Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#521
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
во-во, чёт жрать она у нас стала непомерно, так ещё и не толстеет зараза, мне на зависть :)

а то что свалить и загнать куда-нить лапкой всё что плохо лежит, это у них наверное гены каких-нить Пеле или Бурэ есть :D
по стенам не лазит, но что-то всё время на них пытаеца поймать или достать, таким макаром наверное скоро будет и до лампочки прыгать :-/
  • 0

#522
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Rikki1 а он при этом (когда скубиду таскает) наверняка еще и умудряется и подкидывать его? :D
потомучто мой обормот когда со своей "ракушкой" гоняет сам себе и фас, и апорт, и подкинет/принесет/подаст :-/

точно точно, откуда силы берет, скуби больше него, за это он наверное его и не любит.
У нас в принципе ничего не скидывает кроме собаки если не считать колонок, которые постоянно летают с полки вместе с усилителем, да один раз гардину сорвал. И все это ночью. Еще научился качаться на тюле, повиснет и раскачивается. А в чашки наши он заглядывает брезгливо, когда один раз муж поставил на журнальный столик тарелку, решил пообедать, вышел на кухню, возвращается, стоит Чарлик на столе понюхал его тарелку и так нервно встряхнул переднюю лапку :) , только и смог вымолвить-вот сучок. :)
  • 0

#523
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
гы :D
моя зараза, если тарелку выше уровня её глаз поднимаешь, настойчиво лапкой вниз тянет и пытаеца заглянуть, а вдруг мы пельмени едим :-/
  • 0

#524
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
у нас прямо не кошаки, а анекдоты ходячие))))
  • 0

#525
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
не знаю как насчет второго лося) но всерьез подумываю об орике..если конечно своих детей пристрою, а то меня скоро вместе с моим семейством выгонят)
  • 0

#526
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ещё муж любит её растягивать в выставочно-ориентальную стойку, чтоб такая длииинная колбаса получилась и грит - ну чем не орик :D тока котейке это обычно быстро надоедает и она пытаеца по-быстрому улизнуть, не всегда правда удачно, и тогда она - и на гитаре играет, и танцует, и даже лапками глаза закрывает :-/

Сообщение отредактировал Tikhiro: 04.02.2010, 14:26:51

  • 0

#527
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

теперь я поняла кто спер ключи от ящика почтового, лежали себе спокойно никого не трогали, а я детеф ругаю :D дык стал залазить на верхотурину в прихожке и телефоны(радио) посваливает, и духи все, и ващпе все что криво лежит :D


А вот мои девки-воровки, хоть и не питеры

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#528
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
наводит на мысль, куда некоторые вещи подевались и кто постарался их спрятать)))
  • 0

#529
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
[quote name='TIN@' date='04.02.2010, 15:07' post='11750915']
[quote name='Iota' post='11748538' date='04.02.2010, 13:23']


А вот мои девки-воровки, хоть и не питеры

Изображение

Изображение

Изображение
[/quote]

АААА вот это супер, у нас бумажки с полки таскает, до денег еще не доходило. TIN@ разрешите фотку в кошачий архив, п-та :D
  • 0

#530
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
наверное деньгу, которая плохо лежит, стаскивать у дончаков в крови, моя тоже, если денюжку вовремя не убрал в кошелёк норовит сразу стащить, только непонятно чего она покупать собралась... :D

Сообщение отредактировал Tikhiro: 04.02.2010, 15:42:08

  • 0

#531
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

наверное деньгу, которая плохо лежит, стаскивать у дончаков в крови, моя тоже, если денюжку вовремя не убрал в кошелёк норовит сразу стащить, только непонятно чего она покупать собралась... :D


Но вы же знаете типа в кулацком хозяйстве и пулемет не помеха, главное, чтобы было :D
  • 0

#532
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

АААА вот это супер, у нас бумажки с полки таскает, до денег еще не доходило. TIN@ разрешите фотку в кошачий архив, п-та :D


А у нас до денег дело давно дошло, один раз с 10 тыс.купюрой расправились.Фотку берите, не жалко.

наверное деньгу, которая плохо лежит, стаскивать у дончаков в крови, моя тоже, если денюжку вовремя не убрал в кошелёк норовит сразу стащить, только непонятно чего она покупать собралась... :p

Как что покупать? Все, что вредно, и мама запрещает.Ките-кет, котов, валерианку... :D

Сообщение отредактировал TIN@: 04.02.2010, 17:29:47

  • 0

#533
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Как приучить моего котю к когтеточке?А?
По обоям лазить то он четко научился...при том всё это делается специально,когда на него внимания не обращают...Залезет, вытянит свою шею, уши растопырит, глаза широко откроет и смотрит...обратил ли на него кто-нить внимание.
  • 0

#534
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
хы :p про пулемёт это точно :D

да, действительно, про запрещённые товары-то я и не подумала... ;) может на депиляцию собираеца, волосюшками-то обросла... :D

кстати в Ате есть кошки-рэгдоллы?
  • 0

#535
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

кстати в Ате есть кошки-рэгдоллы?

В Алматы точно нет.Есть в Петропавловске, видела их на Чемпионате в Астане, красивые кошки.
  • 0

#536
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Как приучить моего котю к когтеточке?А?
По обоям лазить то он четко научился...при том всё это делается специально,когда на него внимания не обращают...Залезет, вытянит свою шею, уши растопырит, глаза широко откроет и смотрит...обратил ли на него кто-нить внимание.


Мы своему отвели один мягкий стул, то есть когти он точит горизонтально, и проблем нет ни мебель, ни обои, а вертикально растянуться может, повиснув на гладильной доске или у мамы, на извиняюсь на попе. :D
  • 0

#537
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
наша зараза демонстративно когти точит об когтеточку вечером, но нет-нет диван тоже своё получает, а ещё когда по стульям скачет, стульям тоже достаёца... :D

Сообщение отредактировал Tikhiro: 04.02.2010, 17:12:18

  • 0

#538
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
поржала над всеми:D
это просто не коты, а супер мосК какой-то :D

Тина у вас там где котец денюшку ташит на заднем плане не корвалол случайно? :D у меня бы сердце разорвалось)))))

я вчера на своего даже смотреть устала как он пируэты вырисовывает, вот где энергии. Часа два гонял с игрушкой своей:p)

Девоньки а ваши в окно за птицами следят?:D мой чуть шею не сломил, мы птичек кормим вместе, вот где шастье кошачье, терь он весь день на подоконнике;)) А еще приколько на цыпочки встанет и заглядывает чеж там творится:D вот это точно вид сзади Аватар Аватаром:))))
  • 0

#539
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, у родителей кошак любит в окно глазеть :D
а моя сядет на подоконник и в обратную сторону смотрит, сквозь дырочки в тюле в комнату заглядывает, парад Алле для неё видимо, реалити-шоу :D а если подойдёшь к тюлю, то вообще лапкой сквозь дырки в тюле начинает чего-то на мне ловить :p
  • 0

#540
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Насчет мозга согласна, я иногда своего даже боюсь, бывают ситуации, когда начинаю думать, что правда, как собака, все понимаю, но сказать не могу. Из дома выпускает, если пообещаешь купить вкусненького и прийти скоро, задержишься больше чем на час, даже встречать не выйдет, но спустя время пойдет сумку проверит, и приходится же хоть баночку корма брать. :D Умные они просто жуть, вот от куда кот может знать сколько время, а живет по часам, прямо сам себе режим разработал.

Тинына фотография с денюжкой отпад полный, самое главное морда такая сосредоточенная, типа заранее знает, что делает :D

А птичек мы не видим, у нас лоджия во все окна, зато когда были на даче осенью, наохотились :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.