Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4641
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Михал Андреич, превед. Ву не манж па сижур? :smoke:
  • 0

#4642
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
я вот сижу тут перед кусочком сыра и подумал тут ответ найтить
а вот арбузы в гостинице как-то не комильфо, однако
  • 0

#4643
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Нет, не будет пояснений. Это личное, с вами меньше всего хотелось бы этим делиться.
Если хотите высказаться откровеннее, ЛС в помощь. Но в этой теме меня по существу интересуют только посты Azk'и.

А что у вас с незаконным чем-то ваше хобби связано? Что такая глубокая конспирация?

Сегодня рассказали анекдот из жизни: на очередном внутрикомпанейском тренинге во время представления участников в теплом кругу один товарищ на вопрос "какое ваше хобби?" честно ответил "я онанирую".
Вы онанируете, ИнДжой? :smoke:

Сообщение отредактировал koshkuns: 13.07.2010, 22:40:23

  • 0

#4644
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

я вот сижу тут перед кусочком сыра и подумал тут ответ найтить
а вот арбузы в гостинице как-то не комильфо, однако

арбузы с сыром очень даже
  • 0

#4645
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Сегодня рассказали анекдот из жизни: на очередном внутрикомпанейском тренинге во время представления участников в теплом кругу один товарищ на вопрос "какое ваше хобби?" честно ответил "я онанирую".
Вы онанируете, ИнДжой? :smoke:

Я систему и тренинги аля Израиль тоже изучала.
Вы на вопрос так и не ответили.
  • 0

#4646
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вопрос знатокам!
является ли продукт брожения сырой едой? ведь для приготовления оного достаточно долго не есть виноград например
  • 0

#4647
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Не совсем. В качестве ортодоксального заменителя рекомендовал бы все же зеленые коробочки мака, либо рожки спорыньи, либо, на крайний, мухомор белоголовый. Чистый натюрель!
  • 0

#4648
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
однако все вышеперечисленное в сыром виде эффекта не выдаст
  • 0

#4649
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

честно говоря, я думаю, что Азка не бросит сыромоно, до тех пор пока действительно не случится какой-то серьезный сдвиг

Пока родители кормить не перестанут :(


является ли продукт брожения сырой едой?

Нет, она не сырая, она уже сгнившая... :-)
  • 0

#4650
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Фу, еле пробралась сквозь флуд. По существу: дурихст со гуд: я давно как бэ уже сама зарабатываю на фрукты и овощи, и борьба с родителями уже в прошлом давно, они смирились (бедные, как я их понимаю, они же ведь реально боялись, что я скопычусь), ну да ладно, теперь папа мне арбузы иногда покупает, хотя раньше психовал страшно, что я мясо не ем.

Ну заключите вы пари, и что?) мне от этого ни холодно и ни жарко. Альба, будьте уверены, что я не сорвусь ( хотя конечно я не зарекаюсь, нехорошо так предсказания делать, но раз народ требует). Надеюсь, меня не накроет не по-детски и я выдержу перестройку моего организма, я ведь уже маховик запустила, а поезд не останавливают на полном ходу, а то будет катастрофа и я это прекрасно понимаю.

Про продукт брожения я не совсем поняла. В любом случае это не сырое. Квас я не пью, всякие молочные грибы мне тоже не интересны, мне свою микрофлору здоровую и выстраданную целым годом чисток жалко, разрушать то, что с таким трудом восстановилось (думаю еще только частично, но то ли еще будет).

koshkuns: знаете, после года сыроедения все только начинается, и только сейчас до меня дошло, что я в самом начале пути. Сколько с меня вышло д....ма я сама была в шоке, сколько у меня всего было - не перечислить. вобщем выходило оно изо всех щелей, если грубо выразиться, потому как я была болезненной и доходягой. Через год конечно все поуменьшилось там, делаю вывод по опыту: кожа стала меньше жира выделять намного, лицо очистилось, месячные стали безболезненными и крови меньше раз в пять стало ( я уже писала), перестал вонять пот (извините за подробности, но раньше у меня была гонка за дезодорантами вечная, ничего не помогало), плюс исчез запах термоядерный из ротовой полости, коим я страдала безмерно и жутко комплексовала, таская с собой жвачки и не могла просто без них жить, ну и зубы само собой очистились, когда я бросила использовать зубную пасту, чищу зубы флоссом и просто щеткой с водой, добавляю лимончик иногда в воду для полоскания. Забыла сказать, что белки глаз из желтых превратились в белые, ну и кожа стала гладкой и без высыпаний по телу как у подростка. И еще интересный моментик: куда-то делось кг 5 веса, весила 55 до сме, сейчас вешу 52, размер одежды остался тот же, спрашивается откуда эти 5 кг ушли. Подозреваю, что с кишечника вышли шлаки, которые травили мой организм годами.

Сообщение отредактировал Azka: 14.07.2010, 01:24:02

  • 0

#4651
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Надеюсь, меня не накроет не по-детски и я выдержу перестройку моего организма, я ведь уже маховик запустила

Таки мне думается, что это был не маховик, а таймер... :-)
  • 0

#4652
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Нет, она не сырая, она уже сгнившая... :-)

Авторитетно!
Изображение

koshkuns, почему увиливаете от ответов?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.07.2010, 01:34:45

  • 0

#4653
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
да это даже не таймер.
рассказывали про одного дедка - прожил длинную счастливую жизнь, жил по расписанию - работа, дом, по утрам ходил в амбар стакан домашнего винца хлебнуть. наступил на вилы. помер от заражения крови.
судьба
  • 0

#4654
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да это даже не таймер.
рассказывали про одного дедка - прожил длинную счастливую жизнь, жил по расписанию - работа, дом, по утрам ходил в амбар стакан домашнего винца хлебнуть. наступил на вилы. помер от заражения крови.
судьба

куб история же боян телевизионный, из беседы за столом отснятый еще в советские времена...
  • 0

#4655
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Что это за уродец на фото? Может хватит уже засорять ветку бредом всяким? Я вспомнила, что я по Леушкину занималась, правда потом забросила, но у меня все получалось, там когда отрабатываешь пары то зевать надо, смешно наверное смотрелось как я раз 30 подряд зеваю)) продолжить что ли... но мозги прочищает эта книга, это точно. У Кастанеды перепросмотр занимает года, а тут ментальные залежи начинаешь разгребать сразу, при чем можешь сам наблюдать прогресс. Надо в электронную книгу еще раз Турбосуслика закачать да перечитать.

Сообщение отредактировал Azka: 14.07.2010, 01:44:05

  • 0

#4656
Л_Е_О

Л_Е_О
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сыроедение - это вид диеты !

Изображение
  • 0

#4657
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

куб история же боян телевизионный, из беседы за столом отснятый еще в советские времена...

да бросьте, в кино такого не показывают.
пробабка родная, через лихолетье войны прошла, крепко стояла на ногах до последнего, очень много даже по сов. статистике, один из дедов долгожитель.
ни разу не сыроеды.
  • 0

#4658
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Что это за уродец на фото? Может хватит уже засорять ветку бредом всяким?

Я не волшебник, я только учусь (с) у более старших товарищей....
Вас иногда читаю... мне интересно.

Л_Е_О картинку классную с овощами и фруктами разместил....непонятно зачем такую большую...
  • 0

#4659
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


куб история же боян телевизионный, из беседы за столом отснятый еще в советские времена...

да бросьте, в кино такого не показывают.
пробабка родная, через лихолетье войны прошла, крепко стояла на ногах до последнего, очень много даже по сов. статистике, один из дедов долгожитель.
ни разу не сыроеды.

Не показли, но рассказали, кстати рассказчик, что данную историю рассказывал вроде был приговорен за мошеничество

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.07.2010, 01:53:24

  • 0

#4660
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
не пересекался, однозначно взаимоисключающие события.

Сыроедение - это вид диеты !

посмотрите толковый словарь, в топике уже говорили об этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.