Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4681
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Фу, еле пробралась сквозь флуд. По существу: дурихст со гуд: я давно как бэ уже сама зарабатываю на фрукты и овощи, и борьба с родителями уже в прошлом давно, они смирились (бедные, как я их понимаю, они же ведь реально боялись, что я скопычусь), ну да ладно, теперь папа мне арбузы иногда покупает, хотя раньше психовал страшно, что я мясо не ем.

Ну заключите вы пари, и что?) мне от этого ни холодно и ни жарко. Альба, будьте уверены, что я не сорвусь ( хотя конечно я не зарекаюсь, нехорошо так предсказания делать, но раз народ требует). Надеюсь, меня не накроет не по-детски и я выдержу перестройку моего организма, я ведь уже маховик запустила, а поезд не останавливают на полном ходу, а то будет катастрофа и я это прекрасно понимаю.

Про продукт брожения я не совсем поняла. В любом случае это не сырое. Квас я не пью, всякие молочные грибы мне тоже не интересны, мне свою микрофлору здоровую и выстраданную целым годом чисток жалко, разрушать то, что с таким трудом восстановилось (думаю еще только частично, но то ли еще будет).

koshkuns: знаете, после года сыроедения все только начинается, и только сейчас до меня дошло, что я в самом начале пути. Сколько с меня вышло д....ма я сама была в шоке, сколько у меня всего было - не перечислить. вобщем выходило оно изо всех щелей, если грубо выразиться, потому как я была болезненной и доходягой. Через год конечно все поуменьшилось там, делаю вывод по опыту: кожа стала меньше жира выделять намного, лицо очистилось, месячные стали безболезненными и крови меньше раз в пять стало ( я уже писала), перестал вонять пот (извините за подробности, но раньше у меня была гонка за дезодорантами вечная, ничего не помогало), плюс исчез запах термоядерный из ротовой полости, коим я страдала безмерно и жутко комплексовала, таская с собой жвачки и не могла просто без них жить, ну и зубы само собой очистились, когда я бросила использовать зубную пасту, чищу зубы флоссом и просто щеткой с водой, добавляю лимончик иногда в воду для полоскания. Забыла сказать, что белки глаз из желтых превратились в белые, ну и кожа стала гладкой и без высыпаний по телу как у подростка. И еще интересный моментик: куда-то делось кг 5 веса, весила 55 до сме, сейчас вешу 52, размер одежды остался тот же, спрашивается откуда эти 5 кг ушли. Подозреваю, что с кишечника вышли шлаки, которые травили мой организм годами.


Хотелось бы услышать мнение постороннего на ваш внешний вид.
  • 0

#4682
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Сдается мне, что у Лео раньше было имя Лайф... завязывай постить картинки тупые. Энди Уорхол и сыромоноед картинку если найдешь - запости тогда.

Сегодня видел дивный остров во сне... Мальдивы с элементами юго-западной Индии... путешествие дикарями...самолет, река, тук-тук, затерянный в джунглях пятизвездник без руссо туристо, в номере - даже смокинг подходящего размера...

стоит ли говорить, что отель раскинулся на холмах и связан сетью прелестных подвесных мостов с фонариками, горящими в шафране тропических сумерек

а всего-то и нужно, что салат из огурцов и помидоров с моцареллой, литовский хлеб, немного рафаэлло (жена беременна, поэтому иногда жрем и такое, организьм требует сладких какашек) и пара персиков на ночь.

И никаких тебе игибиторов МАО.
  • 0

#4683
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но мозги прочищает эта книга, это точно. У Кастанеды перепросмотр занимает года, а тут ментальные залежи начинаешь разгребать сразу, при чем можешь сам наблюдать прогресс.

Ну да, прогресс действительно можно наблюдать. Когда из 55 отнимают 52 и получают 5 это безусловно серьезная чистка мозгов.
  • 0

#4684
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кто и что такой "Черемша" из таблички?

Примерный аналог по вкусу нашего джусая. В Сибири.
  • 0

#4685
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
эх блин
Вадзик хоть и противник сыроедения, но иногда бывает прав.
  • 0

#4686
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Э... а что там про вычитание 52 из 55? Просветите, благородные доны?

Сообщение отредактировал alba: 14.07.2010, 10:07:36

  • 0

#4687
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Э... а что там про вычитание 52 из 55? Просветите, благородные доны?


Это арифметика по Азке...

куда-то делось кг 5 веса, весила 55 до сме, сейчас вешу 52



#4688
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
а... Азка - не устает дарить радость и щастье... пусть пока... ближе к ноябрю переведем ее с арбузных семечек на пасту со шпинатом по выходным
  • 0

#4689
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Кто и что такой "Черемша" из таблички?

Примерный аналог по вкусу нашего джусая. В Сибири.

Ещё слизун есть. Тоже вкусный. Рекомендую всем сыроедам. А то всё апельсины да виноград..

Сообщение отредактировал Травматург: 14.07.2010, 10:18:31

  • 0

#4690
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ещё слизун есть. Тоже вкусный. Рекомендую всем сыроедам. А то всё апельсины да виноград..

Практически бесполезно рекомендовать. Эндемик, у нас не водится.
Та же маринованная черемша, которую у нас можно найти не идет ни в какое сравнение со свежей.
А в Сибири ее все же солят на зиму, а не маринуют. Так она больше на свежую похожа.
  • 0

#4691
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
всем, даже не сыроедам, рекомендую попробовать молодую сырую кукурузу. Будете поражены, насколько она сладкая и питательная.

Чистый эндорфин
  • 0

#4692
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
а еще в Сибири есть мухоморы, которых тоже можно есть сырыми и получать крутой трип
  • 0

#4693
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
да, а после поедания сего славного гриба можно выпить мочу и еще сильнее глюкануть
  • 0

#4694
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

а еще в Сибири есть мухоморы, которых тоже можно есть сырыми и получать крутой трип

В реале то пробовал?

Сообщение отредактировал Травматург: 14.07.2010, 10:39:17

  • 0

#4695
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

рекомендую попробовать молодую сырую кукурузу.

не молодую, а восковой спелости, и не кормовых сортов
  • 0

#4696
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а еще в Сибири есть мухоморы, которых тоже можно есть сырыми и получать крутой трип

Лавры Виктора Олеговича не дают вам покоя? У него все равно интереснее
  • 0

#4697
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
не, я не пробовал
да какая вам разница? все равно вы не будете пробовать
вон мускатный орех можно свободно купить, а кто из вас его кушал в количестве 5 и более граммов?
  • 0

#4698
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


рекомендую попробовать молодую сырую кукурузу.

не молодую, а восковой спелости, и не кормовых сортов

Фасоль молодая тоже хороша. В ограниченных количествах, конечно.
  • 0

#4699
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вон мускатный орех можно свободно купить, а кто из вас его кушал в количестве 5 и более граммов?

чревато боком инсультом
  • 0

#4700
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
клей тоже можно свободно купить. Это еще не повод всякую дрянь внутрь принимать, сынок :-)

хотя, уж лучше мускатного ореха. по молодости, оно завлекательно

Сообщение отредактировал alba: 14.07.2010, 10:48:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.