Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1621
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Как и разного вида тролли в ветку про сыроедение... :eek:
  • 0

#1622
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Человек с точкой зрения отличной от вашей - не всегда тролль.
Прежде чем лепить ярлыки, ознакомтесь пожалуйста некоторыми наиболее характерными признаками тролля:
1. Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым);
2. Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства;
3. Обманная самоидентификация;
4. Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля). Хотя встречаются и интеллигентные худосочные тролли;
5. Накидывание г_на на вентилятор.
6.Уверенность, что все остальные — «унылое г_но» и пр.

Признаки 4, 5 и 6 присущи именно тем, кто называет себя сыроедами и ссылается на то, что "Так говорил Заратуштра Изюм" :eek:

Сообщение отредактировал Рррра: 22.02.2010, 20:55:07

  • 0

#1623
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Если бы вы не считали себя хоть чуточку троллем, вас бы мой пост не задел))) и не надо было бы оправдываться,.как человека, который себя и не представляет троллем, вас бы это оставило равнодушным) что я могу сделать если себя сами вы идентифицируете
  • 0

#1624
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Очень удобная позиция сегодня у некоторых дремучих слоев интернет-сообщества: как только появлется человек, который указывает на их заблуждения с использованием прочной доказательной базы или задает вопросы, на которые это дремучее сообщество в силу своей дремучести ответить не в состоянии, тут же на этого человека навешивается ярлык "тролль". Такой вот замечательный стиль спора.
  • 0

#1625
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Очень удобная позиция сегодня у некоторых дремучих слоев интернет-сообщества: как только появлется человек, который указывает на их заблуждения с использованием прочной доказательной базы или задает вопросы, на которые это дремучее сообщество в силу своей дремучести ответить не в состоянии, тут же на этого человека навешивается ярлык "тролль". Такой вот замечательный стиль спора.


Ой ну и рассмешили :rolleyes: Использование прочной доказательной базы, ах как звучит... вы бы на себе попробовали сыроедение, а потом мы бы про базу поговорили. Практика - критерий истины. Дремучие вопросы что-то мне не попадались, мы вам на все вопросы отвечали, другое дело что вы не хотели слушать наши ответы, считая. что вы и так все знаете, может оно и так с вашей точки зрения, ваша жизнь и вам решать как жить.
  • 0

#1626
myoksana

myoksana
  • Гость
  • 25 сообщений
У меня вопрос к Riadda: я прочитала, что Вы занимаетесь чистками печени и кишечника, - как помогает? Мне кажется во время перехода на сыроедение это обосновано -сделать "слепое зондирование" например, чтобы почистится насколько можно, и чтобы волосы выпадающие и прочие "радости" не посещали. Я просто сужу по себе-до перехода в прошлом году-делала "Шанк-Пракшалану" и когда стала сыроедить, то наоборот все показатели улучшились.
Вопрос к СЫРОЕДАМ - что думаете по этому поводу?
  • 0

#1627
myoksana

myoksana
  • Гость
  • 25 сообщений
Джорж Бернард Шоу (1856–1950,
английский драматург и критик):

«Почему вы призываете
меня к ответственности за то
лишь, что я предпочитаю есть
скромно? Вам, скорее, следо-
вало бы сделать это, разжи-
рей я на обожжённых трупах
животных».
  • 0

#1628
mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Есть у меня один знакомый,лет 6 назад что-то у него со спиной случилось.Болела ужасно,ничего не помогало.
И где-то он вычитал про сыроедение ,мол от всего спасает,и стал он веганом (так их называют).Купил себе кучу всяких прибамбасов. Машинку для дистиллирования воды,машинку для давки орехов в масло,машинку для выжимания сока из травы (т.е. проростков всяких).
Ел на завтрак по 5 бананов,хлеб себе из проростков лепил.
Короче похудел он килограммов на 15,я его не узнала когда увидела. Кащей отдыхает ,рядом с ним.
Начались проблемы с желудком,а спина как болела так и болит. Через 3 года таких мучений,
он с сыроедением покончил,щас мясо трескает.
Поправился и выглядит как человек.
Вообще эти веганы они зелёные прям,мне их жалко.У дочки в классе девочка учится,как паутинка ,вдоль стеночки ходит.Издевательство над организмом.ИМХО :rolleyes:
  • 0

#1629
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Джорж Бернард Шоу (1856–1950,
английский драматург и критик):

«Почему вы призываете
меня к ответственности за то
лишь, что я предпочитаю есть
скромно? Вам, скорее, следо-
вало бы сделать это, разжи-
рей я на обожжённых трупах
животных».

Я - решительный противник убитых животных © один австрийский художник.
Есть даже такая медаль. С его изображением и этой надписью.
  • 0

#1630
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

У меня вопрос к Riadda: я прочитала, что Вы занимаетесь чистками печени и кишечника, - как помогает? Мне кажется во время перехода на сыроедение это обосновано -сделать "слепое зондирование" например, чтобы почистится насколько можно, и чтобы волосы выпадающие и прочие "радости" не посещали. Я просто сужу по себе-до перехода в прошлом году-делала "Шанк-Пракшалану" и когда стала сыроедить, то наоборот все показатели улучшились.
Вопрос к СЫРОЕДАМ - что думаете по этому поводу?

Наверное помогает :smoke:
я ж не знаю, что бы было, если бы я не чистилась.. не знаю, что такое "слепое зондирование", но после чисток, которые периодически я делаю - чувствую себя прекрасно, как-будто легче становится жить вообще. единственное, трудно бывает психологически, особенно когда кишечник чистишь, тянет на всякий непотреб.
Я думаю, организму нужно помагать. СЕ не панацея, от паразитов и пр. не защитит, но вкупе с периодическими чистками - уже результат на лицо.

представляю, какие комменты ща последуют :)
живут люди, без всяких чисток, не парят моск, и здоровы. давайте быть вежливыми, хотя бы :rolleyes:
  • 0

#1631
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Есть у меня один знакомый

Давайте теперь по одному "знакомому" судить о всех :D я уже писала, есть у меня один знакомый, поляк, такой бл***н, наверное, все поляки такие, ога :weep:

Вообще эти веганы они зелёные прям,мне их жалко.У дочки в классе девочка учится,как паутинка ,вдоль стеночки ходит.Издевательство над организмом.ИМХО :D

приходите на встречи сыроедов, сделаем фото на память)

ИМХО Питание натуральными растительными продуктами - это не слепое следование какой-то системе, кем-то написанной диете. Человек должен слушать свой организм. Корректировать рацион, если чувствует необходимость. очень много людей, которые принимают на веру какую-то систему питания и следуют ей, игнорируя сигналы организма. это тупо. может, поэтому, одни вдоль стеночки ходят, а другие носятся как энерджайзеры, просто родители у одних с мозгами, у других возможно нет :beer:
  • 0

#1632
ИстинамирЪ

ИстинамирЪ
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем Здравия и Мира Люди Добрые!!!
Милая сыроедочка myoksana по поводу чисток, могу предложить материал для ознакомления, (Книга оч. интересная)
Ю. С. Николаев, Е. И. Нилов, В. Г. Черкасов "Голодание ради здоровья"

в поисковике не составит проблемы найти, и весит немного

С Любовью к Вам ИстинамирЪ :beer:
  • 0

#1633
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым);

В эту категорию ненавязчиво попадают по-настоящему эрудированные люди.
Их конечно гораздо меньше тех, кто только показывает осведомленность во всем, но они есть :beer:
  • 0

#1634
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[Ой ну и рассмешили :beer: Использование прочной доказательной базы, ах как звучит... вы бы на себе попробовали сыроедение, а потом мы бы про базу поговорили. Практика - критерий истины.

Ну правильно, чтобы понять что меня не устраивает гомосексуализм, мне просто необходимо трахнуться с мужиком, чтобы понять что цианистый калий - яд, его надо непременно выпить и.т.д.
  • 0

#1635
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

У меня вопрос к Riadda: я прочитала, что Вы занимаетесь чистками печени и кишечника,

Бог мой, они еще и "чистками" организма занимаются.
Собрали все шарлатанские технологии какие могли.
  • 0

#1636
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым);

В эту категорию ненавязчиво попадают по-настоящему эрудированные люди.
Их конечно гораздо меньше тех, кто только показывает осведомленность во всем, но они есть :weep:

Это уточнение в скобках дано именно для того, чтобы исключить эрудитов из этой категории. Ведь чаще на подобных форумах мы наблюдаем следующее

Наверное помогает :D
я ж не знаю, что бы было, если бы я не чистилась.. не знаю, что такое "слепое зондирование",

и

Ой ну и рассмешили :beer: Использование прочной доказательной базы, ах как звучит... вы бы на себе попробовали..., а потом мы бы про базу поговорили. Практика - критерий истины.

Остается еще только добавить: выпей яду и убей себя об стену
  • 0

#1637
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

СЕ не панацея, от паразитов и пр. не защитит, но вкупе с периодическими чистками - уже результат на лицо.


Ну я еще понимаю - "блюдоманы", едят всякую сырую рыбу и мясо непрожаренное, заражаются паразитами.

Но вы-то, сыроеды, что такое непотребное облизываете, чтобы глисты разводились?

#1638
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Всем Здравия и Мира Люди Добрые!!!
Милая сыроедочка myoksana по поводу чисток, могу предложить материал для ознакомления, (Книга оч. интересная)
Ю. С. Николаев, Е. И. Нилов, В. Г. Черкасов "Голодание ради здоровья"

в поисковике не составит проблемы найти, и весит немного

С Любовью к Вам ИстинамирЪ :beer:

"Чистки" - это что? Как в 37-ом? В доступной мне медицинской литературе такого термина не встретил.
Рекомендую также всем "милашкам" ознакомиться с книгами "Чудо голодания", "Радость плоскостопия", "Прелесть слабоумия" и др.
  • 0

#1639
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Отвечу про паразитов: сыроедение не дает мгновенного очищения, но со временем паразиты просто не смогут существовать в организме сыроеда, потому что уничтожится их среда обитания ( если у человека мясо не гниет в кишках, то что им кушать, скажите?). Не надо думать, что паразиты - наши враги, они наоборот сьедают всю бяку, они чистильщики, помогают нашему организму. Конечно, если организм слабый, то может произойти страшное. Ога, так значит как говорят сегодняшние врачи то почти у каждого жителя обнаруживаются те или иные паразитические особи, так что может я и права, это чисто мое мнение. Организм зашлакован - мудрая природа посылает чистильщиков, так же как и болезни типа гриппа например (вспомните, как хорошо чувствует себя человек после выздоровления, как новенький, а ведь нередко при болезни пропадает аппетит, организм ремонтирует себя, выходит всякая слизь и т.д.) Я по крайней мере паразитов не боюсь, просто не представляю что им делать в моем очищающемся в быстром темпе теле.Помрут наверное с голоду бедняги.

Далее про чистки: хоть с помощью чисток и можно облегчить себе переход на натуральное питание, но рассчитывать на то, что они избавят вас от кризов вообще и полной перестройки организма не стоит. Конечно, если в желчном огроменные камни например и это опасно, то я не против если выводить их безболезненно народными средствами. Но подумайте, что чистки - это все равно искусственные меры, они навязаны организму. Куда лучше предоставить все сделать самой природе и довериться ее мудрости. Неужели думаете, что в таком сложном механизме как человеческое тело нет механизма самоизлечения и самоочистки? Нужно только перестать нарушать законы природы, пихая в тело несвойственную ему пищу и дать шанс ему выздороветь, а как это сделать он знает лучше врачей. А кризов в виде выпадения волос, высыпаний и прочих радостей еще никому не удавалось избежать. А что вы хотите, если с утробы наш организм выращен на мертвой пище? Наше тело не такое, каким было задумано изначально, поэтому зачем жалеть, если старое тело на мертвяке заменяется новым? радоваться надо.

Напишу про себя) постоянно идут улучшения, наконец-то прекратились высыпания на лице, которые преследовали меня с 11 лет, кожа шлифуется сама по себе, смотрю в зеркало и не перестаю удивляться, что это я, которая привыкла себя видеть с вечно воспаленной кожей. Набрала вес, сколько не знаю, но вещи стали в обтяжку. Плюс произошло колоссальное уменьшение аппетита. Больше 3 бананов например съесть не могу, грамм 150 размоченных орехов хватает на несколько часов. Жор как был раньше прекратился, по утрам съедаю вообще мизер. Вобщем я сама от себя в шоке. Сыроедение рулит, товарисчи.
  • 0

#1640
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Мне так понравилось: "Чудо голодания", "Радость плоскостопия", "Прелесть слабоумия";)))))))))))
А если по теме, не читала всю ветку, но я так понимаю речь идет о чистках которые используют Малахов, ПольБрэг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.