Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3641
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Не, я не сыроед и с удовольствием пристрелю кого-нибудь


Думаю в этом вы не одиноки, однако это тема другого разговора... :laugh:
  • 0

#3642
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а вы, Бетси, тоже толстая и ленивая, как Панда?
  • 0

#3643
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

а вы, Бетси, тоже толстая и ленивая, как Панда?

а вы с какой целью интересуетесь? :laugh:
  • 0

#3644
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


а вы, Бетси, тоже толстая и ленивая, как Панда?

а вы с какой целью интересуетесь? :laugh:

Пищевые запасы оценивает.
  • 0

#3645
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений



а вы, Бетси, тоже толстая и ленивая, как Панда?

а вы с какой целью интересуетесь? :laugh:

Пищевые запасы оценивает.


хых.. на моркве я помру на раз... мне худеть некуда уже :laugh: никак я с мясу не обжирнею, че такое прям не пойму :laugh: мало жру мяса наверное...

Сообщение отредактировал Бетси: 23.06.2010, 18:44:43

  • 0

#3646
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

толстая и ленивая, как Панда?


Ну, панде и положено - она же сыромоноед (или моносыроед?)

Сообщение отредактировал Panda_t: 23.06.2010, 18:46:57


#3647
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Индийцы, которые не работают физически, обычно довольно плотного сложения, хотя мясо не кушают. А работяги ужасно худые.

Сообщение отредактировал А900: 23.06.2010, 19:05:06

  • 0

#3648
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
стало модным ездить в Перу, Венесуэлу, Бразилию с целью знакомства с шаманами и приёма Аяхуаски. Несмотря на официальное игнорирование лечебных возможностей Аяхуаски, количество «экологических лагерей» по берегам Амазонки растёт год от года.
---------------
Все в Южную Америку на ритуал аяхуаски!
  • 0

#3649
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Индийцы, которые не работают физически, обычно довольно плотного сложения, хотя мясо не кушают. А работяги ужасно худые.

и какой из этого следует вывод?
  • 0

#3650
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
кто хочет худеть - пашите в жарком и влажном климате!
  • 0

#3651
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

кто хочет худеть - пашите в жарком и влажном климате!

Индианки, тайки ...и пр. дамы юго-восточной Азии стройными формами отличались? :laugh: Полных действительно мало, но и худыми не назовешь...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.06.2010, 20:27:14

  • 0

#3652
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

кто хочет худеть - пашите в жарком и влажном климате!



а толстых теткаф в ораньжевых жилетках на ЖД вы никогда не видале? или на них ваша теория не распространяется? :laugh:
  • 0

#3653
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да пошли все эти толстые куда подальше!

http://arxiv.ruckp.org/t6592.html
При значительной дозе, край земли (переферия моего зрения) начинает подниматься и заворачиваться. Я физически ощущаю этот процесс, как меня начинает заворачивать с реальностью в трубочку и куда-то тянуть.
  • 0

#3654
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
по ходу раздача травы уже имела место быть... :spy:
  • 0

#3655
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
А900 во всех темах заносит... :spy:

Остапа понесло (с)....

#3656
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я физически ощущаю этот процесс, как меня начинает заворачивать с реальностью в трубочку и куда-то тянуть.

это ж ни фига человека с сырых баклажан шторит ;) и их до сих пор не запретили :spy:
  • 0

#3657
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Минисунь, я бы очень хотела Вас обрадовать, но не чем) мне очень жаль. У меня есть секас, обеспеченный парень, который сделал мне предложение, высшее образование (бакалавр) + магистратура и работа и на столе круглый год экзотические фрукты, на которые я сама зарабатываю) блин как жаль, а ну и еще я внешностью тоже не обделена. А фотку я не выкладываю, чтоб меня не облили грязью, а во вторых не хочу светиться, кто общался со мной из сыроедов в реале, тот видел меня, а зачем всей этой форумной п...дящей публике меня видеть, таким типа как вы? Нет необходимости я считаю. Лучше выдумывайте для успокоения всякие страшные истории про Азку, которая страшненькая, несчастная, голодная вечно во всех смыслах, может хоть так у вас настроение улучшится.
  • 0

#3658
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
для сыроедов пора орбит со вкусом продукта выпускать, для мясоедов - рекламу диролъ из двух тетак брызгающих из шланга
  • 0

#3659
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
По ходу та трубка и есть туннель, о котором сообщают пережившие клиническую смерть.
  • 0

#3660
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Алба тут хвастался, теперь Азка тоже хвалится и прочие тоже могут. А к чему это все?

Мы страдаем, когда рождаемся, и умираем в страдании: агония рождения идентична агонии смерти. Что бы мы ни пытались делать в промежутке между ними, это не может изменить того факта, что все мы равны в смерти и обнаруживаем себя в той же ситуации, перед которой стояли лицом к лицу при появлении на свет. Мы вступили в этот мир совершенно беспомощными, ничего при себе не имея, такими же мы и покинем его.
С. Гроф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.