Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4881
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Блюдце - По вчерашнему рататую: рецепт хороший. но!

Гран мерси, поправки от практиков, да на местных продуктах - самые ценные. Буду это есть перед чаем, да и то, когда жара спадёт немного, сейчас аппетита никакого, вчера съел хладник (потрясающе похожий на гаспачо) в Чешском Дворике и на этом пока всё.
  • 0

#4882
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений


я вот думаю: если я вдруг быстро разбогатею (допустим, мильон баксов за полгода), не свихнусь ли я от этого?

Так поздно, батенька, если думки о Форексе. :rolleyes:

Это еще учитывая, что эти биржы уже развалили мировую экономику. Мало кто работает, а все играют..

аха, а если учесть, что более 90% игроков разоряются?
  • 0

#4883
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
эхх... про вкусности всякие пишите... как давно я не ела человеческой пищи...
*вздыхая дожевываю огурец*
кстати с огорода первый огурчик! :rolleyes:
  • 0

#4884
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И вот когда я стал представлять, какой я стану богатый, и какие возможности откроются, так почувствовал, что у меня крыша едет. Потому и думаю теперь.

Это пока денег нет, как появятся - успокоишься на время. Что такое, собственно, лимон баксов ? Даже не на каждую яхту хватит, а без яхты ты не миллионер, а недоразумение, грязное пятно на миллионерском мундире. :rolleyes:
Думать о непомерном богатстве надо начинать после первой сотни миллионов, открывать ночлежки, детские дома, больницы, пытаясь замазать вред, нанесённый получением этих сотен миллионов.
  • 0

#4885
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ну я лично и за 130 штук уложусь. Даже шкипер не нужен :rolleyes: - сам рулить буду

http://www.yachtworl...-Factory/France

Только, в силу географического положения она нах не нужна, легче арендовать.

Так что миллион зеленых можнго очень грамотно потратить, если с умом. На достойную жизнь в Испании - мекке сыроедов хватит. И не только сыроедам :laugh:
  • 0

#4886
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
самое главное, что имея приличные бабки, можно не ходить на работу!
  • 0

#4887
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну я лично и за 130 штук уложусь. Даже шкипер не нужен :laugh: - сам рулить буду

http://www.yachtworl...-Factory/France

Только, в силу географического положения она нах не нужна, легче арендовать.

Так это же спортивная, чисто для трудового народа, миллионеру не к лицу. За такие деньги можно и вертолётик с пилотом нанимать, надолго хватит и статус с лёту будет вычисляться. :rolleyes: Ладно, это всё постебушки, миллиона мне бы хватило на подъём ресторанчика (непременно с какой-нибудь изюминкой) или даже гостинички - кушать и где-нибудь жить человекам свойственно постоянно. Вот по профессии что поднять - лимона катастрофически не хватит, тут надо на порядок больше (шайтан побери весь этот хай-теч) или по-прежнему сдавать мозг в аренду.

Так что миллион зеленых можнго очень грамотно потратить, если с умом. На достойную жизнь в Испании - мекке сыроедов хватит. И не только сыроедам :laugh:

Конечно можно, вопрос в том - как его вначале организовать, лет 5 назад задумали расшириться, ходили к банкирам с предложением отдать миллиончик покататься, так они хором не парадные 17% заряжали, а фифти-фифти. Пришлось положить зубы на полку и год этот лимон зарабатывать тяжким трудом (до сих пор, как вспомню - так вздрогну). Самое смешное - в позже принятый стандарт не попали, так что лимон ушёл почти весь в атмосферу.
  • 0

#4888
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

самое главное, что имея приличные бабки, можно не ходить на работу!

Не знаю, не знаю, даже если официально не работать - дело найдётся, иначе куда девать эту прорву времени, ведь не на чтение же чужих жизнеописаний. Есть ещё вариант - лоботомия, тогда и презренная жизнь рантье будет казаться полноценной. :rolleyes:
  • 0

#4889
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

(шайтан побери весь этот хай-теч)

Хай теч - программирование тоже ведь относится к хай-теч? Психологи, экологи, социологи, журналичты - ведь это своего рода программирование. На сколько я понимаю это ваше хобби или все таки работа?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.07.2010, 15:31:34

  • 0

#4890
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хай теч - программирование тоже ведь относится к хай-теч? Психологи, экологи, социологи, журналичты - ведь это своего рода программирование.

Эх, не будите во мне зверя, он и так не высыпается. :D Ладно ещё экологи (не гринпис-ориентированные), психологи (не соционики с жалкими 16 типами), в конце концов даже социологи, но журналюг в храме науки не потерплю - на выход их, срочно на выход. С вещами. :)
Программист связан формальной логикой, журналист в лучшем случае может запрограммировать какую-то часть читателей, у хорошего гипнотизёра процент всяко выше.

На сколько я понимаю это ваше хобби или все таки работа?

Программирование ? Э, слегка, пару программ работающих написал (не корысти ради, а удобства для), а как не заразиться от рядом работающих настоящих программистов ? Ну и как-то часть времени студенчества была угрохана на изучение всяких коболов, алголов, фортранов, пиэлов, параллельно с основным обучением, типа почти факультатив, но зачёт был нужен. :lol:

Сообщение отредактировал NLO: 16.07.2010, 15:57:30

  • 0

#4891
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
+37. Ох...неть можно
  • 0

#4892
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
эх блин
вот только разбогатею и заживу свободной жизнью, а тут бац - 2012 год и конец света
  • 0

#4893
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
не с...ы, сын, до 2012 не успеешь))
  • 0

#4894
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Хай теч - программирование тоже ведь относится к хай-теч? Психологи, экологи, социологи, журналичты - ведь это своего рода программирование.

Эх, не будите во мне зверя, он и так не высыпается. :lol:

Я просто спрашиваю. Читаю иногда ЦТ и спрашиваю не более тут.
Просто вот последнее время мне все ЦТ напоминает этот фильм http://vse.kz/index....howtopic=320252 Не смотрела но по описанию очень даже...
  • 0

#4895
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
вот лодка мечты сыроеда
http://www.beneteau....amp;PRO_CODE=15

Боже! Как же она прекрасна!
  • 0

#4896
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Не смотрела но по описанию очень даже...


Клевый должен быть фильмец, мы на него идем тоже
  • 0

#4897
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я просто спрашиваю. Читаю иногда ЦТ и спрашиваю не более тут.

От конца этой фразы мозговые трансмисии завертелись с удвоенной силой, затем перегрелись и остановились. :lol:

Просто вот последнее время мне все ЦТ напоминает этот фильм http://vse.kz/index....howtopic=320252 Не смотрела но по описанию очень даже...

Конечно, наличие британцев в сопостановщиках обнадёживает, но не слишком, очередной комЕкс скорее всего. На ЦТ значительно пестрее.
  • 0

#4898
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Нет, фильм обещает быть клевым
http://kino.kz/movie.asp?id=3182

ди каприо в лаже сниматься не будет
  • 0

#4899
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я тут кое-чего вспомнил
перед приемом аяхуаски несколько дней надо соблюдать диету, а последние минимум 12 часов вообще ничего не есть
ну вот я не ел сутки и уже на половине этого дела стал себя неважно чувствовать
в другой раз опять сутки голодал и опять мне было стремно, (оба раза была слабость)
  • 0

#4900
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Программирование ? Э, слегка, пару программ работающих написал (не корысти ради, а удобства для), а как не заразиться от рядом работающих настоящих программистов ? Ну и как-то часть времени студенчества была угрохана на изучение всяких коболов, алголов, фортранов, пиэлов, параллельно с основным обучением, типа почти факультатив, но зачёт был нужен. :lol:

мы тоже кое-чё умеем хоть и не программистами работаем
я вот недавно сочинил алгоритм, кент написал прогу
мы ее прогнали по старым биржевым котировкам... ЭЭХ... если бы это была реальная торговля....
с января 2010 по май из 100 баксов сделалось несколько миллиардов!!!

причем в этом полугодии только
по другим периодам результы были скромные, но ни разу не было большого убытка

Но это было только начало ВЕЛИКОГО пути. Были и другие алгоритмы, но все не то. А вот теперь...

Сообщение отредактировал А900: 16.07.2010, 20:27:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.