Перейти к содержимому

Фотография

Средства с АНА и ВНАальфа- и бета-гидроксильные ("фруктовые") кислоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#161
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, не забудьте, пжлст, про патч-тест перед намазыванием кислоты на все лицо :-).
  • 0

#162
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Кста, девочки, как думаете в дьютифри могут пордавтаться кислоты
Sweet Skin Sistem
не думаю, что бы Паула продавалась, но другие марки, как думаете, никто не обращал внимание?

Sweet Skin Sistem вряд ли полагаю. Это же не брендовая линия.
  • 0

#163
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
20908

Вы же АНА заказывали, получили? И как?
Всем нам это интерсно)))
  • 0

#164
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
GADYA,

Обещали в первых числах июля, думаю даже на следующей неделе заберу его. Завтра еду за санскрином.

Ш_т_у_ч_к_а, а как АНА для тела от Полы?
  • 0

#165
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Пилинг с АХА 8% /Premium Homework 125мл

Биоактивный состав: вода, кремофор, гидроксиэтилцеллюлоза, кислоты: гликолевая, яблочная, молочная, лимонная, пиролидонкарбоновая, рапа, бикарбонат натрия, экстракт ландыша, аромацитрусовый комплекс, катон
PREMIUM Салонная косметика (Россия)

нашла такое средство в Алмате, посмотрите по составу, нормально?:)
  • 0

#166
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а как АНА для тела от Полы?

А по ссылке на форум "Досье о косметике" есть отзыв на кремчег с 10% АНА. По мне, так он противный, хотя щиплет, как положено. Воняет солеными огурцами, довольно плохо размазывается. С ВНА валяется пробник, руки не дошли вскрыть.

Пилинг с АХА 8% /Premium Homework 125мл

Если не известен рН, анализировать состав бессмысленно :). Не знаю, что такое кремофор (они должны давать инги в соответствии с INCI). Напрягает аромацитрусовый комплекс (опять же, без расшифровки) и консервант катон, который допустим лишь в смываемых с тела продуктах.

У Амвея, кста, есть кислотная сыворотка (кто-нить скачивал список лучших кислотных продуктов, который я тут вешала?). Там она указана в бренде Artistry by Amway.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.06.2009, 21:20:13

  • 0

#167
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а
посмотрела на их сайте, там только написано, что имеет безопасный уровень pH... более подробного состава не нашла
ps: на неделе постараюсь посмотреть этот продукт воотчию, надеюсь на коробочке будет более подробная инфо
  • 0

#168
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а как АНА для тела от Полы?

А по ссылке на форум "Досье о косметике" есть отзыв на кремчег с 10% АНА. По мне, так он противный, хотя щиплет, как положено. Воняет солеными огурцами, довольно плохо размазывается. С ВНА валяется пробник, руки не дошли вскрыть.

Ш_т_у_ч_к_а, у меня ссылка на отзывы ни с одного компа не открылась. Я читала только озывы на сайте Полы.
Есть у вас опыт использования Remarkable Skin Lightening Lotion with 7.4% AHA? Хочу его себе заказать.
Спасибо.
  • 0

#169
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

посмотрела на их сайте, там только написано, что имеет безопасный уровень pH... более подробного состава не нашла

5.5, чтоле?

Я читала только озывы на сайте Полы.

Лучше на MUA и на других сайтах почитайте (отзывы можно найти, погуглив по словам "paula's choice, review" :laugh:. Вы ж понимаете, что на сайте ПБ оставляют только восторженные отзывы :-))).

Есть у вас опыт использования Remarkable Skin Lightening Lotion with 7.4% AHA? Хочу его себе заказать.

Отписалась уже в теме о ПБ.
  • 0

#170
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

как проявляеся отшелушивание с помощью средств с АХА? ороговевшая кожа должна сходить? или это как-то незаметно происходит?

Кожа становится светлее, более упругой, меньше забиваются поры (а следовательно, снижается количество подкожников и воспалений). Шелушения быть не должно, т.к. отмершие клетки просто растворяются и смываются с лица при очередном умывании.

Полины средства - не панацея, ессно, и не всем они нравятся и подходят. Мне - подошли

Мне тоже подошли. Меньше недели пользуюсь Paula's Choice Exfoliating 2% BHA Gel, но высыпания уже уменьшились в 2 раза и новых нет, а ведь у меня они держались 3 месяца, сражалась с ними косметикой и чистками, а они по новой вылазили.
ШТУЧКА! Спасибо Вам огроменное!

Сообщение отредактировал 20908: 15.07.2009, 17:57:02

  • 0

#171
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На здоровье! И спасибо за спасибо! :)
  • 0

#172
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Sweet Skin Sistem.
Секрета нет :) потому что цена такая же остается. Просто случайно у знакомой его увидела (5%), задала вопрос Штучке об этой системе, она сказала, что не пользовалась, но попробовать в общем-то можно. Стала их искать в инете, вышла на дистрибьюторов - Вера Ивановна 317 30 06.
А потом узнала, что знакомая себе заказывает еще, правда я ее на свой страх и риск уговорила на 10%, я быстренько ей на хвост, и она еще 1 флакон дополнительно будто бы себе заказала.


Я была пару лет назад у Веры Ивановны, она работала в салоне на кунаева, мне она продала Sweet Skin Sistem для пилинга после растяжек на бедрах, очень помогло все разгладилось, мне кажется ей привозят из москвы эти средства и распространяют тока по салонам кажись
  • 0

#173
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я бы не отказалась от exfoliating 2 % BHA liguid-4 и exfoliating 2% BHA lotion-4. ни у кого нет возможности заказать?
  • 0

#174
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я была пару лет назад у Веры Ивановны, она работала в салоне на кунаева, мне она продала Sweet Skin Sistem для пилинга после растяжек на бедрах, очень помогло все разгладилось, мне кажется ей привозят из москвы эти средства и распространяют тока по салонам кажись

Да, все верно. Я связывалась с московской фирмой Фитоджен, их единственный официальный представитель Вера Ивановна. Они распространяют по салонам, частное лицо может приобрести эту продукцию в салоне, где работает Вера Ивановна после консультации косметолога.
  • 0

#175
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, я еще не углублялась по этим кислотам, но может ШТУЧКА сможет посоветовать что-нибудь, у меня вроде кожа нормальная, склонна к сухости наверное из за щитовидки, сейчас перешла с л-тироксина на другой препарат кожа стала лучше перхоти/сухости на коже головы пропало, меня интересует Т-зона, у меня куперосы на крыльях носа и поры расширены, никому не доверяю в салоны не хожу...в подрастковом возрасте выдавливливала мелкие белые закупорки :spy: теперь страдаю ...
Я так поняла кислоты с большим содержанием % - для жирной кожи, а с каким % кислоты надо обрабатывать расширенные поры чтобы очистились но в то же время не пересушались и не шелушились? и каким АХА лучше или БХА?
  • 0

#176
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
June7, на первых страницах Штучка ссылки выкладывала, по ним очень интересно и понятно ходить.
Почитайте, очень рекомендую :spy:
  • 0

#177
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девочки, я еще не углублялась по этим кислотам, но может ШТУЧКА сможет посоветовать что-нибудь

Сорь, я ничего не советую :spy:. Я даю инфу, а решение принимаете и выбор делаете вы сами :). Либо обращаться к специалистам за рекомендациями.
  • 0

#178
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а я постоянный читатель ваших постов, в них столько информации :dandy: , но больше всего меня удивляет и радует Ваше желание делится знаниями
И еще немного не в тему, но пжст, дайте координаты Белого кота. Оч нужно.
  • 0

#179
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Вот серия косметики "Мирра". Свободно можно купить, но кажется составы слабыми?

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ (MIRRA PROPHYLACTIC) Серия БАЛЬЗАМЫ-ЦЕЛИТЕЛИ


Состав бальзама определен по принципу синегретическоо воздействия, т.е. усиления эффективности ингредиентов при их совместном использовании. Проявляет противоспалительное действие как при изолированном применнеии, так и и при сочетанном использовании с другими косметическими и оздоровительными продуктами.

Состав
Эмульсионный комплекс; вода; экстракты пижмы, зверобоя, клевера, люцерны; сок алоэ; эфирные масла лаванды, чайного дерева, базилика; сера, кислоты салициловая и лимонная.

диспенсер 50 мл


ЛИНИЯ ИНТЕНСИВНОГО УХОДА (MIRRA INTENSIVE) Серия УВЛАЖНЕНИЕ

* Предотвращает избыточное испарение влаги с поверхности кожи
* Улучшает гидратацию кожи
* Уменьшает проявления преждевременного старения

Действие
Активный концентрированный бальзам для интенсивного увлажнения. Биотехнологическая гиалуроновая кислота, создающая на поверхности кожи гигроскопичную сетчатую пленку, эффективно увлажняет и защищает кожу. Фитоэстрогены из клевера и люцерны улучшают элатичность сосудов, укрепляют иммунитет кожи, активизируют обновение эпидермиса. Бальзам благоприятно действует на уставшую и увядающую кожу, повышает упругость, выравнивает рельеф.

Состав
Эмульсионный комплекс, вода, масло виноградное, натрия гиалуронат, экстракты клевера и люцерны, карбамид, витамин Е, парфюмерная композиция, катон.


У мирры есть более эффективные для уменьшения пигментации и очищения кожи средства. chanelka, напишите , что Вы ждете от средства, я попробую помочь с информацией. Я с помощью мирры решила сразу несколько своих проблем на лице, правда, не за неделю. Резальтат появился только после полугода использования косметики. Но он действительно есть.
В частности, если зайдете на сайт мирры, присмотритесь к "маска-пиллинг ОМ-Мирра", "Ферментативный пилинг", "Бальзам Бифирон", солнцезащитные средства.
Что касается вышеуказанного средства Мирри "Препиллинг", так оно из профсерии, и его теперь не так легко приобрести, а точнее приобрести его могут только косметологи, прошедшие обучение в Мирре.
Удачи Вам!
  • 0

#180
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я постоянный читатель ваших постов

Рада, если вам это помогает :).

И еще немного не в тему, но пжст, дайте координаты Белого кота. Оч нужно.

Я заказывала белокот соседке в Орбите. Если хотите, спрошу у нее, и если она до сих пор с ними работает, скину ее координаты.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.