Перейти к содержимому

Фотография

Средства с АНА и ВНАальфа- и бета-гидроксильные ("фруктовые") кислоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#181
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ГлюКва получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#182
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

я постоянный читатель ваших постов

Рада, если вам это помогает :(.

И еще немного не в тему, но пжст, дайте координаты Белого кота. Оч нужно.

Я заказывала белокот соседке в Орбите. Если хотите, спрошу у нее, и если она до сих пор с ними работает, скину ее координаты.


Спасибо большое, буду ждать
  • 0

#183
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет всем !!! Прочитала все ссылки, записала то что нужно, возникло море вопросов, я хочу купить у Паолы все таки!
4. На тело решила купить Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA, растяжки есть хочу купить также ТСА 20%, на сайте ПБ не было, может подскажите ???

Сообщение отредактировал June7: 21.07.2009, 17:15:51

  • 0

#184
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Спасибо большое, буду ждать

Соседки счас нет в городе, но я нашла вам другой источник.
  • 0

#185
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Сходила к косметологу, и сделала себе пилинг с АНА кислотами. Конечно концентрация салонная сильнее, чем в домашнем уходе. Косметолог на лицо наложила марлевую маску, а сверху нанесла пилинг, буквально на несколько минут. Косметолог сняла марлю и показала мне, и я увидела свое лицо на маске[u].. :-) марля желтого землянистого цвета :laugh: (это мои отмершие клетки после пилинга).
Делаю такой пилинг раз в 2 месяца.

Сообщение отредактировал azia: 05.08.2009, 12:53:31

  • 0

#186
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сходила к косметологу, и сделала себе пилинг с АНА кислотами. Конечно концентрация салонная сильнее, чем в домашнем уходе. Косметолог на лицо наложила марлевую маску, а сверху нанесла пилинг, буквально на несколько минут. Косметолог сняла маску и показала мне, и я увидела свое лицо на маске, марля желтого землянистого цвета :laugh: (это мои отмершие клетки после пилинга).
Делаю такой пилинг раз в 2 месяца.

Обалдеть, первый раз о подобном эффекте слышу "марля желтого землянистого цвета (это мои отмершие клетки после пилинга)", звучит жутковато, немного смахивает на действия филипинских химеров.
azia, а результат, супер по идее получиться должен, как долго держится?
Что за концетрация была? А дома что за кислоты у вас и в какой концентрации?
  • 0

#187
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Сходила к косметологу, и сделала себе пилинг с АНА кислотами. Конечно концентрация салонная сильнее, чем в домашнем уходе. Косметолог на лицо наложила марлевую маску, а сверху нанесла пилинг, буквально на несколько минут. Косметолог сняла маску и показала мне, и я увидела свое лицо на маске, марля желтого землянистого цвета :-) (это мои отмершие клетки после пилинга).
Делаю такой пилинг раз в 2 месяца.

Обалдеть, первый раз о подобном эффекте слышу "марля желтого землянистого цвета (это мои отмершие клетки после пилинга)", звучит жутковато, немного смахивает на действия филипинских химеров.
azia, а результат, супер по идее получиться должен, как долго держится?
Что за концетрация была? А дома что за кислоты у вас и в какой концентрации?

Это не страшно.. :laugh: Я имела в виду..отшелушившийся верхний слой, мертвые клетки эпидермиса.. :-) .
Лицо розовое, чистое, естественно потом маска салонная накладываеться, короче салонный комплекс процедуры.
Кстати эта салонная прцедура с АНА кислотами Швейцарской салонной косметики Люкса, в хорошем салоне.. ;)
Я делаю эту процедуру в салоне, дома у меня кислот нет (я здесь читаю ваши отзывы о кислотах :-/ )

Сообщение отредактировал azia: 05.08.2009, 13:00:22

  • 0

#188
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

и я увидела свое лицо на маске

Просто фильм ужасов какой-то :laugh:
  • 0

#189
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ознакомилась поподробнее с продукцией SWEET SKIN SYSTEM, у них значительная такая концентрация
Гель для жирной проблемной кожи АНА 10% 150 мл, Крем для лица АНА 12% 50 мл и даже Крем для лица АНА 20% 50 мл. Отдельно есть Контур для глаз АНА 4% 30 мл
  • 0

#190
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
а я вчера тоже на пиллинг сходила. После ваших постов стала интересоваться кометикой с кислотами. Мой косметолог пользуеться Израильской Holy Land. Честно гря я раньше не вдавалась в подробности, а сегодня нашла их сайт, и меня порадовал профессионализм и опыт компании. Косметика не дешевая, но стоит того я думаю, чтоб кожу своию поберечь...
Так вот косметичка мну посоветовала ABR крема. (альфа-вета ретинол), грит ретинол необычайно полезен и желателен в составах средств по уходу...
Хочу подкопить денег и купить комплекс по уходу, "косм.салон дома".
  • 0

#191
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мой косметолог пользуеться Израильской Holy Land.

Мне тоже делали пилинг или маску этой продукцией в салоне.
Вы в каком салоне и по какой цене делали?
  • 0

#192
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Мой косметолог пользуеться Израильской Holy Land.

Мне тоже делали пилинг или маску этой продукцией в салоне.
Вы в каком салоне и по какой цене делали?

Дабы не было рекламы салон напротив Атакента...
за 5500 сделала))))
  • 0

#193
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Жаль, я не обозначила в названии темы, что речь здесь идет о кислотах в концентрации для домашнего применения :D.
  • 0

#194
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ознакомилась поподробнее с продукцией SWEET SKIN SYSTEM, у них значительная такая концентрация
Гель для жирной проблемной кожи АНА 10% 150 мл, Крем для лица АНА 12% 50 мл и даже Крем для лица АНА 20% 50 мл. Отдельно есть Контур для глаз АНА 4% 30 мл


подскажите, это все можно заказать у Веры Ивановны? :)
  • 0

#195
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Ознакомилась поподробнее с продукцией SWEET SKIN SYSTEM, у них значительная такая концентрация
Гель для жирной проблемной кожи АНА 10% 150 мл, Крем для лица АНА 12% 50 мл и даже Крем для лица АНА 20% 50 мл. Отдельно есть Контур для глаз АНА 4% 30 мл

подскажите, это все можно заказать у Веры Ивановны? :)

Можно, можно :-)

Да, все верно. Я связывалась с московской фирмой Фитоджен, их единственный официальный представитель Вера Ивановна. Они распространяют по салонам, частное лицо может приобрести эту продукцию в салоне, где работает Вера Ивановна после консультации косметолога.


  • 0

#196
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Приобрела крем с АХА 8% для чувстительной кожи (SWEET SKIN SYSTEM). Пока довольна, хотя и применяю 1 раз на ночь около недели. Текстура кожи выравнивается
  • 0

#197
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Приобрела крем с АХА 8% для чувстительной кожи (SWEET SKIN SYSTEM). Пока довольна, хотя и применяю 1 раз на ночь около недели. Текстура кожи выравнивается

Вы в салоне брали? По какой цене? Могли бы вы нам здесь состав привести?
Спасибо.
  • 0

#198
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Так вот косметичка мну посоветовала ABR крема. (альфа-вета ретинол), грит ретинол необычайно полезен и желателен в составах средств по уходу...
Хочу подкопить денег и купить комплекс по уходу, "косм.салон дома".

Пользовалась этим кремом. Эффект нравился.
Только не для лета он. И насколько я знаю, любую косметику с высоким содержанием ретинола желательно не применять во время беременности и за какое-то время до планируемой беременности.
  • 0

#199
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, что вы думаете по поводу темы Токсичная косметика? Там увидела и почитала вот эту статейку.

В частности, оттуда:
- Не используйте кремы против старения, если в них содержатся: Lactic acid, Glycolic acid, AHA, BHA.

И вообще, там такой список ингредиентов к "не использованию", что возникает вопрос, чем же пользоваться....
  • 0

#200
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
В смысле токсичная? тогда давай те перстанем мытся мылом, это же химия, перестанем красится тенями, мазатся увлажняющими кремами там ведь тоже есть Glycolic acid и тд и тп...я думаю это все чушь какого нибудь журналиста :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.