Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5521
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
я перешла на мясное питание? лучше расстреляйте... я уже на этот крючок не попадусь, не хочу обратно возвращаться с к своим болячкам, мне без них хорошо
  • 0

#5522
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
мда :laugh:
Что вы говорите такое, тетушка! Река жизни утекает в вечность, при чем тут окуньки? ©
  • 0

#5523
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

A900, как тебе такое?

Особенно порадовала ссылка на фрагмент из фильма младшего Качанова "Как изменить точку сборки"

Название напоминает одного форума отпочковавшегося от ЦТ, пару раз заходила как гость глянуть чем народ живет, регестрироваться не стала....., по моим наблюдениям туда ушли завсегдатаи ЦТ пати и крупных тусовок.... через какое то время форум вроде как не загружался у них, сейчас часть их вижу на ЦТ......

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.07.2010, 01:03:22

  • 0

#5524
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


A900, как тебе такое?

лучше озадачить 900 танатотерапией :laugh:

Очередной раз лакмусовые бумажки кидаете для определения кислотно щелочного баланса.... куб вы когда нибудь чему нибудь учитесь?
Все по старой схеме - кинут ссылку и фигню всякую в виде цитаты и смотрят..... дет сад..... по надцатому кругу...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.07.2010, 01:07:03

  • 0

#5525
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
ну смысла наблюдать? :laugh: может там что-то почерпнут
  • 0

#5526
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну смысла наблюдать? :laugh: может там что-то почерпнут

Куда интереснее тут культуру масс изучать.... вашу тоже... все бегаете с тестиками....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.07.2010, 01:17:16

  • 0

#5527
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Кстати тут иногда в соседней теме просматриваю мысли и диалоги о культуре о жизни и вообще культуре масс... наткнулась на интересный диалог


мужчина всегда должен оставаться мужчиной...

+1 жаль, а может быть и к лучшему, что у мужчин и женщин разные представления о том, каким должен быть мужчина (я даже специально не употребил термин "Настоящий мужчина")

Если у вас есть х*й, это ещё не делает вас мужчиной. Возможно, это делает вас х**нёй.

Кто и что думаю из сыроедов и мясоедов на тему?
  • 0

#5528
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
:laugh: о железяке забыли
  • 0

#5529
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

:laugh: о железяке забыли

Я редко о чем забываю куб....
  • 0

#5530
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
почти, это чуть менее 90% ? (к примеру)
:laugh: это невозможно, реально
  • 0

#5531
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
//////////

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.07.2010, 03:28:44

  • 0

#5532
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

знаешь, А900, я живу настоящим моментом, будущее никогда не настанет, важно делать то что ты делаешь безупречно здесь и сейчас, а какой я там буду или не буду....

ну, ты опять так ничего и не понимаешь
дон Хуан сказал, что воин живет стратегически, а это значит, что хоть ты и можешь скопытиться в любой момент, но ты все равно должна просчитывать свои действия наперед. Если тебе сегодня вечером надо за руль, то нефиг утром напиваться!
  • 0

#5533
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
товарищ alba! Предлагаю сегодня обсудить вопрос про ум, интеллект, образование и успех в жизни!
  • 0

#5534
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вот я не знаю, че там думает про меня НЛО типа вот А900 такой тупой или умный.
Но я точно знаю, что и в школе, и в институте я был отличником, учился легко и успешно, даже позволял себе не ходить неделями, а потом легко сдавал экзамены. Вот. Если в классе у нас было 30 человек, то получается, что я умнее, чем остальные 96%.
Ну даже если учесть, что ещё бывают спецшколы типа физмат, все равно будет 90% более неграмотных.
  • 0

#5535
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот это был предмет моей гордости в то время. Ну а как не гордиться, когда на экзамене по высшей математике ты получаешь 5, а вся остальная группа - 2. Так ведь по крайней мере на вступительных экзаменах наша группа была лучшей по институту!
Но и тогда же я начал понимать, что одного ума для успеха в жизни явно недостаточно. Ведь те балбесы все равно доучились и получили свои дипломы.

Может быть, более важно иметь большие мышцы и богатых родителей. И стала моя гордость потихоньку исчезать. От этого я не стал учиться хуже, но перестал этим гордиться.
Но вот прошли годы. Я работаю значит и что вижу? Что те двоечники и троечники неграмотные никуда на Луну не делись. Они тоже работают и делают такую фигню, что просто ужас. Ну как Задорнов смеется над американцами, так тут у нас еще похлеще.

Сообщение отредактировал A900-2: 23.07.2010, 07:53:30

  • 0

#5536
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ну а если в нашем обществе так важны большие мышцы, то сыроедение нафиг никому не нужно
вон даже Азка пишет, что ей нравятся мускулистые парни. А на арбузах мышцы-то не растут.
  • 0

#5537
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

Кто и что думаю из сыроедов и мясоедов на тему?

на тему настоящих мужчин я думаю, что культура масс - это культура тупых неграмотных лентяев,
и все их предпочтения хорошо известны
  • 0

#5538
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Инджой, решение вопроса об отношениях между мужчинами и женщинами не в установлении взаимных требований, прав и обязанностей.
  • 0

#5539
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вот, Азка, ты понимаешь теперь, что твои же собственные предпочтения заставляют тебя выбирать мясоедов, а не сыроедов. Ведь обычный парень-сыроед - худой и страшный как скелет.
  • 0

#5540
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

обычный парень-сыроед - худой и страшный как скелет.




да вы поэт однако :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.