Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#561
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Rikki1,да ...глазюки у вашего игручие :-)
а что за окрас у него?

У нас в свидетельстве о рождении стояло крем-поинт и я с этим была согласна, у нас ушки кремовые, хвостик полосочками, а когда родословную получали, тетенька уперлась -он красный, спорила, спорила, показывала фотки с сайта Оксаны Гусевой, нет написала красный. Вот теперь пойдем на выставку доказывать, что мы не красные :-) , хотя не хотела ребенка мучить, он наоборот у нас трусля малость. ;)

как живут 2 петрика?

да думаю нормально, живут же в питомниках, только боюсь, что потом две приставухи ходить по пятам будут :(

муж кричит я второго голоса уже не выдержу

У нас наоборот, муж первый тему о втором поднял, типа ему тоже нужна киса, Чарли мой, а киса будет только его :-)
Про окрасы гляньте
  • 0

#562
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений
Rikki1,на кремого больше похож или крем-пойнт.

Сообщение отредактировал Besta: 06.02.2010, 16:47:13

  • 0

#563
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Rikki1,на кремого больше похож или крем-пойнт.

Крем -поинт у нас кремового только ушки, полосочки на хвостике и два пятнышка около носа, все остальное белое ;)
  • 0

#564
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений
Rikki1,однозначно, редкий окрас ;)
  • 0

#565
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Rikki1,однозначно, редкий окрас ;)

Ну да именно поэтому нас в красные и записали :( Но нам, то хоть зеленый, он любимый. :-) :-) :-) И знаете такой умница. Один случай: надо было сдавать мочу на анализ, а ходит только в наполнитель, поставила рядом с его лотком, пустой без наполнителя лоток и попросила: "Чарли, нам надо сдать анализы, давай пожалуйста пописаем в этот лоточек" и пошли с ним играть, через некоторое время ребенок убегает в туалет, иду следом в надежде в случае чего пересадить в лоток, без наполнителя, захожу и млею, малыш писает куда надо, это единственный раз за всю жизнь в лоток без наполнителя, раньше пока я мыла лоток, он мне делал это дело рядом. Попросила еще раз, мякнул и ушел, типа просила один раз, спец. оставила лоточек, думала сходит еще раз, нет все полный игнор моего лотка без наполнителя :D
  • 0

#566
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений
Rikki1,да,умница :-)
наш без наполнителя ходит. когда маленьким приучала в лоток,он ел наполнитель и играл с
ним)). сейчас, сходит в лоток и мяукает, чтобы помыли, иначе будет его периодически навещать, постоянно зарывать))) и если лоток недостаточно чист, будет его футболить и ворчать. поэтому нужна стирильность лотка с приятным запахом, и вся прилегающая территория. однажды не уловили момент,он решил,что его миска намного чище и все дела туда "оформил" ;)
вообще,много чудит,только успеваем удивляться.еще бы с его обжорством справиться :-)

Сообщение отредактировал Besta: 06.02.2010, 19:03:10

  • 0

#567
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

однажды не уловили момент,он решил,что его миска намного чище и все дела туда "оформил"


Ай, маладца, мальчишка. :-)

еще бы с его обжорством справиться

Эт да мы любой стресс заедаем :-) гости ушли кушать, поиграл кушать, ночью кушать ;)
  • 0

#568
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений
а вот ночью он спит,до того момента,пока кто-нибудь не встанет.
ест корм+ все овощи в сыром виде(даже ворует очистки от картошки), любимый овощ-огурец))),и бананы)))))))что-нибудь из овощей всегда есть в миске,а корм по расписанию,иначе,сколько его насыпешь,столько и съест без меры ;)
  • 0

#569
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений
на выставке
к ориенталке в гости
Изображение
никто не хочет общаться,домой пора
Изображение
  • 0

#570
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
вот это моя любимая фотография, я еще отметила, что киса не довольна. еще раз кравАсавчик, крупный мужчина ;)

Сообщение отредактировал Rikki1: 06.02.2010, 21:27:00

  • 0

#571
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений
Rikki1,да,я тоже смотрю,кошечки такие маленькие,наш не меньше 4 кг весит,надо взвесить...
у нас и кошек мало в городе,многие в котятах еще,с кем вязать,кто знает?
если выберут нас,повяжем,у нас уже и заказчики есть на котят..

Сообщение отредактировал Besta: 06.02.2010, 22:16:48

  • 0

#572
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Loda, покажите шалуна? тоже наверное лось стал???


По сравнению с Аватаром мы так...слегка подросший лосёнок :D . Ну,вобщем вот они мы (очень тяжело его фотографировать, на месте вообще не сидит):

Изображение
Изображение
  • 0

#573
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

По сравнению с Аватаром мы так...слегка подросший лосёнок :spy: . Ну,вобщем вот они мы (очень тяжело его фотографировать, на месте вообще не сидит):

Ти такой золотой, и сладкий лапоточек.

Я отправлю фото Янга в наш клуб "Планета кошек" у нас тоже не хватает свежей крови :D
  • 0

#574
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений
Rikki1,вы в каком городе?
  • 0

#575
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Мы в Алматы. Я видела что вы из Омска, у нас в Омске учится ребенок.
  • 0

#576
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
При транспорантировке помогу и пожить если что :D

Сообщение отредактировал Rikki1: 06.02.2010, 23:36:16

  • 0

#577
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений
Rikki1,я тоже могу помочь.я риэлтор,если что обращайтесь)))
а по кровям,надо учитывать родословную...

Сообщение отредактировал Besta: 06.02.2010, 23:45:40

  • 0

#578
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
всем привет! красивые котейки!!!! по поводу не играет с игрушками, эт точно, купили одну ед.игрушку, так и лежит никому не нужная, зато с пёсиными игрушками играет с удовольствием, и мячик погонять, и за апортом побегать (только в зубах пока не приносит :( ), а ещё страшно любим конфетные фантики и вообще всё что плохо лежит, например, мои злополучные серёжки, до сих пор не нашла :-)
однозначно заводите котейкам компаньона, неважно кого (хотя сама знаю, что хочеца второго сфинкса :D ), наша с пёсой и играет, и дерёца, иногда спит и вылизывает :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tikhiro: 10.02.2010, 16:17:43

  • 0

#579
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Полосатик сегодня переезжает в новый дом.подруга не сдержалась)))) не смогла устоять)))
  • 0

#580
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Зарусик ура! завидуем белой завистью вашей подруги :D пусть нам отчетец выкладывает и фоторепортажики:lol:
Значицца один лосенок остался?:D)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.