Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#481
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
я бы с радостью)) с детишками веселее)))) встречают вечером толпой, спят на тебе тоже толпой..эт сейчас ещё только 2 малыша и мамуля..а так было 4 малыша и мамуля..так вашпе! пошевелиться боялась ночью...тепленько зато так было)))
  • 0

#482
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
я только натуралкой кормлю..курочку вареную ужас как обожают
  • 0

#483
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
чувствую пора гостей звать на смотрины)))
  • 0

#484
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

у полосатика наверное ухи-то горят)
Аварчик совсем без внимания остался) переростыш сладкий
Изображение

Как это без внимания??? :) Я сюда бегаю на него посмотреть....и за одно присматриваюсь к тем кто им интересуется!!! :lol: Киселек конечно тоже красатун,но Аватарчик просто сладик!! :D :) Родился бы деФкой забрала бы.... :D
  • 0

#485
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
у простите) ювелирная работа все пацаны уродились)))
  • 0

#486
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

у простите) ювелирная работа все пацаны уродились)))

Да уж!!!не поспоришь!! :lol:
  • 0

#487
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ну правильно, в прошлый раз дефки были, щас очередь пацанов :D
была б моя воля наверное у меня дома был бы зоопарк :lol:
  • 0

#488
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
А я уже видел обоих. :)
Хорошенькие малыши , но Аватарчик это просто красавец. Я хоть и не любитель голожопиков, но этот очень понравился. На месте не сидит, у него как будто моторчик гдето. До этого я думал что наш бриташка активный - но этот просто ураган какойто :lol: Так что кто еще раздумывает - поторопитесь, а то я себе заберу :D

Сообщение отредактировал DZzz: 29.01.2010, 17:41:42

  • 0

#489
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
о, какая конкуренция :D
Зарусик, можете по английскому методу на повышение уже продавать пацанов, с такой кучей желающих приобрести точно будут любимыми детками :lol:
  • 0

#490
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
DZzz, спасибо за хорошие слова))) а все говорил, не люблю я твоих ..... я видела как ты на него внимание обратил))) все игрался) да и Аватар не против был)
нее аукцион не будем устраивать))) это ж не картины) надо чтобы любили деток)
  • 0

#491
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ну почему же, с возрастом только ценнее и дороже становяца, по крайней мере для своих любимых хозяев :laugh:
  • 0

#492
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
это точно) как от сердца отнимать) тяжко
  • 0

#493
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

красавец мужчинка))) только характер у него что-то чересчур целовальный и ласковый) совсем не по мужски..избаловала наверное

:-/ Это очень хорошо, что целовальный, социальная адаптация котенка происходит в возрасте от 2 до 5 недель, побольше любви и будет потом ласка :D . Нашу лапочку видимо мало ласкали :laugh: уже у нас живет 8 мес и все одно немного диковатый :spy: .Уже не знаю как его любить.
  • 0

#494
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Кисель у нас такой.хлебом не корми лучше животик погладь..прикольный такой..но Аварат ни за что)) будет ласкаться только когда сам хочет...
  • 0

#495
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Вот вот и у нас теперь придет когда хочет, но не это страшно, боится всего, ветеринар пришла, мы его из под дивана минут 20 доставали.
  • 0

#496
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
сонное царство
Изображение
  • 0

#497
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

сонное царство
Изображение

Вау!! На этой фотке Аватар на фоне остальных,действительно похож на героя своего имени :spy: Ээээх!!!! Держите меня семеро,не выдержу,поеду и заберу его!!!! :-)
  • 0

#498
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Зарусик у Аватарчика либо лоси в роду, либо он обжирает наглым образом полосатика :) совсем не скажешь что они братишки))
  • 0

#499
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
я сама в шоке от его размеров, при том, что с рождения такой)) переростышь).. уже с маманей путаю иногда))) вчера купались первый раз. инициатором был Аватар)) сел в раковину и смотрит на меня))) ну ладно купаться так купаться)))) огромный плюс, когда не нужно сушить кошек))))
  • 0

#500
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
сегодня ночью сфотала)) не поленилась встать)) Киселя вообще не видно))) :)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.