Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4741
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
загорелые блондинки очень похожи на крашеных негритянок
  • 0

#4742
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
я - за незначительное снижение евро в течение месяца. Крашеные Блондинки и Незагорелые Негритянки, ты хотел сказать, сынок.
  • 0

#4743
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какая у меня пища для ума? вот мускат как приму, так сразу мысли разные умные появляются!

Так смелее же, принимайте скорей, все тут уже заждались. :kiss:

PS: А еврик будет незначительно повышаться, после падения и остановки ему ничего другого не остаётся до конца августа, там поглядим дальше.
  • 0

#4744
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
история нас рассудит, блюдце :kiss: не претендую на роль сороса, посмотрим
  • 0

#4745
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
вот что взял в ожидании Айфона4 чтобы затестить андроид

http://www.mobile-re...g-optimus.shtml

прекрасный аппарат за свои деньги, если не снимать фото

лучшее, что есть на сегодня на андроид, рекомендую, и сыроедам, и не-
  • 0

#4746
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

какая у меня пища для ума? вот мускат как приму, так сразу мысли разные умные появляются!

Так смелее же, принимайте скорей, все тут уже заждались. :kiss:

PS: А еврик будет незначительно повышаться, после падения и остановки ему ничего другого не остаётся до конца августа, там поглядим дальше.

На кофейной гуще или на чаинках гадаете?
  • 0

#4747
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На кофейной гуще или на чаинках гадаете?

Почти, на рядах Фурье и стоклеточной шашечной доске. :-) В отсутствие бурных возмутителей, типа войны, вулкана или импичмента в июле-августе финансовые движения минимальны. Раз еврик остановил своё резкое падение и медленно отыгрывает вверх, значит так и будет до конца сезона массовых отпусков (если что-нибудь не бабахнет, типа астероида в сотню километров диаметром). Осенью - да, осенью будут сюрпризы, не поможет даже юаневый счёт. :D
  • 0

#4748
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

прекрасный аппарат за свои деньги, если не снимать фото

нужное вычеркнуното.

старый то чем не устраивает?! ну там: создать что-то на базе аппарата
  • 0

#4749
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
старый во-первых не андроид, во вторых на колчаковских фронтах раненый айфон. хотел сравнить 2 платформы. Айфон лучше. Андроид немного хуже, но дешевле. 4-ый появится не раньше октября, самое время помучить аппарат на андроиде, а потом сплавить его джуниору как подарок
  • 0

#4750
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

В отсутствие бурных возмутителей, типа войны, вулкана или импичмента в июле-августе финансовые движения минимальны.

тут вона бп продают по кускам, возмутители.

Сообщение отредактировал kub: 14.07.2010, 22:15:01

  • 0

#4751
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

старый во-первых не андроид, во вторых на колчаковских фронтах раненый айфон. хотел сравнить 2 платформы. Айфон лучше. Андроид немного хуже, но дешевле. 4-ый появится не раньше октября, самое время помучить аппарат на андроиде, а потом сплавить его джуниору как подарок

от вещи полезность должна быть, ну хотябы душевно-физическая ® на вашем языке
  • 0

#4752
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тут вона бп продают по кускам, возмутители.

Дык, неизбежная жертва. Знать бы ещё какова доля долларовых и евровых вливаний (окромя родных фунтовых) в этой конторке... но шарить лень, их растаскивание сверхнеожиданностью не является, впоролись в косяки уже давненько.
  • 0

#4753
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
да не, проблема даже не в том, что изложи - над этой "крамолой" пару лет назад просто потешились.
рационализму нет, технологии все там же, значит будет продолжение.
а будет от этого меняться курс не столь важно, потому как девальвация ценностей является более стабильным механизмом, нежели перекладывание яблока из одного кармана в другой.
  • 0

#4754
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
имхается мне шо мендалем мозг тут кормят многие
вона как вас штырит
  • 0

#4755
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
говорить-то и не с кем... короче пойду в воскресенье в горы с единомышленниками) на фиг тут ваши бредни читать, только по диагонали, да и то не все. ОСы реально зачастили, надо перестать думать о них. Насчет внешнего вида: родственники думают, что я вернулась к обычному питанию (спрашивают с надеждой), потому что мой период очисток самых сильных прошел, но я их расстраиваю, говоря, что мой похорошевший внешний вид ну никак не связан с тем, что я опять начала мясо есть, ну и плюс знакомая одна дэвушка тоже собралась переходить на сыроедение, даже 2 дня придерживалась такого питания, я ей посоветовала плавный переход, потому как сразу нельзя так делать, будем вдохновлять собственным примером) от парня своего я комплименты уже давно слышу, но это уже не по теме) стала тоньше талия намного, увеличилась грудь почему-то :-) наверное побочный эффект, но я рада) видно у меня начал восстанавливаться гормональный фон, я не врач, не знаю, но факт есть факт, надеюсь не сдуется обратно)))))) да вообще жизнь стала намного проще без всяких ненужных вещей типа тех, которыми забит туалетный столик каждой уважающей себя девушки. Вся косметика ушла в прошлое вместе с заботой о приготовлении пищи, свобода... не надо покупать де...вые кремы для рук (ведь они даже дорогие самые есть яд) втирать в себя ненужную химию,бороться с недостатками, мое тело само себя лечит, главное ему не мешать.

ветка превратилась в пособие для начинающих наркоманов.
  • 0

#4756
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

какая у меня пища для ума? вот мускат как приму, так сразу мысли разные умные появляются!

Так смелее же, принимайте скорей, все тут уже заждались. :-)

Вроде у дядьки IQ большое, а не понимает, что умные мысли так просто не раздают, а только за большие деньги.

девушки, становитесь сыроедками! ну а парням увеличенная грудь ни к чему

Азка, ты мозги не парь. Наркотики и психоделики - разные вещи. К тому же Изюм знатный не только про виноград с арахисом пишет, но и про разные другие дела, а почему это мы должны ограничивать себя?
  • 0

#4757
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ох блнн че творится
вчера зашел в одну контору, там один менеджер типа подошел
УЖАС как у него изо рта воняет!!!

Теперь я не знаю, почему после той конторы я такой грустный стал. То ли от красоты той девушки, то ли на меня подействовало смрадное дыхание того парня.

Сообщение отредактировал A900-2: 15.07.2010, 09:34:00

  • 0

#4758
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы тоже вдарились в психологию....

Я в нее не вдарялся.
Одна из областей моих интересов. Лет уж 25 наверное. Так что ничего экстренно-вдарительного.
Так в чем суть вопроса-то была?
  • 0

#4759
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

жизнь стала намного проще без всяких ненужных вещей типа тех, которыми забит туалетный столик каждой уважающей себя девушки. Вся косметика ушла в прошлое

Надолго ли хватит парня с комплиментами при таком отношении к своей внешности? :-)
  • 0

#4760
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Азка ваш парень еще не сыроед?
он согласен на жену которая не будет его кормить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.