Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#501
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
бугага, про лосей в роду :)
былин, когда же моя полюбит купаца и сама будет запрыгивать в ванну...:mad:
Аватар оправдывает свою кличку, в фильме же они тож высоченные люди-кошки были:mad:)
полосатика бедного все притесняют.... :weep:
  • 0

#502
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Кисель от Аватар и правда получает не плохо! но стойкий парень! держится пока)))
он не только здоровый о сильный засранец))) шкодява не то слово) знает, что все можно
  • 0

#503
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

бугага, про лосей в роду :eek:
былин, когда же моя полюбит купаца и сама будет запрыгивать в ванну...:D
Аватар оправдывает свою кличку, в фильме же они тож высоченные люди-кошки были;))
полосатика бедного все притесняют.... :D


Что вы пусть уж лучше она воды боится, чем как наш чуть не уследил, он уже в ванной сидит. Сегодня начала стирать коврик от порога и телефон зазвонил, отвлеклась буквально на 2 минуты, захожу он сидит у меня в ванной на этом коврике по уши в мистере пропере. Вот где паника была, боялась вдруг нализался пены. У него ванная как дом родной. :D
  • 0

#504
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Rikki1, хы, моя как дверь в ванну открыта - ныкаеца сразу под ванну, чем ей там намазано уж и не знаю... :D вчера попробовала её творогом накормить, даже с рук пару гранул поела и всё, настоящая степная кошь - тока мясо ей подавай :eek:
  • 0

#505
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Rikki1, хы, моя как дверь в ванну открыта - ныкаеца сразу под ванну, чем ей там намазано уж и не знаю... ;) вчера попробовала её творогом накормить, даже с рук пару гранул поела и всё, настоящая степная кошь - тока мясо ей подавай :eek:

:D ну мясо, это само собой, а молочку знаю, что ему надо, так не насилу же пихать, обычно нюхает, смотрит на меня типа :D еще что-нибудь мякнет и уйдет :D .
  • 0

#506
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
молоко мы пьём Доминошное, причём с бааааальшим удовольствием, яблоки готовы хрумкать на перегонки с собакисом, морковку ели :D а пёса у меня вообще как комбайн, готов схрумкать всё что угодно, правда это самое всё что угодно ему нельзя :eek:
  • 0

#507
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Tikhiro, спасибо большое за идею с доминошным молоком, сегодня купила, с уговорами но чуток попил :rotate: . Наверное правда, когда есть с кем соревноваться в поедании, попивании им интереснее. :super: У нас молоко начал пить после того, как рядом села и давай уговаривать, типа мама сейчас такую вкуснятину выпьет, сразу чашечка пустая ;) , а то полдня стояло-не нужно было.
  • 0

#508
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
все хозяйство на распашку)))
Изображение
ну как не Аватарчик)))
Изображение
  • 0

#509
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Rikki1, конкуренция - двигатель кошачьего аппетита! :rolleyes: кошь обижаеца, когда ей яблоки не даю, а пёсу кормлю;)) жаль, что творог она не поняла... :)

Зарусик, у Аватара лапищи такие баааальшие, если грить как о собаках, то судя по лапам будет баааальшой котяра :-/ оба красавцы мужчины , коты!
  • 0

#510
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Tikhiro, одним словом не Аватар, а лось))) :-/
  • 0

#511
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Вот уж точно конкуренция-двигатель аппетита, а нас пока только такой друг
Изображение

Зарусик, Киселек, рядом с Аватаром, прям такой скромняшка :-/
  • 0

#512
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
да парень у нас в отличие от Аватара воспитанный и скромный))) но сдачу дает ещё как)) :-/
  • 0

#513
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Rikki1, ваш так приколько растянулся)))
  • 0

#514
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Rikki1, ваш так приколько растянулся)))

:-/ Редко удается поймать какой-нибудь кадр, либо сразу отворачивается, либо уходит. :D
  • 0

#515
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Riiki1, заведите себе настоящего Скупи Ду :) тогда точно ваш котейка будет хорошо кушать:))) Рикки у вас просто красавец, цвет такой нежно-персиковый прям, так и охота надкусить :-/
ЗЫ: вот Зарусику сам бог велел такого завести, шоб 2 лося дома жили :D

Сообщение отредактировал Tikhiro: 04.02.2010, 12:40:04

  • 0

#516
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Tikhiro спасибо. Только с этим песой ребенок расправляется нещадно хватает за горло обнимает лапами встает на задние лапки и пытается идти, еще не любит если собаку поднимаю с пола и сажу на шкаф, тут же подрывается, запрыгивает, скидывает собаку, вот и валяется она у нас постоянно на полу.
Изображение Изображение

Думаю живой скуби, такого обращения не потерпит :)

Надкусить боюсь, но зацеловать эт да, мы с мужем на перегонки :D , приходит муж с работы, спрашиваю -ужин ставить, ответ -подожди я еще не нацеловался, а Кисе нравится :-/ он даже ночью приходит ложится на подушку именно животом к моим губам. Если не целую начинает за нос прикусывать и говорить -Мра. Нацелуется уйдет, вот и делится у меня ночь на приходы Чарли :)

Сообщение отредактировал Rikki1: 04.02.2010, 13:09:27

  • 0

#517
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
вощем девочки, лось лосю рознь :-/
Зарусик вам Аватару надо ободок с лосиными рогами прикупить:)))))

а лапы у него не иначе от овчарки немеской :) ЛОСяКОТаПёС блин какой-то :D

Rikki1 у нас на полу уже все валяется, гаденыш до всего дотянется, благо по стенам еще не лазает :)

Сообщение отредактировал Iota: 04.02.2010, 13:11:42

  • 0

#518
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
хы, а я так и не могу свои новые серёжки найти, мешочек пустой лежит, а серёг нет...то ли кошь куда-то загнала, то ли пёс сожрал... :-/
моя зараза раньше прям выпрашивала собачий ПроПлан с лососем, а щас успокоилась, выпрашивает только консервы свои :) вечером так и крутица возле меня, караулит, как муж грит ходит с таким видом и следит как в анекдоте - А вдруг вы пельмени едите :D
  • 0

#519
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

хы, а я так и не могу свои новые серёжки найти, мешочек пустой лежит, а серёг нет...то ли кошь куда-то загнала, то ли пёс сожрал... :-/
моя зараза раньше прям выпрашивала собачий ПроПлан с лососем, а щас успокоилась, выпрашивает только консервы свои :D вечером так и крутица возле меня, караулит, как муж грит ходит с таким видом и следит как в анекдоте - А вдруг вы пельмени едите :)


теперь я поняла кто спер ключи от ящика почтового, лежали себе спокойно никого не трогали, а я детеф ругаю :D дык стал залазить на верхотурину в прихожке и телефоны(радио) посваливает, и духи все, и ващпе все что криво лежит :)

от хорошего "Плана" ктож откажется :) мой от жадности даже капусту из чашки моей сожрал, причем положила в миску какой-там! тоже из серии "представляю сколько вы себе наложили" :)
  • 0

#520
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Rikki1 а он при этом (когда скубиду таскает) наверняка еще и умудряется и подкидывать его? :D
потомучто мой обормот когда со своей "ракушкой" гоняет сам себе и фас, и апорт, и подкинет/принесет/подаст :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.