Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4961
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а у вас, Гаечка, какие есть изменения внешнего вида и здоровья от сыроедения?
  • 0

#4962
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А как у сыроедов насчет чувствительности к энергиям? Можете ли чувствовать свои чакры?
  • 0

#4963
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений
а мяса вы тоже сырым едите да?
  • 0

#4964
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
знаешь, А900, чтобы чакры чувствовать, нужно заниматься не только сыроедением) а в целом все ощущения обостряются. поэтому в период сыроедения сдвигов больше, чем до... но опять же не привязываю, это может быть связано с акцентом на другие практики. а по поводу внешнего вида, кожа действительно очистилась, это прям безумно радует, потому что раньше ничего не помогало. не то чтобы страшные прыщи были, но кожа всегда в воспаленном состоянии была... волосы по структуре пожалуй остались прежними, но после моего не оч удачного эксперимента с афрокосами, полностью восстановились за неделю. раньше бы на это ушло пару месяцев. фигура... стабильно скинула 4 кг, изначально еще 7, но они почему-то вернулись... хз почему.
грудь стала меньше :D каждый месяц задержки, либо цикл увеличился с 26 до 29 дней . ну пока не знаю. летом оч удобно. осенью подумываю на веганство переехать... посмотрим
  • 0

#4965
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а мяса вы тоже сырым едите да?


дада, и кровушкой запиваем, особенно вкусно, когда она еще тепленькая, правда, Азка? :D

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 17.07.2010, 23:07:29

  • 0

#4966
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Родные мои))

скучно, где вы все.
соответственно назрел вопрос. к какому типу вы себя относите? сова или жаворонок? и вообще как воспринимаете такое разделение. возможно ли подстроить биологические часы, по удобное себе время.

а то вот я по ночам не сплю, а вы в основном по утрам строчите, а я дрыхну))
  • 0

#4967
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
да, я только этим и занимаюсь, что пью кровушку...ога, а вообще я сова ужасная, для меня пытка встать рано - лучше застрелиться и помереть. Гаечка, думаешь, тебя спасет веганство и сделает твои груди больше?) Не торопись с выводами, тем более у меня все нормализовалось, правда у меня без срывов все.
  • 0

#4968
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
у меня тоже без срывов, если не учитывать чай, но эт раньше, сейчас уже давненько не пила. я к тому ч то климат ахтунговый, не знаю как тут зимой, ни одного нормального фрукто-овоща, пророщеные всякие я чет не очень, только морковка, редька и орехи остаются... вообщет я в Индию собираюсь на зиму, иогда то конечно не прекращу СМЕ, а если не выйдет, то не знаю. но пока загадывать не буду. пока мне нравится всё (ну кроме того что сиске на размер меньше стали), самочувствие прекрасное. не хочется варенки никакой. раньше на рис тянуло, любила я рис без ничего, просто вареный, а сейчас бее.... но климат, для меня это дилема. посмотрим.
а я тож сова. если меня поднять рано, за какой либо надобностью, моск все-равно продолжает спать, на автопилоте всё делаю. пыталась менять режим насильно, не вышло. лежу и пялюсь в потолок, пока мое время не настанет, а утром насильно вставала и как зомбик Х____Х
так что решила не организм подстраивать под социальность, а наоборот, социальные проблемы под организм. так и жить интересней)

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 18.07.2010, 00:37:01

  • 0

#4969
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Не знаю, для меня самое трудное время для рациона - это начало лета, когда продается все зеленое или напичканное всякой дрянью, а зимой кайф, я вообще живу на одних мандаринах и яблоках, ну и плюс семечки конечно) куда без них. В любом случае тебя еще может поглючить кризами, после которых будут наступать улучшения, без них ведь тоже никуда. В данном случае без ухудшений не идут улучшения, это как творческий застой, после которого обычно идет подъем, не знаю правильно ли я выражовываюсь_) Организм не сразу весь очистится, это все равно как тянуть зеленое дерево из земли, чтоб росло быстрее, всему свое время, главное четко определить, что тебе нужно и готова ли ты к временным ухудшениям в виде чисток и кризов. Я в самом начале решила, что я готова, поэтому без проблем, надеюсь худшее позади, потому как сейчас идут улучшения и сама только успеваю офигевать как я меняюсь в лучшую сторону. Жаль только эмоциональное состояние не очень, есть риск потерять близкого человека, будь проклята эта блюдомания, если бы не она...впрочем...это уже личное.
  • 0

#4970
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все-таки, блюдце, насколько у нас разные вкусы...

И это правильно, это ж список личных предпочтений, что зацепило до самой глубины. А одинаковых людей найти очень трудно.

небо над берлином я себя заставить досмотртеть не смог)) но это и занятно... совсем нет новых фильмов, так интересно)

А мне, чтобы им заинтересоваться, достаточно было бы саундтрека, Ник Кейв, однако.

я свой хит парад выложу немного позднее тоже :bow:

Интересно.

Как и то, что я в свой топ не вложил Ким Ки Дука, Вонга Кар Ваи, Алана Паркера, Иоселиани, братьев Коэнов и Кустурицу (много от них было славных фильмов, смотреть, не пересмотреть). Опять же классики вроде Феллини или "новая волна" 60-х - Жан Поль Годар (и ещё один Жан Поль - Жене из современных), все они достойны просмотра. Подумаю - ведь ещё вспомнятся, кто одним фильмом ("Бал" Этторио Скола, например, или "Тувалу" Хельмера), кто полудюжиной (в Грузии тоже режиссёры мирового класса были, короткометражки их просто бусы из шедевров, а есть ещё "Древо желания", Футбол какого-то (забыл :D )года, "Мой английский дедушка"). В общем фильмов интересных сотни и сотни, а в кинотеатрах от силы два-три в год.

Вечер на Кок-Тюбе удался, в самый дождь катались на рельсовых горках (к ним стекло сверху пристёгивается, не знал), ветерок, свежесть, отдышались всем семейством от городской духоты, час назад вернулись снова в духоту.
  • 0

#4971
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
похоже, что у InJoyAndSorrow депрессия
возможно, ей бы помог пиразидол, но у нас его не продают. не повезло ей.
  • 0

#4972
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а я как разбогатею, поеду в Амстердам или ещё куда ЛСД кушать
  • 0

#4973
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
все понятно с Азкой и Гаечкой. Пьют кровь, ведут ночной образ жизни... Они вампирши!

А согласно индийским системам разным правильный человек должен вставать до восхода солнца и ложиться спать недолго после его захода.
  • 0

#4974
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений
всем сыроедам и "сыроедам" привет :idea:.

пишу, какие изменения у нас произошли, я так же и продолжаю сыроедить, все нормально, срывов, как таковых нет, в плане фруктов и овощей выбор стал более ограниченным, сначала было много всего ,теперь остановилась на 2 видах - дыни и ........ дыни :smoke: , правда, пора уже поменять их на арбузы, еще остались семечки, иногда пшеница. в общем, нормально, спокойно.

папа наш, хоть и поддержал меня, но меняться не стал, так как постоянно в командировках и если он НЕ хочет, то заставлять я его НЕ хочу. когда дома, готовлю, что он хочет и доча иногда есть, но не всегда.
а с ней изменила питание сильно, так как окружающий мир под себя не подстроишь, а он не хочет пока подстраиваться под нас, а жаль..... в нашем случае самым тяжелым оказалось найти сад, сколько не искали, так и не нашли, хотя бы вегетарианский, был правда один вариант на рассмотрении, но из-за географического расположения нас не устроил, поэтому на семейном совете решили, что дома ребенок питается всякими полезными полезностями, которые мама покупает, а в саду, у родных - тем, чем там кормят, даже включая МЯСО (хотя в 4-х и 6 раз она его есть не стала, выковыривала из тарелки, это за последний месяц), правда в достаточно малом количестве, а куда деваться, пришлось идти на компромиссы........ главное, что все таки, выходные, не все правда, будут сыроедными, а это маленькая, но уже победа....

так, что у нас так..... может кому и полезна будет эта информация....

Сообщение отредактировал Лизаветка: 18.07.2010, 09:07:30

  • 0

#4975
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

похоже, что у InJoyAndSorrow депрессия
возможно, ей бы помог пиразидол, но у нас его не продают. не повезло ей.

Вы пытаетесь спроецировать свое состояние на меня?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.07.2010, 09:29:18

  • 0

#4976
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Картинки я тоже перестала выставлять своих работ. Не хочу.

а че так? почему?

А зачем?
  • 0

#4977
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
В очередной раз мы можем убедиться, что от InJoyAndSorrow нет никакой пользы. Даже блин свои рисунки не показывает. Ну ладно ещё если бы она их показывала за деньги, но ведь вообще не хочет. Ну явно у ней депрессия в лучшем случае, а в худшем - пожизненное психическое расстройство, патология, понимаешь ли.

Да, в общем её можно понять. Видать, художник из неё никакой, раз не хочет выставлять свои картины, в космополитэне красивые стройные молодые девушки, а она не такая, да ещё к тому же сидит целыми днями дома и чай пьет в одиночестве. Да, печально... А может, она непризнанный гений? Ван Гог тоже был не очень популярен при жизни, но зато он пил абсент и ухо себе оттяпал. Вот, мужик даже свое ухо не пожалел, а эта тетка все никак не хочет избавиться от безобразного жира.

Сообщение отредактировал А900: 18.07.2010, 10:11:56

  • 0

#4978
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В очередной раз мы можем убедиться, что от InJoyAndSorrow нет никакой пользы. Даже блин свои рисунки не показывает. Ну ладно ещё если бы она их показывала за деньги, но ведь вообще не хочет. Ну явно у ней депрессия в лучшем случае, а в худшем - пожизненное психическое расстройство, патология, понимаешь ли.

Вы чуть ранее высказались что никому не интересна я, чему я порадовалась, и уже не раз выкладывали свои диагнозы, с какой целью как мантру посторяете одно и тоже?
На эмоции дергаете что ли?
  • 0

#4979
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы чуть ранее высказались что никому не интересна я, чему я порадовалась, и уже не раз выкладывали свои диагнозы, с какой целью как мантру посторяете одно и тоже?
На эмоции дергаете что ли?

В Смешариках есть такой персонаж - Крош, внимательно приглядитесь (изначально эти мультики снимались под другим рабочим названием, которое многое объясняет).
  • 0

#4980
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
человек радуется тому, что никому не интересен когда он специально не хочет привлекать к себе внимания. Человек в бегах к примеру. Или шпион. Но если человек пишет на форуме, то он УЖЕ привлекает к себе внииание, особенно когда пишет всякий бред.

А Нло видать смотрит мультики вместе с детьми. Еще он катается на горках и смотрит кучу фильмов. Когда же он работает? Вроде ему не платят деньги за просмотр кинопродукции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.