик вроде..не было с этим проблем, единственно решетку на туалете не признает
  • 0

#855
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки, собираюсь на выходные брать свое чудо на дачу...первый раз...немного побаиваюсь..Что с собой брать...и как за ним там следить,поводок купить?Лоток, миски с собой брать?...волнуюсь жуть как..а дома не хочется его оставлять.
  • 0

#856
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Loda, лоток и миски это обязательно!!И еду тоже :kiss:
Купите поводок и шлейку..Неизвестно,как воспримет Ваше чадо выезд на дачу..Постоянно держите его в поле зрения.Я бы тоже побоялась брать с собой... Хотя..если Вы часто посещаете дачу,то наверное надо приучать кисю к "природе" :rotate:
  • 0

#857
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Loda, лоток и миски это обязательно!!И еду тоже :kiss:
Купите поводок и шлейку..Неизвестно,как воспримет Ваше чадо выезд на дачу..Постоянно держите его в поле зрения.Я бы тоже побоялась брать с собой... Хотя..если Вы часто посещаете дачу,то наверное надо приучать кисю к "природе" :rotate:


Спасибо за совет. Вот сижу сейчас до сих пор в растерянности брать или не брать... ;)
  • 0

#858
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Loda! будьте осторожны с клещами.
  • 0

#859
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Loda! будьте осторожны с клещами.


Да...это наверно самое страшное :rotate:
Но уже нам дали аэрозоль от клещей, на 5 дней говорят хватает. :-)
Я вот думаю, если поводок куплю, то подлинее наверно лучше,чтоб привязать его где-нибудь...хотя как то диковато :kiss:
  • 0

#860
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Loda,может все таки дома оставите??А то и сами издергаетесь и котю затаскаете...Да и спокойней будет,что не подцепит гадость разную! :-)
А насчет привязать даже не знаю :kiss: Мой даже закрытые двери не признает-орать начинает!! А если входную(частный дом)закрою и не выпускаю на улицу он ее с разбега пытается выбить :rotate: ,только я на цепочку закрываю,а то ведь открывает и уходит гулять :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.