Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1781
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

у них там чтобы врачом стать нужно быть семи пядей во лбу, знать все лекарственные травы и владеть множеством техник

Могу дать адрес моего коллеги из Дели. Узнаете у него лично что и как делают доктора в Индии.
  • 0

#1782
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Du riechst so gut к тебе хоть один сыроед на приём приходил а??

Что-то я тоже не могу припомнить никакого брудешафта со школьником под ником симисной. Даже с минералкой.

- дохтр а дохтр вот у меня уже четвёртый год не чего не болит, ни каких болезней, ни температуры, ни гриппа. Что со мной дохтр? я скоро умру? - Да и у меня та же проблема. -И у меня. -И у меня....... что с нами? Помоги нам ООО Великий!!!

Это что, с очередного криза вас так плющит? Тогда я другана Мартынова понимаю: безо всякой водки и дури такие коленца выкидывать - это ж обзавидоваться можно! Впрочем, завидовать нечему: налицо тяжелая нейроорганика по причине разрушения миелиновых оболочек, обусловленная острым белковым голоданием...


К примеру тибетские монахи, у них рацион пожизненно очень скудный: тсампа (лепешка из зерен) и чай с маслом, и так они питаются всю жизнь и ничего, а еще духовно развиты и других людей лечат

Лобсанг Рампа, конечно, интересно пишет, но это еще не значит, что всё, что он пишет - правда. Вы сами-то видели, что монахи на самом деле едят? И чем они болеют?
  • 0

#1783
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Советую всем сомневающимся эксперемнтнуть. 2 недели чиста растительное натуральное питание. Овощи, фрукты, зелень, злаки, бобовые, орехи. но 100% не обработанные (если сомневаетесь в нежаренности тех же орехов - выбросьте!)
пройдут 2 недели - будете уже знать, как оно вам. то, что дохтор прописал, поверьте)
я сама так сделала в прошлом июне. летала как на крыльях. потом сорвалась на сладости, но воспоминания о этих 2х неделях позитива остались, они меня и вернули обратно на СЕ :D


В каком виде поедаете бобовые фасоль?
Я обязательно летом 2-3 недельки попитаюсь только раститетельной пищи + сырая рыба, предварительно сдав анализы, и после сдам анализы тоже. посмотрим. Хотя в прошлом году я держала пост, ела только раст. пищу - ничего сверхестественного со мной не случилось. Сейчас я не вижу смысла эксперементировать - на прилавках нет ничего нормального-натурального. Так же не считаю что тропические фрукты приносят нам пользу, т.к. для нас гораздо полезней те фрукты-овощи. вырощенные на нашей широте, в нашем климате, на родной земле.

А еще заметила такую вещь - практически все сыроеды имеют больное прошлое. Взять того же Мартынова - это ж как и что надо было жрать чтобы весить 120 кг в таком молодом возрасте, ведь его друг не стал таким 120-кг-вым жирдяем, видимо мальчика с детства не приучили правильно питаться и кроме беляшей и чипсов он ничего не знал. Или яркий пример - Азка - кушала мясо 3 раза в день, совершенно не следила за тем что запихивает в рот и в 20 лет обзавелась кучей болячек. Симисной тоже вел далеко не самый здоровый образ жизни. Конечно же для них сыроедение - это панацея! А люди, которые с детства приучены правильно питаться - утром каша, на обед суп + овощной салат или кусок мяса с гарниром и овощами, не поздний легкий ужин- творог или типа того, раз в неделю рыбу, раз в неделю - птицу, ежедневно свежие овощи и фрукты, тогда бы у этих молодых людей не было бы таких больших проблем со здоровьем и они бы над сыроедами только смеялись.... Так что кто кому тут завидует - большой вопрос.
  • 0

#1784
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

В каком виде поедаете бобовые фасоль?

проращиваю (маш, нут, чечевицу как раз замочила недавно) и замачиваю (арахис)

Сейчас я не вижу смысла эксперементировать - на прилавках нет ничего нормального-натурального. Так же не считаю что тропические фрукты приносят нам пользу, т.к. для нас гораздо полезней те фрукты-овощи. вырощенные на нашей широте, в нашем климате, на родной земле.

согласна, уже ждуу недождусь лета!

А еще заметила такую вещь - практически все сыроеды имеют больное прошлое.

бесконечно рада, что не отношусь к практически всем)

тут видите какое дело, когда человеку совсем уж хреново становится, он начинает искать, как бы сделать себе полегче. некоторые в поисках как раз-таки приходят к СЕ :rotate:
а некоторые интересуются и находят для того, чтобы жить долго и счастливо)
  • 0

#1785
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
не понимаю, зачем постить ответ, не разобравшись толком в том, что написано. Во-первых, я не писала про монастыри в Индии, а имела ввиду Тибет. было написано: тибетские монахи. Но вам один фиг лишь бы переврать. Во-вторых я не писала что до сыроедения я ела что попало, ограничивала себя в жареном, копченом, не ела соли вообще, сахара по минимуму, потребляла много фруктов всегда, но при этом и мясо три раза в день было моей привычкой. В-третьих, не причисляла никогда мясоедов к какой бы то ни было касте, а просто писала мнение тибетцев, это вы уж сами на себя навесили ярлыки, без моего участия.

Да елки-палки я очень скучаю по жареным кускам трупов, скучаю по помойной яме, коей раньше было мое тело, скучаю по своим болячкам тоже, по той вони изо рта утренней от мяса, по кровотечениям из носа, по кисте, по мигреням, по гастриту...мне этого очень не хватает, неужели непонятно? и мне не хватает отравы под названием алкоголь, которая вымывает мозги, и кока-колы, которая накипь с чайника удаляет, очень не хватает жареного крахмала в виде картошки, мочевины в супе мясном ну тоже очень не хватает, очень не хватает соевой колбаски, кишок конских, предварительно очищенных от ванючих фекалий, от которых потом нужно отмываться неделю, не хватает яда под названием кофе, от которого кисляк потом во рту, животных выделений прокисших, блин ну я ведь такой несчастный человек...
  • 0

#1786
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
У каждого своя методика, но давайте придерживаться хотя бы какой-либо научной доказательной базы в пропаганде своих идей здоровья и долголетия.
  • 0

#1787
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ну тут у Риадды 100% правота про то, что человеку совсем уж хреново становится) как говорится, гром не грянет - мужик не перекрестится. Я просто в один день прекрасный поняла, что мне надо выбираться из того д...ма, в котором я нахожусь, и что я елки-палки не хочу умирать, и я благодарна грубому Изюму, что он донес идею сыроедения в такой форме, так что сразу прочистились мозги, без всякого сюсюканья, если бы не он я бы так и гнила потихоньку, надеясь на чудо, занимаясь нытьем, ментальной ..стурбацией и жалуясь на злодейку судьбу и на природу, которая не дала мне здоровья почему-то и при этом поедая трупики, о которых я не задумывалась, как они попали ко мне на стол и свято веря в полезность животного белка и прочие мифы

Сообщение отредактировал Azka: 26.02.2010, 21:27:37

  • 0

#1788
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да елки-палки я очень скучаю по жареным кускам трупов, скучаю по помойной яме, коей раньше было мое тело, скучаю по своим болячкам тоже, по той вони изо рта утренней от мяса, по кровотечениям из носа, по кисте, по мигреням, по гастриту...мне этого очень не хватает, неужели непонятно? и мне не хватает отравы под названием алкоголь, которая вымывает мозги, и кока-колы, которая накипь с чайника удаляет, очень не хватает жареного крахмала в виде картошки, мочевины в супе мясном ну тоже очень не хватает, очень не хватает соевой колбаски, кишок конских, предварительно очищенных от ванючих фекалий, от которых потом нужно отмываться неделю, не хватает яда под названием кофе, от которого кисляк потом во рту, животных выделений прокисших, блин ну я ведь такой несчастный человек...

Вы, простите, где раньше питались? :rotate:

Сообщение отредактировал Рррра: 27.02.2010, 09:50:57

  • 0

#1789
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну тут у Риадды 100% правота про то, что человеку совсем уж хреново становится) как говорится, гром не грянет - мужик не перекрестится. Я просто в один день прекрасный поняла, что мне надо выбираться из того д...ма, в котором я нахожусь, и что я елки-палки не хочу умирать, и я благодарна грубому Изюму, что он донес идею сыроедения в такой форме, так что сразу прочистились мозги, без всякого сюсюканья, если бы не он я бы так и гнила потихоньку, надеясь на чудо, занимаясь нытьем, ментальной ..стурбацией и жалуясь на злодейку судьбу и на природу, которая не дала мне здоровья почему-то и при этом поедая трупики, о которых я не задумывалась, как они попали ко мне на стол и свято веря в полезность животного белка и прочие мифы

Ментальная мастурбация осталась - образы сменились. Смена объектов святой веры - теперь это грубый изюм и сыромоноедение.
  • 0

#1790
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Питалась тем же и там же, где обычные люди, которые просто не хотят задумываться о том, что они едят, и не видят процесс убийства животных, процесс попадания их фекалий в такую полезную колбасу ( при убийстве животного извините оно от страха обделывается), как льется кровь и кишки, как свиньям обрезают головы, когда они висят на крюках, как они дрыгаются в конвульсиях предсмертных, процесс запихивания в колбасу соевых заменителей, процесс чистки кишок для казы, не ощущают того аромата, что исходит от их содержимого. А зачем спрашивается? нам ведь и так хорошо, правда?

Помню тут был вопрос про кешью, не покупайте его, он весь мертвяк и везде) вот нашла ссылку:

Да, к сожалению кешью в продаже бывает только дохлый. Вот, "раскопал" правду о нем - "прежде чем поступить в продажу, орехи очень осторожно извлекаются из скорлупы и оболочки, после чего, как правило, проходят специальную термическую обработку до полного испарения масла (даже небольшое количество масла может вызвать отравление)." Вся статья лежит тут http://www.kedem.ru/...ry/nuts/cashew/

ахтунг! собака просит сырых размоченных семечек из Караганды и хавает их с аппетитом) вот облизывается и еще просит добавки, ну как я могу отказать)

Сообщение отредактировал Azka: 27.02.2010, 14:52:16

  • 0

#1791
myoksana

myoksana
  • Гость
  • 25 сообщений
Azka!! Собака-молодец)))) У меня кот тоже ест тыквенные семки и миндаль и, !внимание! -киви!)))) Выпрашивает страшно, и когда слышит, что кто-то начал семечки или орехи есть, - летит на звук и лапой пытается отобрать!)))) Вот такой вот товарисчь!:laugh:)
  • 0

#1792
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Даже животные понимают, что для них полезно) хотя по природе они своей хищники) у меня собака еще бананы любит у меня выпрашивать)
  • 0

#1793
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Даже животные понимают, что для них полезно) хотя по природе они своей хищники) у меня собака еще бананы любит у меня выпрашивать)

А вы попробуйте собаку только бананами кормить,не давайте ей мясо и кости и посмотрите,что с ней будет.. :laugh: И вообще,у меня возник вопрос.Ну,предположим,все перестанут есть мясо и перейдут на сыроедение.Куда девать все поголовье домашнего скота на Земле?Кто их кормить будет или пусть подыхают?!Уже представляю себе вокруг дохлые тела животных,распространение инфекций и прочего.. :laugh: Например,укусит корову в степи волк бешеный и пошло-поехало..
  • 0

#1794
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Если такое и случится, что все станут сыроедами, то очень не скоро. Вопрос не актуален) лучше волноваться о своем здоровье, куда полезнее.
  • 0

#1795
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Я тут в теме про вегетарианство была.Там такие же,а вернее те же кричат об убийствах животных домашних.Где же ваше милосердие и доброта?! :laugh: Узко очень мыслите.Если корову укусит бешеный волк,то инфекция очень быстро распространится на всех поголовье.А если бы человек не был бы мясоедом,т.е. хищником,то никто бы мясо не ел.В природе все продумано-нужна белковая пища животного происхождения для здоровья-значит ее едят.Попробуйте ту же корову мясом накормить-ничего не выйдет,т.к. она травоядная. :laugh:
Кстати,я не болею ничем,у меня нет хронических заболеваний,по утрам изо рта не воняет.. :laugh:
  • -1

#1796
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я за вас очень рада, но тут не обсуждается убийство животных и тем более мое милосердие, и широта мышления.
Плюс за бесполезные сообщения мне получать не хочется и рассуждать о каких-то воображаемых гипотетических проблемах, которые никогда не возникнут - тоже.
  • 0

#1797
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Даже животные понимают, что для них полезно) хотя по природе они своей хищники) у меня собака еще бананы любит у меня выпрашивать)

Поговорка "Сколька волка не корми, он все равно в лес смотрит." недавно была экспериментально опровергнута аспирантом биофака МГУ. На 37-ой день травяной диеты волк отвернулся от леса и очччень заинтересовано посмотрел на экспериментатора...
  • 0

#1798
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
-ZAR- получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

2 Azka

А не пошли бы все форумчане неадекваты в опу со своим мнением?

Вы сыроед - Я сыроед.Другие Человеки тоже сыроеды...давайте общаться и наращивать свою компетентность в сфере сыроедения...

а бесконечно спорить с сцуко скептически настроенными товарищами - это преступление.
Это преступление по отношению к своему времени и настроению)
Ведь помимо скептиза в их постах еще и издевка и негатив и (шепотм) зависть...

Итого:
Кому интерсен Сыроедство - welcome!!
А кто сюда постебаться над нами зашел - пусть идет в опу)) с любовью))

*а вы молодец что тему поддерживаете.и не только вы.
Всем нам большое спасибо!!!

З.Ы.Не делю людей на сыроедов и остальных.Просто это реально не в тему когда 1 групаа людей пытется поставить на смех другую группу людей просто потому что они не такие как они сами)) тавтология получилась!!!

Anyway - всех люблю целую - и мясоедов тоже!!!

ЗЫЫ.2 нейтральная-Ну если утром зубы чистить канешна не воняет) а если мясо не есть - так ваще - даще чистить не нужно))шу)

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2010, 09:45:57

  • 0

#1799
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Спасибо, давайте друг друга поддерживать. Кстати, у нас уже в Ате проходят встречи) Сегодня например на Зеленом была) позитива - просто море) сыроеды, объединяемся, вместе мы - сила. Я была удивлена, узнав, что оказывается такой способ питания практикует достаточное количество людей.Просто не все отписываются на этом форуме, а просто читают его. Глядишь в будущем люди будут рассказывать своим внукам страшные сказки о том, что когда-то ...цать лет назад люди ели мясо)

2 Zar: ждем с нетерпением рассказа о себе.Сколько сыроедите и т.д. со всем подробностями) На самом деле на форум сыроеды заглядывают частенько, просто многие устали уже от негатива, которого тут в избытке и предпочитают нейтральную позицию, но он все равно в курсе всех новостей, это точно)
  • 0

#1800
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я в сообществе анонимных (алкоголиков) сыроедов уже 1.5 года...
*Крики и аплодисменты из зала

ЗЫ.Встречи? Ооо это здорово)) а можно мне телефон контактный организатора встреч???))

2 Azka - I hope it will bw like u said!)Люди читайте трнсерфинг - тама все есть и про сыроедсво тоже- совет от души))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.