Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3681
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
главное не лишать своего парня выбора, и не ставить ультиматумы, иначе ничего хорошего из таких отношений не выйдет. вот мой вроде и веган, но рыбку ест, крайне редко курицу какуюнить, но и сыроедит со мной временами, у человека же своя голова должна быть, не стоит ничего навязывать...
  • 0

#3682
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений



кстати это.... пишу портреты на заказ, обращайтесь, участникам темы скидка

то чем вы пишите портреты соответствуют требованиям вегетарианства?

о... увы нет... да простит меня о великий!

покайтесь дочь моя, ибо кара Кышмышева ужасна! :)



У меня есть обеспеченный парень, который сделал мне предложение

Он тоже сыроед? Если нет, то как думаете, насколько это повлияет на ваши отношения? Создадите семью с несыроедом и невегетарианцем?

Ключевое слово выделено, все остальное неважно ;)

обеспечен вегетарианскими продуктами питания на 50 лет вперед :eek:

Оказывается, и во флейме могут плюсы давать. Хорошо, что я удержался от сквернословия вчера.

а вы как думали? :(
  • 0

#3683
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Про парня: он не сыроед, поэтому не хочу. Причины думаю ясны. Для начала поставила условие: пусть хотя бы станет вегетарианцем. А там посмотрим.

Что-то мне подсказывает, что смотреть вам будет не на кого...

даже на примере этого форума, непонятно зачем я сюда вообще захожу

Вы не можете понять этого на протяжении уже нескольких месяцев, доставляя огромное удовольствие всем, кто читает ваши посты
  • 0

#3684
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

главное не лишать своего парня выбора, и не ставить ультиматумы, иначе ничего хорошего из таких отношений не выйдет. вот мой вроде и веган, но рыбку ест, крайне редко курицу какуюнить, но и сыроедит со мной временами, у человека же своя голова должна быть, не стоит ничего навязывать...

как раз этим вы и занимаетесь в этой теме :)

Вы не можете понять этого на протяжении уже нескольких месяцев, доставляя огромное удовольствие всем, кто читает ваши посты

аха, а если выразиться коротко: ржунимагу :eek:
  • 0

#3685
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

как раз этим вы и занимаетесь в этой теме :rolleyes:


это я то? да я ни слова еще не сказала, о том, чтобы вы начинали сыроедить и как это замечательно. у каждого своя бошка блин. опять вы всех обобщаете.
я сыроед, но в мой рацион включены мед и травяной чай, за что меня поперли из группы ТруЪ сыроедов. да и вобще я скептически настроена на перетирание этой темы. не уделяю я такого внимания пищи, чтобы говорить и навязывать кому-то. повторяюсь всего лишь способ питания у меня свой, у вас свой.

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 24.06.2010, 14:10:38

  • 0

#3686
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если вы тут посты мои перевираете и столько негатива выливаете, что и я опустилась до вашего уровня,

Так во-оот кто виноват в вашей деградации!

Скорбим. Сожалеем. Больше не будем. Обещаем исправиться.
  • 0

#3687
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

главное не лишать своего парня выбора, и не ставить ультиматумы, иначе ничего хорошего из таких отношений не выйдет. вот мой вроде и веган, но рыбку ест, крайне редко курицу какуюнить, но и сыроедит со мной временами, у человека же своя голова должна быть, не стоит ничего навязывать...

Да повзрослеет еще.

Если бы я даже был сыроедом и моя девушка начала бы ставить такие условия для наших встреч - мы бы расстались в тот же секунд, хотя для соответствия этим условиям мне бы не пришлось даже ничего делать.
  • 0

#3688
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


"А я ей столько раз говорил ,что КАК ЭТО ПРЕКРАСНО -РОДЫ ,КАКОЕ-ТО ЭТО ИНТИМНОЕ ДЕЛО В КОНЦЕ КОТОРОГО ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕТИЙ УЧАСТНИК -И ТОЛЬКО Я ОНА И ОНО И НИКОГО БОЛЬШЕ -ВЕДЬ РАЗВЕ ЭТО НЕ ЧУДО!? И"



НЮ НЮ МУЖИКУ то точно видней :) :rolleyes:



это Узюм штоли?



это... народ, вы не обратили внимание, как в последние годы резко меняется климат.... а вчера вот на Алматинке была, оооо! там большая вода!

кстати это.... пишу портреты на заказ, обращайтесь, участникам темы скидка ;)



Да Узюм
ну тогда сразу уже укажи что почем ))
  • 0

#3689
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вадзику совсем старый пень, а ИЗюм сказал, что таким людям уже нет шансов стать сыроедом, вот он и гонит тут фигню всякую
  • 0

#3690
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Эврика! Я понял! Изюм - это не человек, а ЭЛЕКТРОНИК! то-то он может пахать и пахать без еды совсем. Вот еще бы узнать, где у него та самая кнопка...
  • 0

#3691
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вадзику совсем старый пень, а ИЗюм сказал, что таким людям уже нет шансов стать сыроедом, вот он и гонит тут фигню всякую

Это брехня и провокация!

Ведущий программы про животных,фамилие не вспомню, Сенкевич кажися, стал сыроедить не так давно... а ему уже под 70 если не более...
так что иногда лучше жевать.... ога... :laugh:

Сообщение отредактировал Бетси: 24.06.2010, 18:54:14

  • 0

#3692
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вадзику совсем старый пень, а ИЗюм сказал, что таким людям уже нет шансов стать сыроедом, вот он и гонит тут фигню всякую

да я и не думаю, что он особо стремится им стать :laugh:
  • 0

#3693
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ээ-эх... Молодым я не умер... Наверно тоже доживу до звания старого пня... Кошмар! Че делать? Наука чето не торопится открывать секрет омоложения, хотя фиг её знает, глядишь, стволовые клетки там или ещё как хрень... А вот еще ходят слухи про гормон роста, но типа он сильно дорогой.
  • 0

#3694
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А я не боюсь старости) мне быстрая старость не грозит, потому что я себя не травлю всякой гадостью ежедневно
Изображение

Сообщение отредактировал Azka: 25.06.2010, 01:17:56

  • 0

#3695
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вадзику совсем старый пень, а ИЗюм сказал, что таким людям уже нет шансов стать сыроедом, вот он и гонит тут фигню всякую

да я и не думаю, что он особо стремится им стать :smoke:

Да я и так сыроед.
Карпаччо ем, нежирные яблоки всырую, сырой сыр.
  • 0

#3696
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А я не боюсь старости) мне быстрая старость не грозит, потому что я себя не травлю всякой гадостью ежедневно

Что характерно в молодости каждый уверен, что непременно станет Эйнштейном или Плисецкой - в зависимости от предпочтений.
Но потом жизнь вносит свои коррективы.
  • 0

#3697
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
как там было в соседней теме:

Хрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности

:smoke:
  • 0

#3698
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А я не боюсь старости) мне быстрая старость не грозит, потому что я себя не травлю всякой гадостью ежедневно
Изображение


уже в который раз прошу дать статистику по среднему возрасту "отхода в мир иной" сыроедов.
Есть таковая? а то какое- то голословое утверждение получается...
  • 0

#3699
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Насчет старения есть много теорий. Например:
1. Это неизбежный естественный процесс.
ИЛИ 2. Это патологический процесс, вызванный болезнями и накоплением токсинов и отходов.
Тут фиг поймешь. Говорят, что крокодилы растут всю жизнь, вот для них значит старости как бы вообще нету. Это вообще несправедливо! Почему крокодилы все время растут, а люди - нет!
  • 0

#3700
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Тут фиг поймешь. Говорят, что крокодилы растут всю жизнь, вот для них значит старости как бы вообще нету. Это вообще несправедливо! Почему крокодилы все время растут, а люди - нет!

А что - крокодилы у нас бессмертны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.