Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6021
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ну да, она улучшается волнами, сначала хуже, потом лучше, потом опять хуже...уже это было очень много раз, потому как до перехода у меня была тяжелая форма акне, которую не могли вылечить никакие мази, лосьоны и прочее. Поэтому закономерно, что кожа приходит в норму не сразу, а постепенно, впрочем для меня она важнее всего, поэтому и пишу о ней в каждом посте, мое вечно красное лицо в гнойниках - это можно сказать причина перехода на сыроедение, потому как для девушки страшнее ничего нет, так мне раньше казалось. Ну впрочем все остальное улучшается тоже: например, зубы перестали болеть, хотя иногда появляется чувствительность, которая со временем то слабее становится, то сильнее, тоже волнами вобщем. Недавно болела восьмерка, там дырка была черная, думала уже к врачу пойду вырывать, потом подумала, что я от страха помру прямо в кресле при виде щипцов, не пошла, думала, пойду если уж совсем станет невмоготу. Вобщем сейчас зуб в порядке, я даже на нем жую, дырка не беспокоит, боль ушла, ну зато зубы стали чувствительные у корней. Жду пока пройдет. Что еще вспомнить, а вчера и позавчера меня глючило, какое-то странное состояние, кружится голова, как будто от слабости, или как будто никотином надышалась, но напрочь отсутствовала усталость, даже не могла уснуть от переизбытка энергии, сейчас отпустило. Организм такая странная штука, но в любом случае я знаю, что кризы временное явление и после них будет только лучше. Зубы кстати стали белее немного и волосы лучше. Но это уже я повторяюсь.
  • 0

#6022
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Азка, вот почитай на досуге...
http://elementy.ru/l...ge_design=print

это к тому, что во-первых, старость и смерть присущи всем без исключения, а во-вторых, за 2 года основная часть твоих клеток давно уже обновилась.

кровь так уже 4 раза, а про кожу и говорить неудобно :smoke:
  • 0

#6023
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Мне все равно что пишут, мне собственный опыт важнее, и раз еще гадость на лице временами появляется, то мне убедительнее доказательство в виде моего отражения в зеркале чем статейка из инета. Альба, сыроедение разное и организм разный. Было бы разумнее если бы Вы писали из своего опыта, а не из источника наподобие " кто-то когда решил так определить" Кстати, я вечно жить не собираюсь. А о старости буду говорить когда мне много лет стукнет, сейчас это обсуждать бессмысленно.
  • 0

#6024
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Мне все равно что пишут, мне собственный опыт важнее, и раз еще гадость на лице временами появляется, то мне убедительнее доказательство в виде моего отражения в зеркале чем статейка из инета. Альба, сыроедение разное и организм разный. Было бы разумнее если бы Вы писали из своего опыта, а не из источника наподобие " кто-то когда решил так определить" Кстати, я вечно жить не собираюсь. А о старости буду говорить когда мне много лет стукнет, сейчас это обсуждать бессмысленно.


ММММ дырка, может все таки стоит сходить к врачу, тем боле сейчас обезболивающие такое что боли даже при имплантации нет.
А как насчет личной жизни, ты давно перестала писать о своей второй половинки
  • 0

#6025
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Азка, вот почитай на досуге...
http://elementy.ru/l...ge_design=print

это к тому, что во-первых, старость и смерть присущи всем без исключения, а во-вторых, за 2 года основная часть твоих клеток давно уже обновилась.

кровь так уже 4 раза, а про кожу и говорить неудобно :smoke:

ссылка супер
  • 0

#6026
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ты что ulicat, какое обезболивающее сыроеду!)
Азка если зуб беспокоить начнет, могу дать контакт одного хорошего стоматолога и вообще замечательного человека. делает зубки без анестезии, сам категорически против химии в организме, кароче наш чувак.) правда его не всегда на месте можно застать, постоянно по Индиям всяким ездит. так что ток телефон.
  • 0

#6027
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а да, чтоб боли не бояться, он мастер рейки, так что никакой анестезии в принципе не нужно)

проверено на моих когда-то дырявых 3-х зубах. :D
  • 0

#6028
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ты что ulicat, какое обезболивающее сыроеду!)
Азка если зуб беспокоить начнет, могу дать контакт одного хорошего стоматолога и вообще замечательного человека. делает зубки без анестезии, сам категорически против химии в организме, кароче наш чувак.) правда его не всегда на месте можно застать, постоянно по Индиям всяким ездит. так что ток телефон.

а чем он пломбирует дырки? а если нерв поврежден? на живую?
:eek: или только удаление?
  • 0

#6029
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

а да, чтоб боли не бояться, он мастер рейки, так что никакой анестезии в принципе не нужно)

проверено на моих когда-то дырявых 3-х зубах. :D

Что такое рейка?
  • 0

#6030
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Что такое рейка?

рейкой по жбану и никакой химанестезии, хочешь - зубы рвешь, хочешь - личную жизнь налаживаешь :rolleyes:

П.С. таки сыроедение не чудодейственно, отчего новые зубы не растут?
  • 0

#6031
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Второй год слежу за твоими постами, каждый раз пишешь кожа стала чище.

она из душа сразу за компьютер и давай строчить :type:

а по сути-то получается ничего не изменилось, только теперь можно все на кризы списать.
  • 0

#6032
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Что такое рейка?

рейки - направление в йоге.
Azka, c 8 зубом (в принципе, с любым) нельзя шутить. Сыроедение Вам тут вряд ли поможет. Идите уже к стоматологу, хотя бы к тому, кого Вам Гаечка советует.
  • 0

#6033
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


ты что ulicat, какое обезболивающее сыроеду!)
Азка если зуб беспокоить начнет, могу дать контакт одного хорошего стоматолога и вообще замечательного человека. делает зубки без анестезии, сам категорически против химии в организме, кароче наш чувак.) правда его не всегда на месте можно застать, постоянно по Индиям всяким ездит. так что ток телефон.

а чем он пломбирует дырки? а если нерв поврежден? на живую?
:eek: или только удаление?



пломбирует какой-то штукой, я забыла уже как называется, кароче с серебром (ионами или еще чем-то) эта субстанция сростается с самим зубом и на этом месте уже кариес никогда не образуется.
не знаю как на счет нерва, у меня до этого не доходило, но у моего мч на живую делали, аккуратно чистил возле нерва. рейкой по башке и норм :D на сколько уж у него болевой порог низкий, весьма нормально перенес.
а вобще индивидуально все, говорить лично с ним надо. хороший дядька.
  • 0

#6034
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Азка, а если ты бы (ттт) сломала ногу, гипс не стала бы накладывать?
Его же в природе тоже нет?
а да, чтоб боли не бояться, он мастер рейки, так что никакой анестезии в принципе не нужно)

проверено на моих когда-то дырявых 3-х зубах. :D
[/quote]
Что такое рейка?
[/quote]
  • 0

#6035
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Азка, а если ты бы (ттт) сломала ногу, гипс не стала бы накладывать?
Его же в природе тоже нет?
  • 0

#6036
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Азка, а если ты бы (ттт) сломала ногу, гипс не стала бы накладывать?
Его же в природе тоже нет?

опять таки рейка. приложил к ноге, зафиксировал, капустным листиком и подорожником обернул - ляпота!
  • 0

#6037
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Азка, а если ты бы (ттт) сломала ногу, гипс не стала бы накладывать?
Его же в природе тоже нет?

как раз таки гипс - материал природный по происхождению. CaSO4

Сообщение отредактировал Gamma: 02.03.2011, 13:39:00

  • 0

#6038
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

опять таки рейка. приложил к ноге, зафиксировал, капустным листиком и подорожником обернул - ляпота!


нимагу, кагжэ вы меня радуете. :lol:
  • 0

#6039
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



пломбирует какой-то штукой, я забыла уже как называется, кароче с серебром (ионами или еще чем-то) эта субстанция сростается с самим зубом и на этом месте уже кариес никогда не образуется.
не знаю как на счет нерва, у меня до этого не доходило, но у моего мч на живую делали, аккуратно чистил возле нерва. рейкой по башке и норм :D на сколько уж у него болевой порог низкий, весьма нормально перенес.
а вобще индивидуально все, говорить лично с ним надо. хороший дядька.


я думаю что любая фигня серебренная, все равно химическая, хотя если плавленным серебром заливать :spy:
Лучше к обычному стоматологу с хорошими материалами и офигительным наркозом )))
У меня теперь вопрос если зуб выпал вставлять то же не для сыроедов?
а как жевать яблоки без зубов? :eek:

Сообщение отредактировал ulicat: 02.03.2011, 14:51:57

  • 0

#6040
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
надеюсь до выпадения зубов, нам с Азкой еще далеко, ибо молоды.

не знаю как у вас, но я не довожу до того, чтоб с наркозом приходилось делать, малюсенькую дырочку почистить, можно и потерпеть несколько секунд... а серебро оно же на зубе, в кровь не поступает, а если и поступает, то вреда минимум.

ну каждому свое конечно.

пойду съем болгарский перчик)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.